Активные темы         Ваши сообщения

Дизайнерские щенки в хорошие руки

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 03 апр 2015, 16:18

Танечка писал(а):Получится ли у них забрать ее обратно?

Будем надеяться :?

Анжела-Рози
Постоянный пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:37
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Анжела-Рози » 03 апр 2015, 17:42

Девочки, вы отписывайтесь пожалуйста в каком состоянии ситуация...прямо ночь не спала, так жалко малышку.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Asya » 03 апр 2015, 18:01

Пока информации нет..
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 03 апр 2015, 20:14

Нашла в ВК предполагаемого посредника при передаче щенка, написала ей сообщение. В сети она периодически появляется, так что жду ответа и надеюсь на порядочность девушки.

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Даша » 04 апр 2015, 00:43

sv503 писал(а):Танечка, я могу понять, когда такая ситуация происходит с бездомышами. Но когда такое происходит, как выяснилось, с разведенцами, причём меня даже пытаются убедить в том, что они хорошие, то всё внутри меня начинает кипеть. Итог деятельности этих "отличных" разведенцев - тема на этом форуме, несколько щенков-метисов не нужных этим разведенцам (раз объявление оказалось здесь), причём один попал к шизоиду и теперь находится неизвестно где. А так всё нормально. Даже претензий нет.

И ведь что самое интересное. Никто даже не задался вопросом - а почему случилась такая ситуация? Представляете, даже никто не спросил! Тут что, все считают что это нормально? Или я один считаю, что это не нормально? Просто походу все в теме были - почему собаки не стерильны, поэтому и молчали в тряпочку. Зато в других темах будут кричать во всё горло - долой разведенцев. Политика двойных стандартов? :) Я уже понимаю, что многие здешние повязаны с разведенцами крепкими узами, поэтому часто и помалкивают. Ну и молчите дальше, а я не буду молчать. Можете забанить меня, как противника разведенцев. Позже ждите очередной темы про щенков. Может не дизайнерских, но не менее несчастных.

Мне вообще порой местное сообщество напоминает смесь полуволонтёров с полуразведенцами. Только почему-то все проблемы оказываются на стороне волонтёров, а не на стороне разведенцев - может кто объяснит мне? Пусть хоть даже те щенки были помыты, пострижены и сто раз зацелованы в морду. Кому от этого легче?

Согласна с тобой. "Дизайнерские щенки"! Называйте вещи своими именами-жертвы хозяйской халатности! А потом эти "дизайнерские" в приюте всплывают. А там таких "дизайнерских" пруд пруди, дизайнеров развелось... блин!
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

z777ak
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:20
Откуда: Владимир

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение z777ak » 04 апр 2015, 03:10

Даша писал(а):
sv503 писал(а):Танечка, я могу понять, когда такая ситуация происходит с бездомышами. Но когда такое происходит, как выяснилось, с разведенцами, причём меня даже пытаются убедить в том, что они хорошие, то всё внутри меня начинает кипеть. Итог деятельности этих "отличных" разведенцев - тема на этом форуме, несколько щенков-метисов не нужных этим разведенцам (раз объявление оказалось здесь), причём один попал к шизоиду и теперь находится неизвестно где. А так всё нормально. Даже претензий нет.

И ведь что самое интересное. Никто даже не задался вопросом - а почему случилась такая ситуация? Представляете, даже никто не спросил! Тут что, все считают что это нормально? Или я один считаю, что это не нормально? Просто походу все в теме были - почему собаки не стерильны, поэтому и молчали в тряпочку. Зато в других темах будут кричать во всё горло - долой разведенцев. Политика двойных стандартов? :) Я уже понимаю, что многие здешние повязаны с разведенцами крепкими узами, поэтому часто и помалкивают. Ну и молчите дальше, а я не буду молчать. Можете забанить меня, как противника разведенцев. Позже ждите очередной темы про щенков. Может не дизайнерских, но не менее несчастных.

Мне вообще порой местное сообщество напоминает смесь полуволонтёров с полуразведенцами. Только почему-то все проблемы оказываются на стороне волонтёров, а не на стороне разведенцев - может кто объяснит мне? Пусть хоть даже те щенки были помыты, пострижены и сто раз зацелованы в морду. Кому от этого легче?

Согласна с тобой. "Дизайнерские щенки"! Называйте вещи своими именами-жертвы хозяйской халатности! А потом эти "дизайнерские" в приюте всплывают. А там таких "дизайнерских" пруд пруди, дизайнеров развелось... блин!

Мусолить тему хватит, да косяк, да заводчики не досмотрели. Но не имея полной информации клеймить не надо. "Влюбленным" хватило 5 минут (буквально) чтобы заделать детей. Косяк, все согласны. Но, не стоит всех под одну гребенку. Во-первых: у питомника именно племенных животных не так уж много, остальной контингент составляют подобранцы, собаки-инвалиды(которых выхаживает и оставляет жить у себя владелица питомника, ветеринарный врач- действующий), отказники и т.д. Утроят бдительность, не переживайте. Учтут ваши замечания. Хотя про стерилизацию племенных животных я первый раз слышу :shock:

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Asya » 06 апр 2015, 06:33

Щенок нашелся! С ним все хорошо. Девушка, у которой собака хорошо идет на контакт. На днях должна прислать новые фото ребенка.
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Анжела-Рози
Постоянный пользователь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:37
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Дизайнерские щенки в хорошие руки

Сообщение Анжела-Рози » 06 апр 2015, 22:20

Надеюсь, все уладилось))


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей