Активные темы         Ваши сообщения

Эпилепсия у кошки?

Проблемы здоровья, консультации ветеринаров

Модератор: Irusa

жанна76
Постоянный пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:23

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение жанна76 » 22 окт 2013, 10:25

katrina87, расскажете как съезили, если не трудно, и что назначили. Тема близкая. :)

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13374
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение katrina87 » 22 окт 2013, 14:15

Как съездием-расскажу обязательно, просто я сейчас не выездная, недели через 2 только...Раньше приступов не было вообще, (всего их было 2, две ночи подряд), может недавняя болезнь даже спровоцировала. Аппетит сейчас хороший, сегодня ночью спали спокойно, без приступа. Может уколы и капельницы помогли.

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение Tigra » 22 окт 2013, 16:25

У меня похожая проблема, приблизительно тот же возраст кошки, и поездка в Иваново через две недели. Кошка тоже заваливается на бок, только ее не трясет, а каменеет как статуэтка, после приступа ведет себя как будто ничего и не было. Присоединяюсь к просьбе рассказать о поездке, когда она произойдет. Уже сталкивалась с тем, что сколько врачей столько и диагнозов.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение lexa777 » 22 окт 2013, 17:03

а может быть вы сможете захватить с собой Лену Zoska? у нее тоже кошка тяжело болеет, а съездить одной возможности нет

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13374
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение katrina87 » 22 окт 2013, 20:42

Я точную дату поездки пока назвать не могу,сама болею... Но как только поеду, обязательно отпишусь и если кому ещё надо будет - захвачу.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13374
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение katrina87 » 14 апр 2016, 15:15

Девочки, поднимаю тему. У моего кота (вислоушик подобранный, я про него писала на форуме), случаются приступы эпилепсии... Нам прописали глюконат кальция и паглюферал. Вот на счёт последнего у меня сомнения... Кот после него (дала 1 раз), ходит с заплетающимися задними лапами, но очень возбуждённый-носится, как ненормальный.. Может кто-то пробовал такой препарат? И ещё, имеет смысл ехать на диагностику во Владимир? Или лучше сразу Иваново?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Эпилепсия у кошки?

Сообщение SLAVA 33+ » 14 апр 2016, 15:41

katrina87 писал(а):Девочки, поднимаю тему. У моего кота (вислоушик подобранный, я про него писала на форуме), случаются приступы эпилепсии... Нам прописали глюконат кальция и паглюферал. Вот на счёт последнего у меня сомнения... Кот после него (дала 1 раз), ходит с заплетающимися задними лапами, но очень возбуждённый-носится, как ненормальный.. Может кто-то пробовал такой препарат? И ещё, имеет смысл ехать на диагностику во Владимир? Или лучше сразу Иваново?


Паглюферал давали псу Апрелю(Сёме). Он жил у Лены-Сёма.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Здоровье и ветеринария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей