Активные темы         Ваши сообщения

Домашняя передержка

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 13 ноя 2013, 21:55

Котят, кошек могу сейчас взять без проблем.
По щенкам Ирина (Йоши) пишу так - всё меньше и меньше людей интересуются щенками. Ближе к НГ всё сложнее, в зиму мало откликов, люди думают подождать до весны когда все на дачах или в деревнях, чтобы летом щенки поднакопили иммунитета на зиму. Это вы тоже озвучивали.
Поэтому завтра-послезавтра - могу взять.
Буду активно везде их пиарить, с девочками договорюсь по поводу машины если надо будет ехать в область для пристройства. Может повезет и в ближайшее время кто-нибудь обретет дом. Но со следующей недели, получается уже в конце ноября взять не смогу точно. Так как просто боюсь что они не пристроятся даже за две недели на которые могу взять. И отправлять малышей которые уже привыкнут быть в ласке заботе тепле и любви, сытых и чистых отдавать оборатно в приют. Тогда смысла в передержке нет. Главная моя цель не продержать их столько дней на сколько есть договоренность а дальше делайте что хотите, а пристроить их в хорошие руки. И боюсь что с каждым днем это сделать всё сложнее.
Пишу я это к тому чтобы не обнадёживать вас если через 1-2 недели решите их вывезти.
Завтра-послезавтра, максимум - суббота - пожалуйста, как договаривались так и сделаем. Потом уже боюсь не удастся пристроить

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Домашняя передержка

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2013, 04:23

в виду отсутствия кнопки редактирования, все добавления в первый пост (когда будет такая информация от куратора данной темы текущем сообщением) перенесут в первый пост модераторы-администраторы.

Сейчас отзывы о передержках пишите в открытой теме здесь: viewtopic.php?f=53&t=9781 Если информация будет обновляться, то перенесем и откроем отдельно темы Отзывы по каждой передержке.

сообщения не по существу здесь будем удалять.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Домашняя передержка

Сообщение Mar33_33 » 15 ноя 2013, 08:58

по этой теме, чтобы ни у кого вопросов больше не было:
- информация по общему положению передержки
- информация по тем животным, по которым не открыта своя тема и они на кураторстве лично у передержки

Все фото отсюда и информацию по животным где есть своя тема, перенесла в их темы.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 18 ноя 2013, 21:26

Спасибо!
По количеству мест на данный момент - места для кошек, котят есть всегда.

Все условия обговариваются в личку или по телефону и зависят от моей загруженности.

Щенков на передержку сейчас беру только в случае крайней необходимости.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 04 дек 2013, 18:12

поменяйте пжл первый пост. приехал еще один котик. куратор Лена (Ленусик). инфо, фотки и текст для пиара выложу в этой теме

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 04 дек 2013, 18:36

Кошечка трехцветка. Куратор Снежана. Как пристраивать ее я не знаю. Таких агрессоров не было никогда. Она к себе не подпускает. И сразу рычит, шипит, ругается. Кот баюн в воду налила.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 04 дек 2013, 18:49

рыжик от Лены Ленусик, уши почистила и закапала ципамом. Текст для пиара (покидайте пжл по группам)
Шикарный мальчишка, возраст 3 мес., уже довольно крупный, пушистый, метис мейн куна. Очень ласковый, знает лоток. Нежного персикового с рыжими разводами окраса. Благородный профиль и золотые глаза, кисточки на ушках. 8-904-033-81-63 Звоните
Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Домашняя передержка

Сообщение Mar33_33 » 05 дек 2013, 04:14

Julietta1992 писал(а):поменяйте пжл первый пост. приехал еще один котик. куратор Лена (Ленусик). инфо, фотки и текст для пиара выложу в этой теме

Юля какую фразу добавить?

На котенка сделала объявление в ОК и ВК.

по поводу кошки. У меня Чуча в феврале будет 2 года, как у меня живет. По-прежнему дикая, ни погладить, а уж на руки взять, даже не мечтаю... единственно что не делает - нет звериного рыка больше.

И Лизу, кто помнит?! Ласкушкой в доме тоже не стала (была зверь зверем). Пришлось в курируемый подвал выпускать. Живет и жизни радуется (сама видела).

может быть стерилизовать и тоже выпустить в подвал?

А как кошка в магазине жила, тоже была дикая? Если подходила, то полбеды. От стресса отойдет скоро значит ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 05 дек 2013, 07:34

Превый пост уже поменяли. Снежана кошку уже простерилизовала в валенте. У меня она на месяц. Если сдвигов не будет никаких то придется так и сделать

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 05 дек 2013, 11:45

Рыжан очень хороший котик. всю ночь спал со мной, сейчас тоже дрыхнет. высыпается
Сделайте пож. вечером еще такой текст с таким фото:

Солнечный лучезарный мальчишка согреет вас холодными зимними вечерами.
Ищет добрые и заботливые ручки солнечный пушистик, мальчик, возраст 3 мес. Нежного персикового окраса, с пушистой шикарной шубкой. Ласковый мурлыка. Умный, ходит в лоточек, кушает домашнюю еду. Звоните 8-904-033-81-63
Изображение


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей