Активные темы         Ваши сообщения

Читать всем! Срочное объявление!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Тая+
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 16:17

Re: Читать всем! Срочное объявление!

Сообщение Тая+ » 14 дек 2016, 16:26

Добрый день! Хочу помочь кошке и не знаю как. На территории юридического института живет кошка (видно домашняя), а котята совершенно дикие, 2 рыжих котика и кошечка 3-х цветка, возраст примерно 7 месяцев. Их активно подкармливают, но сейчас морозы, и у одного котика сильно гноятся глаза. Я бы их забрала, но нет переноски, не знаю как отловить... может подскажите, как помочь. тел 900-586-02-07 Таня

Призрак
Постоянный пользователь
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:09

Re: Читать всем! Срочное объявление!

Сообщение Призрак » 14 дек 2016, 17:27

Тая+ писал(а):Добрый день! Хочу помочь кошке и не знаю как. На территории юридического института живет кошка (видно домашняя), а котята совершенно дикие, 2 рыжих котика и кошечка 3-х цветка, возраст примерно 7 месяцев. Их активно подкармливают, но сейчас морозы, и у одного котика сильно гноятся глаза. Я бы их забрала, но нет переноски, не знаю как отловить... может подскажите, как помочь. тел 900-586-02-07 Таня



У нас есть переноска. На форуме есть кошколовушки, если в руки не даются. 903 833- сорокдевять-33


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя