Активные темы         Ваши сообщения

Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,сао.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,са

Сообщение Alena » 19 апр 2013, 21:01

download/file.php?id=15173&mode=view а вот такой не подойдет,сейчас мохнатый комочек,но насколько крупный будет не знаем точно,мама выше колена,как старые лайки,а вот папа неизвестен
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,са

Сообщение bestiarys » 19 апр 2013, 21:27

Алабай, кавказец, сторожевая - породные животные. Щенок может быть только у заводчика. Бесплатно только взрослые. Чего я говорю))) Сами знаете. Честно, очень тревожит желание не платить, а получить породистого щенка на халяву.....
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

papaya
Постоянный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:39
Откуда: Камешково

Re: Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,са

Сообщение papaya » 20 апр 2013, 11:37

bestiarys писал(а):Алабай, кавказец, сторожевая - породные животные. Щенок может быть только у заводчика. Бесплатно только взрослые. Чего я говорю))) Сами знаете. Честно, очень тревожит желание не платить, а получить породистого щенка на халяву.....

Да это понятно! Но ручки просят не именно чистопородного щена а "хочубыть..." Во всяком случае,я их поняла именно так.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,са

Сообщение bestiarys » 20 апр 2013, 18:04

В Валенте сидит сука возраст 1 год. Мама ротвейлер - папа с помойки. На ротвака внешностью похожа очень. Трусовата. Диковата. Стерилизована. К цепи приучена. НАдо?
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

papaya
Постоянный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:39
Откуда: Камешково

Re: Есть ручки на крупного щенка типа кавказца,московской,са

Сообщение papaya » 21 апр 2013, 23:23

Не знаю! Я так думаю,что им нужно ехать и выбирать самим.


Вернуться в «Возьму»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя