Активные темы         Ваши сообщения

Отдам срочно кошку британскую

Публиковать объявления могут только помощники животным и приютам. Каждый может стать помощником.

Модераторы: Zoska, Irusa

l5827@yandex.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 11:23

Отдам срочно кошку британскую

Сообщение l5827@yandex.ru » 03 сен 2016, 11:45

:flag: :flag: :flag: Срочно помогите!!!! У детей аллергия на шерсть кошки, 10 и 9лет, могу выслать результаты анализов. Кошка британская , окрас вискас. Причина к лотку и когтеточке. Есть сухой и мокрый корм. Стерилизованная!!!!! Есть все прививки. Помогите пожалуйста найти новых хозяев. У ребенка начинается астма на шерсть кошки.фото на почту вышлю, здесь не получается. 8903-753-58-27 Лариса. Звоните отвечу на все вопросы. :cat_help: :cat_cry: эх
Последний раз редактировалось l5827@yandex.ru 03 сен 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Диванный волонтер

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение Диванный волонтер » 03 сен 2016, 11:53

фото можно вставить через http://radikal.ru/

l5827@yandex.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 11:23

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение l5827@yandex.ru » 03 сен 2016, 12:28


Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение SLAVA 33+ » 03 сен 2016, 12:32

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение Mar33_33 » 03 сен 2016, 14:58

В ОК разместила.

Вот чесслово... если бы хотела завести кошку, брала не котенка, а взрослую... чтобы уже видеть что из нее получилось
и не надо шторы под потолок затыкать и не надо к туалету приучать неделями 24 часа в сутки сидеть около (было и такое у меня, когда отпуск брала за свой счет для этого :) )

Я не знаю кто поставил аллергию...

Вы были только у терапевта на приеме или у главного аллерголога города?

я к чему... моя дочь тоже постоянно была с аллергией, чихала и с насморком , (т.к. имели дома кота-перса).

Ему --- запрет быть в ее комнате был постоянный. НО

!!! Когда она выросла и стала жить отдельно, подобрала котенка, в итоге никакой аллергии на кошек у нее нет, и это ошибки анализов-педиатров и т.д.

пыль и все такое - обычно, главное проблема.

а врачи... зная, что животные в доме, голосят сразу - виновно животное.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Диванный волонтер

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение Диванный волонтер » 03 сен 2016, 15:34

у меня тоже самое. плюс мне нельзя спать на перьевых подушках.как убрала перо сразу легче

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение ХомячОК » 03 сен 2016, 15:47

Мы как пошли в садик часто болеть стали, чуть что - сразу бронхит. Врач на вызов приезжает, видит дома собак и кошек и сразу же "диагностирует!!" у ребенка аллергию. Хотя и собака, и кот появились раньше ребенка, я с ними всю беременность была. И с первого дня дома ребенок был с ними в контакте. Никакой аллергии не было. А тут вдруг, аллергия, видите-ли)))) Бред полный. Врача посылала нафиг всегда. Сходили к хорошему педиатру, аллергологу, пульмонологу - адекватные врачи, никакой аллергии не увидели. Зато педиатры участковые диагностируют аллергию, лишь увидев дома кошку)))
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение ХомячОК » 03 сен 2016, 15:48

Анна_Андреевна писал(а):у меня тоже самое. плюс мне нельзя спать на перьевых подушках.как убрала перо сразу легче

у меня у собаки та же беда.... он спит со мной, пришлось выкинуть все перьевые подушки и шерстяные одеяла.
купили синтетику.... стираю несколько раз в год.
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

l5827@yandex.ru
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 11:23

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение l5827@yandex.ru » 03 сен 2016, 17:00

Прошу прощения, но вы все читали что у меня на руках результаты анализов на аллергены. И на шерсть кошки зашкаливает реакция, так сильно , что позвонили из поликлиники и сказали что записали нас к аллергологу. Кошка не котёнок уже, и до этого всё было нормально. Но дети взрослеют, 9 и 10 лет, гормональнпя перестройка организма. Дочка легкая аллергия, а сын так вообще задыхается, постоянно ходит с аэрозолями. На даче кошку можно не пускать в комнату к детям. А вот а городе это не реально, кошка это животное которое гуляет сама по себе. Я так и знала что сейчас начнут кидать тапки в меня, что я такая плохая отдаю кошку. А вы считаете, сто лучше усыпить животное??? Лучше лишить её жизни?

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: Отдам срочно кошку британскую

Сообщение Элла74 » 03 сен 2016, 22:57

l5827@yandex.ru писал(а):Прошу прощения, но вы все читали что у меня на руках результаты анализов на аллергены. И на шерсть кошки зашкаливает реакция, так сильно , что позвонили из поликлиники и сказали что записали нас к аллергологу. Кошка не котёнок уже, и до этого всё было нормально. Но дети взрослеют, 9 и 10 лет, гормональнпя перестройка организма. Дочка легкая аллергия, а сын так вообще задыхается, постоянно ходит с аэрозолями. На даче кошку можно не пускать в комнату к детям. А вот а городе это не реально, кошка это животное которое гуляет сама по себе. Я так и знала что сейчас начнут кидать тапки в меня, что я такая плохая отдаю кошку. А вы считаете, сто лучше усыпить животное??? Лучше лишить её жизни?

Поверьте,в Вас еще не кинули ни одним тапком,а просто говорят о том,что иногда врачи ошибаются и из проб,сданных Вами маркеров-наверняка еще есть аллергены,и девочки Вам пытаются сказать,что иногда надо попробовать другие пути,кроме сразу отдачи животинки,тем более дети с ней росли и гормональная перестройка тоже очень иногда сомнительно на все нашими врачами распространяется.Соглашусь,что взять взрослое животное-очень беспроблемный шаг,период котячества и шалости проходит мимо,и немного дав кошке обвыкнуться-получаешь взрослого интеллектуального компаньона.Поэтому не расстраивайтесь,не обижайтесь,если решили пристроить-кошечка обязательно найдет новую семью!


Вернуться в «Отдам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей