Активные темы         Ваши сообщения

Передержки платные ЗА и ПРОТИВ

Предлагаю передержку для животных

Модераторы: Zoska, Irusa

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Домашняя передержка

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 09:20

Miry писал(а):http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=70&t=5292 А вот этой кошкой ты тоже во всю занималась))))))))))) Даже Юле Exstazy - передержке смешно)))))), как ты ей ее кинула ))))) и всем сказала не звоните мне по ней больше, я ничего не знаю)))))))))


раз пошла такая пьянка, это тоже в тему тогда:
Ткнул на угад по списку утром, попал в тему, viewtopic.php?f=75&t=4642&hilit=%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0
Передержка с 6 октября по 23 октября, т.е. 2 недели. Тема аж на 4 с лишним месяца.В процессе от передержки истеричные вопли забирайте куда хотите.
Тема открыта 2 октября и к сожалению трагически погиб 26 марта.
т.е. передержка 2 недели , кто не понял. Остальное время 4 месяца поделили между собой приют, и 2 другие передержки (это для ясности-понятности).

тема собаки -там вообще нифига не понял кто-куда брал и была ли вообще эта обозначенная передержка из приюта сразу домой вроде так. viewtopic.php?f=71&t=7259&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D1%81+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE&start=70
по другим многочисленным ссылкам времени нет заходить. удивляться не буду если там тоже не все так красиво как обозначено и расфуфырено.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:29

Я щенка брала на 2 недели,как указано в теме, жил он у меня дольше так как меня обманули, обещали что как только пролечу его - заберут на передержку но не забрали. При чем в последующем я же его возила ко врачу, покупала лекарства. Настя выручила очень за что ей спасибо - не бросила нас - брала его на передержку и мало того мы пытались найти ему дом. Но его возвращали нам не раз.
Уже рассказывала новости по собаке она обрела свой дом где ее очень и очень любят. из грызуна-оруна которым она была когда ее забирали она превратилась во всеобщую любимицу
Изображение
Изображение
ЧИТАЙТЕ темы-то.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:35

бред то не несите! щенка я в приют не возвращала! я его каджый день на капельницы носила туда на руках так как это было необходимо а как прокапают забирала! Затем откликнулась девушка чтобы его забрать но венрнула сразу же обратно. Это была САМАЯ сложная тема в которой щенка не раз предавали собаку.

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Домашняя передержка

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 09:37

а для чего вы вообще все это на показ выставили? и каждый раз копируете? ;)
вы зайдите в темы нижние что-то там Пристроенные уже, все здесь лечат и пристраивают. здесь все для этого.
или у вас другие какие цели.

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Домашняя передержка

Сообщение olga_krotova » 14 ноя 2013, 09:40

ket-pers - юля просто делает как делают передержки на пике. А правка сейчас запрещена ,потому и копирует

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: Домашняя передержка

Сообщение ket-pers » 14 ноя 2013, 09:44

я знаю, в москве с перередержками очень строгий спрос и частенько они в черном списке и отзывы там отдельно есть. а раз темы отзывов нет, то уж извините, то будут писать здесь.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:47

я пишу список пристроеных, пролеченых животных и его обновляю чтобы была видна информация о том, опыт лечения каких заболеваний есть и опыт пристройства каких животных имеется, а так же ситуацию на данный момент, чтобы можно было видеть полную картину чтобы ни у кого не возникало вопросов.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:48

если бы была правка просто правила бы первый пост чтобы была видна ясная картина

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Домашняя передержка

Сообщение marina » 14 ноя 2013, 09:49

ket-pers писал(а):девушка Ольга, Вы тоже не поняли о чем мое сообщение было. Да отдавайте вы сами за деньги кого хотите, это ваше дело и ваши деньги, если только так считаете что можете помочь, но массово сборы на платные передержки нельзя делать. это вчера вопрос начали:
Belova писал(а):Тогда надо разместить в группе пост о помощи в оплате домашней передержки!!! и если денежки будут жертвовать, то малышей во временный дом вывозить. Надо приблизительную сумму озвучать и текст на сбор написать.
ну, а если желающих не будет финансировать, то может кто бесплатно возьмет на время


не надо мыслить однобоко, думайте с прицелом на будущее тоже.
хотите платить за передержку сами - платите никто по рукам не даст. но обращение для всех кто не в теме за пределами, на рекламируйте. один человек оценит призыв, 20 других навсегда отобьют желание помогать животным. Все приюты тоже начинали делать люди, кому жизнь животных небезралична, иначе и быть не может, только потом почемуто тут и там читаю во всех городах: не верим, не знаем где-куда- что. вот и большинство передержек ЗАВТРА спустится к такому обороту. не рекламируйте, только вот это хочу сказать.

Да, я тоже против рекламы платных передержек. Я вот иногда сама прошу женщину одну платно передержать, сама даю ей деньги, нигде это не афиширую, работает только "сарафанное радио".
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: Домашняя передержка

Сообщение Julietta1992 » 14 ноя 2013, 09:53

Нет никакой рекламы, меня просят - пожалуйста. Не просят - еще лучше. Отчет по состоянию животных, а так же по тому кто пристроен - а кто приехал думаю является важной информацией.


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость