Активные темы         Ваши сообщения

В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Модераторы: Zoska, Irusa

papaya
Постоянный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:39
Откуда: Камешково

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Броше

Сообщение papaya » 04 апр 2012, 22:35

Нет,с Бусей точно не получится((( Она уже срок беременности перехаживает. Надо искать кого то в Собинке...

Nutisss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:33

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Сообщение Nutisss » 25 янв 2016, 10:47

Здравствуйте! Видела два раза спаниеля из этой темы, где-то год назад и сегодня. Думаю, что он, окрас похожий. Город Собинка, в районе ДК, пробегал через площадь, утром, примерно в 8.30. Только он уже не такой упитанный, худой, шерсть клоками свисает. На вид состояние ужасное. Год назад хотела его поймать, думала, что будет часто на глаза попадаться. Но он пропал. Сама я в Собинке работаю. Сегодня он пробежал очень быстро и я не сообразила его окликнуть =(. Спешила на работу. Может, кто живет в Собинке, его часто видят, попробовать его изловить как-то. Жалко собаку, пропадает.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50874
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Сообщение Mar33_33 » 25 янв 2016, 10:50

Nutisss писал(а):Здравствуйте! Видела два раза спаниеля из этой темы, где-то год назад и сегодня. Думаю, что он, окрас похожий. Город Собинка, в районе ДК, пробегал через площадь, утром, примерно в 8.30. Только он уже не такой упитанный, худой, шерсть клоками свисает. На вид состояние ужасное. Год назад хотела его поймать, думала, что будет часто на глаза попадаться. Но он пропал. Сама я в Собинке работаю. Сегодня он пробежал очень быстро и я не сообразила его окликнуть =(. Спешила на работу. Может, кто живет в Собинке, его часто видят, попробовать его изловить как-то. Жалко собаку, пропадает.


Эта тема была 4 года назад открыта.
Мы в Собинку тогда ездили и даже видели под описание похожего.
Собак там породных и полупородных немеряно. Очень много на самовыгуле.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Nutisss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 10:33

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Сообщение Nutisss » 25 янв 2016, 10:58

Думаю, за этим даже не смотрят. Шерсть в ужасном состоянии. Надеюсь еще увижу его, хотя б к груммеру сводить. А в лучшем случае найти ручки ответственные, которые бы за ним ухаживали и любили. Может не равнодушные из Собинки увидят его и помогут.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50874
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Сообщение Mar33_33 » 25 янв 2016, 11:06

Nutisss писал(а):Думаю, за этим даже не смотрят. Шерсть в ужасном состоянии. Надеюсь еще увижу его, хотя б к груммеру сводить. А в лучшем случае найти ручки ответственные, которые бы за ним ухаживали и любили. Может не равнодушные из Собинки увидят его и помогут.

Увидите, сделайте фото, Выставляйте т\новое объявление с телефоном.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: В Собинке бегает кобелек спаник и пудель. Потерян? Брошен?

Сообщение Irusa » 25 янв 2016, 11:27

здесь Елена (Сёма) из Собинки посмотрит его может. Да ужас сколько на самовыгуле(. Мне в пятницу звонила Валентина ветврач и говорит, ее знакомые в Собинке нашли таксика или метиса, мерзнет лапки поджимает, я позвонила Лене, оказалось самовыгул(. У нас по Лакинску бегает метис шарпея девочка (ухоженная правда) была в течке, за ней просто толпы кобелей носились.


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя