Активные темы         Ваши сообщения

Собаки под отстрел в Кольчугино!!!Срочно нужна помощь!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Собаки под отстрел в Кольчугино!!!Срочно нужна помощь!

Сообщение Тиша » 18 май 2017, 23:24

У нас беда! в частном секторе рядом с многоэтажными домами оказались выброшены три собаки и щенок! как я поняла снимали дом цыгане- съехали их оставили на улице! Их никто не кормит, они кожа и кости! Позавчера ночью во дворе многоэтажного дома подрали домашнего (но гуляет на улице)кота, кота спасти не смогли! По темному они ходят сворой! Жители решают вопрос с отстрелом! у нас максимум как сказали две недели, мы стали их ходить кормить хотя бы один раз в день- едят все! Они конечно людям не особо доверяют, двое у меня берут с рук, двое не подходят. я пока сегодня кормила, на меня наехал местный житель, сказал вот вы их тут кормите, а они у нас кур и кошек дерут! Так вот если б хоть кто-то их покормил, они как скелеты, они есть хотят. Короче- мешают они всем, если нам не удастся их пристроить- им смерть и щенку тоже. У нас в городе не откликнулись никто на просьбу о передержке, ни платно, ни бесплатно, ни за корм. Девочки помогите, подскажите что делать, куда девать, с кем договариваться??? я ни разу не собачник, но мне пипец как жалко их! вы бы видели их глаза- они измучены, они устали от такой жизни! Еще там есть кобель- толи помесь лайки, толи хаски(может я выдумываю, незнаю-я не очень в породах собак соображаю)- вот он просто добродушная собака, его оставили зимой около помойки на этой улице, он умнейший пес!!! Вот он-

Изображение
Изображение

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Собаки под отстрел в Кольчугино!!!Срочно нужна помощь!

Сообщение Тиша » 18 май 2017, 23:29

это выброшенные и щенок-
2.Изображение
Изображение
3.Изображение
Изображение
она прихрамывает, не встает на переднюю лапу, видимо кто-то уже приласкал
4.Изображение
Изображение
5. это щенок их
Изображение

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Собаки под отстрел в Кольчугино!!!Срочно нужна помощь!

Сообщение Тиша » 18 май 2017, 23:35

Изображение

Собаки для будки или вольера наверно, откуда их приперли цыгане и в каком возрасте неизвестно, сколько по времени они прожили там тоже не знаю, щенка они защищают все и оставляют ему еду. Кошек и собак дерут. Щас кормим чтоб они хоть доверять стали, чтоб можно было поводок одеть, кобеля можно хоть щас везти куда угодно, я его сегодня гладила. У нас в городских группах во всех сетях обсуждается тема что полно стай бродячих собак- что администрация ничего не делает, что срочно нужен отстрел-страшно по улицам ходить и т.д. и т.п., никто не предлагает ни помощь, ни покормить, ничего, просто всех убить....что делать незнаю...

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Собаки под отстрел в Кольчугино!!!Срочно нужна помощь!

Сообщение Тиша » 18 май 2017, 23:37

"Кошек и собак дерут"- я уже совсем обалдела... дерут кошек и кур! с голодухи наверно, от чужих собак они щенка защищают


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей