Активные темы         Ваши сообщения

Девочки подскажите!

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
sever
Постоянный пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:42

Девочки подскажите!

Сообщение sever » 06 фев 2015, 10:32

Девочки подскажите!Мы тут собрались котейку на передержку взять,уже договорились,но встал вопрос у нас кот ест корм для кастрир котов,другой нельзя,у него проблемы на желудок сразу,как же мне их кормить то?этот мелкий еще относительно,ему точно нашего кота корм нельзя,а котенкин корм наш таскать начнет и пипец начнется,даже не знаю что делать,отказывать что ли в передержке???

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Девочки подскажите!

Сообщение SvetuliK » 06 фев 2015, 10:54

sever писал(а):Девочки подскажите!Мы тут собрались котейку на передержку взять,уже договорились,но встал вопрос у нас кот ест корм для кастрир котов,другой нельзя,у него проблемы на желудок сразу,как же мне их кормить то?этот мелкий еще относительно,ему точно нашего кота корм нельзя,а котенкин корм наш таскать начнет и пипец начнется,даже не знаю что делать,отказывать что ли в передержке???
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Девочки подскажите!

Сообщение SvetuliK » 06 фев 2015, 10:54

sever писал(а):Девочки подскажите!Мы тут собрались котейку на передержку взять,уже договорились,но встал вопрос у нас кот ест корм для кастрир котов,другой нельзя,у него проблемы на желудок сразу,как же мне их кормить то?этот мелкий еще относительно,ему точно нашего кота корм нельзя,а котенкин корм наш таскать начнет и пипец начнется,даже не знаю что делать,отказывать что ли в передержке???



Если котенок не со всем маленький, то кормите так же как кота, проблем не будет.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
sever
Постоянный пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:42

Re: Девочки подскажите!

Сообщение sever » 06 фев 2015, 10:56

возраст точно не известен думаю не более 4 месяцев

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Девочки подскажите!

Сообщение Evgeshka33 » 06 фев 2015, 10:57

Можно попробовать кормить раздельно, одного на кухне, другого в ванной, например.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Девочки подскажите!

Сообщение SvetuliK » 06 фев 2015, 11:02

sever писал(а):возраст точно не известен думаю не более 4 месяцев



4 месяца уже можно кормить и даже не думайте. Мои котята с 2 месяцев переходили на сушку и замечательно ели корм для взрослых стерилизованных котов/кошек
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
sever
Постоянный пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:42

Re: Девочки подскажите!

Сообщение sever » 06 фев 2015, 11:03

Evgeshka33 писал(а):Можно попробовать кормить раздельно, одного на кухне, другого в ванной, например.
а когда уходить будем?приходим поздно,наш без корма и котенка схомячит ))) все таки попробуем кормом обоих кормить,а там посмотрим...другого варианта нет,целый день без еды не выдержат они(((

Аватара пользователя
sever
Постоянный пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:42

Re: Девочки подскажите!

Сообщение sever » 06 фев 2015, 11:05

SvetuliK писал(а):
sever писал(а):возраст точно не известен думаю не более 4 месяцев



4 месяца уже можно кормить и даже не думайте. Мои котята с 2 месяцев переходили на сушку и замечательно ели корм для взрослых стерилизованных котов/кошек
спасибки, я хоть немного успокоилась,мы тут заболели еще все разом(человеки в смысле),вообще расстроилась,но думаю к субботе очухаемся и все пройдет хорошо)))

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Девочки подскажите!

Сообщение Танечка » 06 фев 2015, 11:32

У меня и свои и передержечные сразуживут по одному режиму: кормежка в 6-00 и в 18-00. У каждого своя миска. Поели, миски помыли и убрали! в свободном доступе только вода.
Если подобрашки маленькие кормим еще дополнительно, но только мелкого.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Девочки подскажите!

Сообщение city » 06 фев 2015, 11:39

У меня тоже кормежка перед работой и после работы. В теч.дня без еды. Один кот на дорогом спец.корме питается либо в ванной, либо под моим надзором, пока он ест я других от его миски отгоняю.


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя