Активные темы         Ваши сообщения

Тиграша. Собака-инвалид.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 05 май 2015, 21:27

Нет, Ир на ляшке.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение bestiarys » 06 май 2015, 03:20

Mar33_33 писал(а):
bestiarys писал(а):В тему Тиграши через группу "Волонтёры приюта Валента" было передано 5.000. Передавала лично в руки Даше. Интересно, почему эти деньги нигде не отмечены? Благотворитель, мягко говоря, в недоумении.


СПАСИБО Марине Абросимовой еще раз.

Сообщение от Даши от 20 января, ссылка на финотчет у Даши выше.

В отчет сумма попала сразу.

ничего нового от Вас, bestiarys. Очередной тень наплетень, не надоело?!


Даша писал(а):Марина Абросимова из ВК - 5000 руб. для Тиграши. Спасибо!


Даша писал(а):Так же в л.с. самой Марине были даны ссылки на тему Тиграши и фин.отчета.


СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ! Только сообщения не было в самой теме, уж извините))) Но учту на будущее Ваш бравурный тон, милочка, и больше денег ни в эту тему, ни в какую другую колхозную тему через группу передавать не буду.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Mar33_33 » 06 май 2015, 06:01

bestiarys, Вы опять за свое.
не надоело?
В соответствие с правилами форума, открыта тема Финансирования и все приходы-расходы показываются там.

Как только Даша стала куратором Тиграши, создана была тема Финотчета отдельно по собаке и ссылку в тексте она дала сразу: viewtopic.php?f=36&t=5230&start=380 , а так же во всех объявлениях по Тиграше даются все ссылки, с указанитем ссылки на финансовый отчет в том числе.

Напомню еще раз, Даша ссылку Благотворителю выслала сразу. Вы-то каким боком? Вы лишь передаточное звено.

у Благотворителя есть претензии?

А если, Вы что-то не поняли, то если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотели узнать, то очень странно :lol: Дашу Вы видите в приюте ежедневно, но Вам надо было обязательно опять влезть на форум с определенной целью...

Перестаньте троллить. Вас уже предупреждали неоднократно.

последний раз в вот в этой теме: viewtopic.php?f=70&t=12604&p=141937#p141937
хозяйка форума Вас в личном сообщении предупредила о БАНе и причинах заблокировать Ваш профиль. Вы опять за свое.

bestiarys писал(а): ...и больше денег ни в эту тему, ни в какую другую колхозную тему через группу передавать не буду.

Каждый в праве действовать по своей совести. ;)

колхозные Катя не катит, Маша не машет, Света не светит, Люба не любит, одна Алена "из дворца" единолично молодец :lol: никак антоним подобрать не могла ;) но если сказать образно на тётеньку надеть платок из красивой наволочки - то получится антоним (...иначе бы помогала сама по себе без организации каких-либо своих групп).
Сорри за офтопп, но кроме улыбки, потуги оскорбить других, любимая фраза этой дамочки, не вызывает.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение SvetuliK » 06 май 2015, 08:10

bestiarys писал(а):
СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ! Только сообщения не было в самой теме, уж извините))) Но учту на будущее Ваш бравурный тон, милочка, и больше денег ни в эту тему, ни в какую другую колхозную тему через группу передавать не буду.


Если модераторы решат удалить мое сообщение, я не обижусь, но не высказаться не могу.
Меня лично очень задело выражение про колхоз. Я помогаю по мере своих возможностей на форуме, но я с гордостью считаю себя в команде ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ZOOHELP33, а уж простите, не колхозом.
Ну в глазах Алены мы все может "колхоз", ходим по помойкам и подвалам, вытаскивая животных.
Мы же не занимаемся элитными собачками в Валенте, есть колхоз и батраки, которые придут и выведут на улицу двориков и уберут за ними дерьмо.
Я тоже занимаюсь определенной породой кошек, но лишь потому что я знаю эту породу и могу взять на передержку, к сожалению, только лысую кошку, но у меня даже мысли не возникало делить кого на колхоз и город.

Обращаюсь к модераторам-администраторам форума: заблокируйте пользователя "bestiarys" за оскорбление участников форума, помощи ни какой, только негатив.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 11 май 2015, 21:19

Вот, подживает) Еще раз спасибо, Татьяне за комбинезоны (эксклюзивные модели), ее на сайте нет, но она шила комбезы всем моим собакам)

Изображение
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 16 май 2015, 02:00

Изображение
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 12 июл 2015, 20:31

Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Mar33_33 » 13 июл 2015, 05:37

Какое фото хорошее. Кто делал?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 13 июл 2015, 13:57

Саша sv спасибо ему и Ирине)
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: Изувеченные собаки в Валенте!! Нужно лечение!!!

Сообщение Даша » 27 авг 2015, 14:38

В приюте Валента вот уже два года живет собака Тиграша. Ее сбил недочеловек на авто. В результате у Тиграши был поврежден позвоночник, Тиграша не может ходить на четырех лапах, но она не унывает, Тиграша приспособилась передвигаться на двух лапах. Сейчас она живет в уличном вольере в теплой будке, мы ходим с ней гулять - нам подарили специальную колясочку, для нормального функционирования ЖКТ нам нужен специальный корм Роял Канин. В теме долг - 2547,43. Прошу помощи! 8 910 676 85 45. Карта СБ по запросу в личку. ЯК 410011971009967.
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей