Активные темы         Ваши сообщения

Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

оляля33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:35
Откуда: Ковров

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение оляля33 » 18 ноя 2013, 21:37

bestiarys писал(а):мой телефон 8(905)616-37-77 или 8(904)260-24-05

спасибо я позвоню вам завтра после 19-00 и договоримся о времени

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение bestiarys » 18 ноя 2013, 21:42

оляля33 писал(а):
bestiarys писал(а):мой телефон 8(905)616-37-77 или 8(904)260-24-05

спасибо я позвоню вам завтра после 19-00 и договоримся о времени


Хорошо. Буду ждать)))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

оляля33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:35
Откуда: Ковров

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение оляля33 » 22 ноя 2013, 20:51

Сегодня ездила знакомиться с Дэном. Во первых спасибо Алене,пообщались,приятная понимающая женщина-все показала,рассказала.По поводу собаки:несомненно красив,крупный,головастый,активный(этакий скачущий слоник)-конечно слегка загружен и рыхловат,но это и понятно-физ.нагрузок ему явно не хватает.Пес вполне адекватен,но сам себе на уме,слова Алены что он абсолютно не для дилетантов и даже не для среднестатистического собачника-это точно.Но если ему попасть в руки опытного,умелого собаковода можно сделать отличную рабочую собаку.Мое мнение что даже обретя семью он вряд ли станет в ней сюсюкающейся безвольной подушкой и всякие вальяжности будет просто ПОЗВОЛЯТЬ пока ему этого хочется,и фамильярностей с собой не допустит.В принципе именно такой и должна быть служебная собака.Пытался разок меня прихватить.Давала лакомство присела перед ним,стал трогать меня лапой-позволила-пакетик с мясцом в другой руке(не даю так как пока не за что)трогает лапой настойчивей,можно сказать поднапирает и невзначай так хвать за рукав и перехватить пытается чтоб зафиксироваться(хитрец),ну я то сообразила вовремя чего он тут удумал,руку убрала,Алена его еще одернула,поругала его-но чувства вины он явно абсолютно не испытывал.Вообщем либо в нем что то от зацикленного пищевика,либо он так всех на "вшивость" проверяет Знаете я когда то работала инструктором по конному спорту-так вот на норовистую лошадь которая долго стояла в деннике(так сказать застоялась) садиться верхом чревато последствиями и перед тем как седлаться и работать с ней,обычно пару дней ее тупо гоняют на корде до пота,"дурь" выветривают.Вот и тут мне кажется чужому человеку начинать работать с псом нужно так же тупо с изнуряющей физухи.Как сказала мне подруга кинолог-потаскать его за собой по городу часик,два чтоб он устал и всякая фигня типа кого то цапнуть в голову не лезла,ну и само собой в наморднике(чтоб себя по любому предостеречь,ты ж для него чужой)Вообщем руки нужны действительно знающие.Алене конечно наверняка стоило немало труда чтобы привести психику пса хоть в какой то порядок,по сравнению с тем что он из себя представлял попав в приют.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение bestiarys » 23 ноя 2013, 01:47

Да, это точно, Ольга. Я пришла к точно такому же выводу. Завтра решу как этого гада полосатого нагружать, сажаю исключительно на рваное кормление, одеваю намордник и начинаю таскать среди людей принудительно, в положении жёсткого контроля, как до этого со стаффом Патриком.

Приятно было познакомиться))) и общаться. Люди тонко чувствующие собак встречаются сейчас исключительно редко)))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

оляля33
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:35
Откуда: Ковров

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение оляля33 » 23 ноя 2013, 07:40

ну я надеюсь мы еще увидимся.Если не к Дэну,то так стану к вам заезжать когда во Владимире буду.По поводу Дэна думаю как что-мне если честно было бы даже интересно с ним поработать,но мужички мои что-то побаиваются,как говорят мы тут с ним будем когда ты на работе? :shock: Вообще он бы идеально подошел какому нибудь одинокому собачнику,чтоб так сказать "ты и я"Вот тут было бы классно

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение bestiarys » 01 дек 2013, 19:42

Корм (1 мешок из чека)
Изображение
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Очень нужно вытащить из приюта Кане-корсо (нового)

Сообщение bestiarys » 01 дек 2013, 20:59

Татьяна передала мне 5.000. СПАСИБО от ДЭНА! Купили корм. 2 мешка из этого чека.
Изображение
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя