Активные темы         Ваши сообщения

Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Предлагаю пиар животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Открытие группы помощи бездомным животным в "Мой мир"

Сообщение Mar33_33 » 11 июл 2013, 12:14

приюты не надо в тегах, лучше по категориям сразу.

про передержку надо и субботник-акция
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Открытие группы помощи бездомным животным в "Мой мир"

Сообщение Zoska » 11 июл 2013, 12:16

ладно, начну исправлять

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Открытие группы помощи бездомным животным в "Мой мир"

Сообщение Zoska » 11 июл 2013, 12:23

кстати, в Вк в объявлениях тоже можно прописывать тэги, но все это там как то заморочено, сама еще не пробовала. и где то их надо будет прописать, например в описании, но оно частенько у нас скрыто.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Открытие группы помощи бездомным животным в "Мой мир"

Сообщение Zoska » 11 июл 2013, 14:19

прошлась до 10 страницы, про кого знала подписала. кто уже пристроен, туда уже не стоит писать тэги!
а кто потом пристроился нужно будет удалять, и оставлять только актуальные объявления.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 11 окт 2013, 09:55

Создала группу в Твиттере! Пока подписчиков мало...но буду развивать! https://twitter.com/help_animals_33

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Mar33_33 » 11 окт 2013, 09:57

Ирина, СПАСИБО!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 18 окт 2013, 14:32

Mar33_33, рада стараться! У меня еще есть предложение по поводу пиара, правда я его подглядела в пермской группе, это касается контакта - В общем я заметила что во Владимирской группе совсем нет практически инфо о радостных событиях кого забрали в новыйдом. Как сделано у них: каждый понедельник (ну это конечно зависит от частоты пристроства) и они делают посты мол "Поделимся радостной новостью в новый дом уехали те-то те-то. Ну или просто новости от кота или собы из нового дома и его фото! просто смотрю на форуме вроде как есть а в контакте не хватает этой инфы. Это очень приятно читать и возможно что это толкнет кого-то на такой шаг, как взять любимца из приюта! И еще такая фишечка- например тоже сборный пост несколько кошек белого окраса объедены и выставлены в один пост, название какое-нибудь красивое, или рыжие или с голубыми глазами или щеночки, котята ну и т. д.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Mar33_33 » 18 окт 2013, 16:26

конечно давайте решать вместе.
времени ни на что не хватает уже ни у кого, раньше переносили фото пристроенных в альбом "Они нашли свой дом" в Контакте.

конечно, это радостно , когда животные дом находят, и надо делится информацией. Мы обычно пишем сразу в комментариях. Если же, делать информацию новую с фото от том, что какое-то животное пристроено, это опять же время (активных людей очень мало, кто делать информацию будет) и опять же будет занимать место на страничке вконтакте (отвлекая от новых объявлений о пристройстве). ИМХО

У нас есть этот форум, возможно в г.Пермь форума нет, мы же все темы переноситм в "Они нашли свой дом" или "Счастливые Судьбы". viewforum.php?f=70

но давайте решать как лучше вместе.
.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Irusa » 20 окт 2013, 14:11

я могла бы делать эту информацию, по крайней мере если пойдет не будет отвлекать от основных объявлений и т.д. сделайте меня админом тогда чтоб от имени группы, или мне админам присылать пост чтоб опубликовали? И если еще нужна помощь по группе в моем мире тоже могла бы попробовать, если что я - http://my.mail.ru/mail/zaitseva_perm/

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Re: Группы помощи бездомным животным Зоохелп33 в соц сетях

Сообщение Воробышек » 19 ноя 2013, 20:17

Irusa писал(а):Mar33_33, рада стараться! У меня еще есть предложение по поводу пиара, правда я его подглядела в пермской группе, это касается контакта - В общем я заметила что во Владимирской группе совсем нет практически инфо о радостных событиях кого забрали в новыйдом. Как сделано у них: каждый понедельник (ну это конечно зависит от частоты пристроства) и они делают посты мол "Поделимся радостной новостью в новый дом уехали те-то те-то. Ну или просто новости от кота или собы из нового дома и его фото! просто смотрю на форуме вроде как есть а в контакте не хватает этой инфы. Это очень приятно читать и возможно что это толкнет кого-то на такой шаг, как взять любимца из приюта! И еще такая фишечка- например тоже сборный пост несколько кошек белого окраса объедены и выставлены в один пост, название какое-нибудь красивое, или рыжие или с голубыми глазами или щеночки, котята ну и т. д.

Ириша, спасибо тебе за помощь и низкий поклон))
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя