Активные темы         Ваши сообщения

Носик.

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Сюша
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:03

Носик.

Сообщение Сюша » 21 окт 2011, 20:25

Добрый вечер. Любители кошек со стажем, дайте пожалуйста совет. Сегодня у своего котёнка скотиш-фолда заметила вот такую корочку на носикеИзображение. Она легко смывается тёплой водичкой. Сейчас сижу и ужасно переживаю :( может у вас было такое когда-нибудь, возможно ли с этим справиться самостоятельно? Уже настроилась завтра бежать к вету, а мы только неделю назад лечились от диареи :( Буду очень благодарна за советы. С уважением Анастасия

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Носик.

Сообщение Mar33_33 » 22 окт 2011, 05:05

Я не знаю, как выглядит герпес-вирус, но вдруг оно?! Вдруг начало?
Я сама по каждому поводу в клинику летаю, всех мучаю, чтобы не запустить чего.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Сюша
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:03

Re: Носик.

Сообщение Сюша » 22 окт 2011, 10:43

а не знаете какие анализы сделать? а то на меня в клинике уже как на больную смотрят, тоже бегаю по каждому поводу. Сегодня поеду в Артемиду, чтоб носик обследовали.

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Носик.

Сообщение annafleur » 29 окт 2011, 19:19

У моей кошки герпес-вирус. Врач говорила что у кошек много вариантов его проявления. Но на наш нос ничего не сказали. у нас глазки... Такую корочку я регулярно смываю у своей и думаю это потому что лазиет везде и пыль собирает. Там же защита стоит, чтоб внутрь пыль меньше попадала. Вот и скапливается все...
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Сюша
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:03

Re: Носик.

Сообщение Сюша » 30 окт 2011, 15:40

У моего похоже инфекция. Увеличены лимфоузлы и мандалины. Прописали уколы и капельки в нос и глазки. Буду надеяться что с этим лечением всё у нас пройдёт))))


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей