Активные темы         Ваши сообщения

Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 09 мар 2016, 15:44

Cookie писал(а):Девочки, пожалуйста, сделайте Хеппи УЗИ!!! Нет ли там чего, нет ли крови/жидкости! Очень прошу..

сегодня вечером поедем на узи, только бы никаких операций там не было

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 09 мар 2016, 15:45

марина32 писал(а):
Cookie писал(а):Девочки, пожалуйста, сделайте Хеппи УЗИ!!! Нет ли там чего, нет ли крови/жидкости! Очень прошу..

Лена, вот здесь хорошо бы пошла гомеопатия Арника

а что это за Арника и где взять, если что?

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение марина32 » 09 мар 2016, 16:57

Арника - это классическая гомеопатия,(основной компонент Траумеля - комплексная гомеопатия) есть сейчас у Лены Cookie, я ей передавала для Рыжика и у меня есть, могу тоже передать Вам

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение nimfodora » 09 мар 2016, 17:03

от Рыжи отсталась гомеопатия, не пользовались, если нужно могу отдать сегодня. территориально Доброе.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Cookie » 09 мар 2016, 21:59

nimfodora писал(а):от Рыжи отсталась гомеопатия, не пользовались, если нужно могу отдать сегодня. территориально Доброе.

Люда, если ты завтра дома, я бы заехала, все забрала, что отдашь, и отвезла бы Ирине. У меня еще для тебя кое-что есть как раз.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Cookie » 10 мар 2016, 01:23

Ирина, какие новости по малышке?

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Мира » 10 мар 2016, 07:08

Вчера вечером сделали узи, внутренних повреждения, кровотечений и жидкости не обнаружено. Появилась болевая чувствительность в пояснично-крестцовом отделе, хвост по-прежнему совсем не чувств., лапы чувств, отдаленно перифиречески, вроде так сказали, т.е. оочеень микроскопическая, но есть, 07.03 вообще не было, я очень надеюсь, что не ошиблись! Реагирует на уколы, первые два дня этого не было, колите хоть 100 уколов, а вчера пищала и пыталась меня укусить, надеюсь что это именно от боли. Первый раз порадовалась, что котенок чувствует боль. Прописали обезболив.табл. Норокарп, после них ей очевидно полегчало, но всю ночь поносили, думаю что от таблетки, т.к. корм не меняли мусс рк. Записались на прием к травматологу на вечер пятницы, хотя записи уже не было, все время расписано давно.. спасибо доброй даме администратору, может и не примут, но попытаемся! будем сидеть пока не примут) диск с рентгеном у меня на ноуте не открылся, попробуем еще где-то. Воздуха под кожей вроде бы уже нет, сказали что так часто бывает, но в основном при грудных травмах. Велели откачивать мочу чаще, тк при таких травмах скопление мочи чревато отказом почек, если я правильно поняла. Возможно я что-то забыла написать.. фото и видео сделала, выложу сюда попозже.

Диванный волонтер

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Диванный волонтер » 10 мар 2016, 09:51

Мира молодцы!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение SLAVA 33+ » 10 мар 2016, 10:09

ШАНС! Он- не получка, не аванс... ОН ВЫПАДАЕТ ТОЛЬКО РАЗ!


Ей разделили её короткую жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Её сильно пнули. Или ударили . Или бросили с высоты.
Её шансы когда-либо стать любимой и кому-то нужной уменьшились до нуля после этого удара.

Господа, а как вы понимаете, что такое любовь? В чем она выражается? Скажете, глупый вопрос?
А что такое сострадание?
А душевная слепота?
Но вот в этой ситуации я даже не могу назвать" чувство" к маленькой кошечке, которая пострадала от рук(или ног) человека и три дня, а, может, и больше, лежала без медицинской помощи! Лежала в подъезде многоквартирного дома. И жильцы-взрослые, дети, старики-все проходили мимо....

У нее отказали задние лапки. Чуть не лопнул раздувшийся мочевой пузырь. А под кожей(ПОД КОЖЕЙ!!!) маленького тельца перекатывался этакий воздушный шарик-воздух попал через лопнувшую от удара кожу... Вот такая вот "любовь" к подъездному котенку..... Ну хорошо, что позвонили другие люди и рассказали про неё. Другие-по духу и по способности чувствовать чужое горе. Хвостик тоже ничего не чувствует, висит. Неживой...

Алё, господа! Ну, нельзя же так! Как можно смотреть изо дня в день в полные боли и страха глаза и ничего не делать?!! Что с нами происходит?!
Или ваша, человеческая, боль- это больно, а её боль- не очень?! Ну, она же не может сказать вам словами! Она же не может попросить....

На сегодня ситуация такая-прошли врачей. Узи. Рентген. Мочу отжимаем. Жидкости и крови в брюшной полости нет. Зато есть шанс ! Шанс на то, что лечение поможет.
Лечение дорогое. Я понимаю, что дорогое. Нужны пеленки, памперсы. Много пеленок. Много памперсов. Много шприцов.... Но все же, в том, что случилось с этой малышкой, виноваты люди, и я умоляю Вас о помощи! Давайте дадим ей этот шанс! Она хочет жить, хочет. И мы с вами можем ей помочь!
Дорогие мои! Пожалуйста, помогите нам поставить её на ножки! Время работает против нас. И, к сожалению, в долг нам ничего не сделают.....

P.S.
Я бы назвала ее Шанси. Девушка, у которой сейчас кошечка лечится, назвала ее Хэппи. Тоже хорошо))))


Тема фин. отчета http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=60&t=18442
Куратор : Ирина 8-910-778-30-77


Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50908
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котенок с поврежденным позвоночником с Комиссарова

Сообщение Mar33_33 » 10 мар 2016, 10:13

Девочки, нужны другие фото. Если будете опять с этим выставлять, добавляйте картинку где словами "нужна помощь" и ее ставьте первой

Но лучше бы было другое фото сразу
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей