Активные темы         Ваши сообщения

ОФТАЛЬМОЛОГА ИЩЕМ

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4659
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: ОФТАЛЬМОЛОГА ИЩЕМ

Сообщение Елена К » 08 сен 2016, 23:45

yulia писал(а):Девочки никто сюда не обращался ?? столько отзывов хороших https://eyevet.ru/otzyvy/

а Комаров глазное давление тоже проверяет?


Не могу по ссылке пройти. Комаров уже проверенный врач, отличный врач. Не одному форумскому котейке глаза спасал. Комарову позвоните и объясните на словах что и как. Напомните, что фото посылали и что он Вам ответил. Спросите сколько будет стоить или операция или глаз зашить. Я троих туда возила, глазное давление он не мерил , не проверял. Видно ни к чему было в наших случаях. Но если надо будет проверить, конечно это сделает.
С кого то он вообще с нас за прием не брал. Только скажите, что подобраш. И оперирует бездомных он со скидкой хорошей. Мое мнение -даже не ищите ни кого больше. Возила ему очень сложного котенка, почти совсем слепого, и то у него были варианты как спасти хотя бы один глазик. только тогда надо было котенку подрасти до 8-10 месяцев.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: ОФТАЛЬМОЛОГА ИЩЕМ

Сообщение Blanco Curl » 12 сен 2016, 13:39

yulia писал(а):Подскажите куда обратиться Иваново или Москва..Были на Чернышевского ничего ничего особенного не сказали. Кто-то был на приеме у Гущина на Добросельской? Какой офтальмолог есть в Иваново??? У котенка прободная язва на одном глазу и посттравматическое бельмо в полглаза на другом.

Вы решили куда и когда поедете?? Мне тоже надо

yulia

Re: ОФТАЛЬМОЛОГА ИЩЕМ

Сообщение yulia » 17 сен 2016, 12:13

Планирую к комарову денежку подкоплю думаю на сл неделе


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей