Если быть спрведливым, вопрос нарушени финотчета был в том, чтобы сделать сумму ИТОГО (об этом сказано было в посте финотчета).
Это сделано сразу, и свое сообщение-вопрос, модератор в теме финотчета убрал сразу.
тему в Скорую не вернули, т.к. сумма на лечение получилась приличная. Кураторы будут решать вопросы по мере их поступлений.
собаки находились на домашней передержке 200 рублей в сутки. (90% собак на платных передержках с медуходом в москве) Кураторам же было предложена со стороны топающих ногами, другая передержке (и не менее 250 рублей за одну было бы в итоге) и
полностью отдать кураторство за эту собаку.
О чем ты вообще говоршь? Там межличностые отношения. Собак на ПиК много кто нуждается в передержке и помощи, но почему-то именно в этой теме появились люди, разводишие бардак в теме в т.ч. с требование отдать кураторство с настоятельным советом своей передержки.
когда собаки находятся на домашней передержке, то траты не большиме в сравнении со стационаром (тем более на первое время собакам помогли кормом бесплатно). По поводу основного лечения, к ним было не подойти. Надо было чтобы у собак появилось доверие.
сейчас одна из собак на стационаре, где помощь будет оказана уже в полном объяеме появятся чеки и за лекарства и за стациьонар и за лечение.
Если ты намекаешь на первый чек, то посмотри все расписанные суммы в чеке (там не только ошейники-поводки).
Если ты сейчас намекаешь на то, что ЧТО-ТО делается не правильно, то в таких случаях я говорю всем, берите кураторство на себя очередного животного и делайте всё правильно.