Активные темы         Ваши сообщения

Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимире!

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение Mar33_33 » 06 апр 2013, 14:06

теперь до понедельника, девчонок в выходные не будет в приюте. Дату я им скажу где искать...(прошлогоднюю)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение bestiarys » 06 апр 2013, 16:25

Умиляюсь как владелец племенного питомника... Просто край непуганных идиотов. Украли чужую собаку. Отдавать не собираются. Щенками чужими тоже распоряжаются. Мало того, что собака денег стоит. Вязалась с кобелём она тоже не бесплатно. И щенки - это тоже собственность. А потерянная прибыль? Убить. Спрятать. Детям игрушка понравилась.... Мне, например, Чемпион Германии нравится и ЧТО?.... А если история известна станет? Считаю по минимуму: племенная сука мопса 25тыс. + стоимость вязки 15тыс. + 4 щенка 15Х4=60тыс. Итого: можно налететь на 100тыс. А мои знакомые ещё в таком случае главе семейства и морду-лица гриндерами подправляли руками (а потом ногами...) очень уголовных элементов...
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение LuchAnna » 07 апр 2013, 09:06

"Нашли у какой-то поликлиники"...а может быть, просто тупо увели от этой поликлиники, пока хозяева не видели! Детям понравилась-бред полный, у собы есть хозяева!!! Если бы это была моя собака, я бы просто им весь дом разнесла, но забрала. В конце-концов у собаки есть клеймо и удерживать или прятать ее от хозяев-это подсудное дело. Эти новые хозы, что идиоты? А утопить щенков, вообще слов нет...Мопсю к вету надо везти, не факт, что она сама разродится благополучно, порода проблемная, эти ненормальные об этом хоть знают? Я уверена, что нет...Бедная собака...а когда детям игрушка надоест, они ее опять у поликлиники привяжут или тоже утопят как щенков? Я в шоке...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение Mar33_33 » 09 апр 2013, 05:30

Юля, чем разговор с хозами-растеряхами закончился? Удалось созвониться?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение Кристина_33 » 19 апр 2013, 15:51

Что с собакой-то? Тема заглохла совсем...

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Найдена беременная мопсиха на прошлой неделе во Владимир

Сообщение Mar33_33 » 19 апр 2013, 17:03

хозы, насколько я поняла очень нерадивые оказались.
и таким вообщет-то даже страшно и отдавать. что-то путанное у них.
Били парень с девушкой, жили вместе (это когда начало истории было год назда, когда их в полицию забрали, а собаку полиция к забору в Валенте привязала).

Сейчас парень с девушкой разбежались.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Найденные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей