Активные темы         Ваши сообщения

Вопрос о наполнителях

Любые другие разговоры обо всех, кого мы любим.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение city » 17 окт 2014, 10:20

Mar33_33 писал(а):
city писал(а):Блин, вот вы даете, горшок раз в неделю менять!!!! Я 3-4 раза в день меняю, замучилась уже!



когда у меня по комнатам 2+2 стали жить, я тоже 1-2 раза в неделю меняю :)

покупаю сразу большим мешком 20 или 40 л, в пересчете получается нормально.

иногда правда приходится уже если совсем мно-о-ого и Масяня остаются третьей кошкой в конате: 3 раза в неделю менять, но чаще только каки сверху собираю :)
Но лоток большой и наполнителя "до отвала" :)
вообще, если кот есть и пусть даже кастрированный, то запах как не крути все же есть, а кошки вообще не пахнут. :)

У меня супер впитывающий Кет бест, единственный минус, на лапах разносится :( Приходится подметать каждый день комнаты. :lol:

вчера купила и сразу заметила эффект. Началась просто другая жизнь. Оказывается перед работой и после работы можно заниматься более интересными и полезными делами, чем мытье горшков :lol: Ура! Спасибо!

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение sv503 » 17 окт 2014, 17:29

city писал(а):вчера купила и сразу заметила эффект. Началась просто другая жизнь. Оказывается перед работой и после работы можно заниматься более интересными и полезными делами, чем мытье горшков :lol: Ура! Спасибо!

Я же говорил, что по ощущениям как с запорожца на мерседес пересел. 8-)
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение city » 17 окт 2014, 21:07

Ага :lol:

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение annafleur » 18 окт 2014, 00:38

У меня когда одна Бонита была, то она привыкла ходить в лоток с сеточкой. А под сеткой наполнитель либо древесный либо еще какой, ей было все равно. Каки убирала с решетки, а низ меняла и мыла раз в 3-4 дня.
Теперь как появился Добрыня ( а в месте с ним и аромат мужика) лоток купили огроменный без сетки. Наполнитель силикогель - один из дешевых: cat stap. Но высыпаю я полпакета и хватает на неделю примерно. Кстати я заметила что запах у кота исчез. Еще пробовала наполнитель фреш степ, он хороший, но для меня сильно ароматизирован.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

fedor33
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 11:17

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение fedor33 » 12 ноя 2014, 12:01

У меня 3 кота. Использую Pussycat древесный. В Бимарте 68 руб 5 литров, в Спаре 99.
Насыпаю немножко, в один слой, дно не все покрывается. Без никаких решеток. Он разбухает, становится в 3 раза больше. Каждые 2 дня меняю полностью, не нужно заморачиваться с очисткой какашек. Одного мешка при нашем (не хилом) использовании хватает на 2 недели. Очень экономно.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение Zoska » 12 ноя 2014, 12:15

а я все таки взяла на пробу селикагель Зооник в Глобусе по 194. Воде всем понравилось) почти месяц и еще осталось. Меняю лоток где-то недели через 2. надо поточнее все заметить)

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение city » 12 ноя 2014, 12:42

Zoska писал(а):а я все таки взяла на пробу селикагель Зооник в Глобусе по 194. Воде всем понравилось) почти месяц и еще осталось. Меняю лоток где-то недели через 2. надо поточнее все заметить)

Лен, а сколько кошек в него ходит?

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение Zoska » 12 ноя 2014, 15:11

city писал(а):
Zoska писал(а):а я все таки взяла на пробу селикагель Зооник в Глобусе по 194. Воде всем понравилось) почти месяц и еще осталось. Меняю лоток где-то недели через 2. надо поточнее все заметить)

Лен, а сколько кошек в него ходит?


одна. но я наверное до победного его не меняла, там уже впитывать было не чем.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Вопрос о наполнителях

Сообщение Mar33_33 » 12 ноя 2014, 15:32

А у меня силикагель не пошел для нафани (когда он один был) :(

Я потом даже на форуме Зоовет участвовала в конкурсе рассказаов (Смешные истории) как потом пришлось из этого наполнителя рамки для фото делать (НЕ использованного) ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Другие разговоры о том, что волнует»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя