Активные темы         Ваши сообщения

малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Julietta1992 » 17 янв 2013, 21:21

Мне кажется вся эта история с брошеными больными котятами не закончится для меня уже никогда. Как оказалась у меня эта малышка - через третьи руки я узнала ситуацию: девушка с молодым человеком купили на новогодние праздники на рынке девочку «невскую маскарадную», без документов (я лично думаю что это помесь) и как оказалось с целым букетом заболеваний. Как только прошла стадия умиления и начались проблемы со здоровьем ребята искали куда малышку сдать (но чтоб им отдали еще за нее деньги), предлагали знакомым со словами что у них нет времени ее лечить, а вы вылечите, будете потом котят за бешеные деньги продавать. Так как совсем недавно у меня был котенок с подобной историей, мои знакомые, которым сказали их знакомые, ее предложили купить мне. Я конечно отказалась но когда показали фото этого лысого, замусоленного, истощенного, измученного беспомощного комочка то не смогла пройти мимо и не помочь малышке, так как тянуть с лечением нельзя. Возраст малышки 2,5 мес, но выглядит и весит она как месячный котенок…один скелетик только..Видимо ее не кормили вообще… я думала - думала... и вот мы ее «выкупили» (Диме я сказала что котенок из подвала, просто ребята пригрели на денек чтоб я его забрала, не представляю его реакцию если б он узнал что я еще и деньги платила этим людям), привезли, ест еле-еле (бульон куриный), ротовая область поражена лишаем, уши тоже, пузико лысое, глаза в гною, чихает. Судя по воспаленной ротовой полости у малышки кальцивироз..очень зашуганая она.. Глазки я почистила ... капли-то уже отдала..завтра куплю все что нужно заново так как все лекарства раздала
Вложения
IMG_1992.JPG
IMG_2002.JPG
IMG_2006.JPG
IMG_2009.JPG

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12429
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение елена » 17 янв 2013, 21:26

Юля, как тебе Термикон передать?

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Julietta1992 » 17 янв 2013, 21:33

термикон очень нужен Насте у которой лысая девочка..она учится как раз рядом с Нижней дубровой у магазина природа, может сможете с ней состыковаться..ее тел. 89157524274.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12429
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение елена » 17 янв 2013, 21:36

Завтра позвоню.

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Julietta1992 » 17 янв 2013, 21:54

а эта девочка такая слабая...все время лежит в углу зажалась..может есть у кого-нибудь витафел-с? завтра надо обязательно вколоть ей

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение SLAVA 33+ » 17 янв 2013, 22:08

Юлечка, коли гамавит! Знаешь, какие котята у меня были-просто мешки с гноем! Я начала с гамавита
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Julietta1992
Постоянный пользователь
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:07

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Julietta1992 » 17 янв 2013, 22:24

буду колоть...все лекарства я раздала поэтому еще сегодня хотела все необходимое купить, чтоб сразу вколоть, но я просто не знала что нет предела человеческой жадности...поэтому мне не хватило даже 250р. на витафел, завтра куплю обязательно...

Ната
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:16

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Ната » 17 янв 2013, 23:22

я готова помочь...как могу...купить лекарства...но ничего не понимаю в этом...дайте номер телефона пожалуйста или позвоните мне 8-961-112-32-05 в любое время!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение Mar33_33 » 18 янв 2013, 03:24

Юля, напиши здесь крупно номер своего ЯК (я продублирую его в первое сообщение)

напиши в теме свой телефон, чтобы у тех кто хочет помочь лишних вопросов не возникало (уже появлились на Одноклассниках. зачем мол деньги собирать)

Сделай тему в разделе финансирования отдельно: viewforum.php?f=76 и туда пиши все приходы-расходы и ссылку на эту тему дадим отдельно, чтобы вопросов не было. Я ссылку на финансирвование тоже в твое первое сообщение вставлю.

В ящичке у Олалоши накопилось 1000 рублей, Оле ссылку на тему Марина уже сбросила. Созвонись с Олей.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: малышка - "невская маскарадная" - жертва разведенцев

Сообщение LuchAnna » 18 янв 2013, 05:46

Юля, у меня осталось много лекарств, посмотрите мою тему: viewtopic.php?f=37&t=5968&p=57533#p57533 , может быть, что-то пригодится, мы привезем. К сожалению, финансово пока помочь не могу, приличную сумму потратили на лечение нашей Варюшки, при этом я почти не работала 2 месяца...((( но в списке есть глазные капли и гель, гомеопатия.
Сколько же животных страдает от разведенцев и вот таких горе-хозяев, которые считают, что животное - это просто игрушка, подарок от которого потом можно легко избавиться...
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя