Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение olga_krotova » 13 сен 2013, 08:49

поскольку тема всем понравилась и у нас уже намечается первая продажа... меняем первый пост. я выложу сюда и первый пост тоже исправлю. В нем организован каталог.

Объявляется благотворительный сбор-продажа вещей

У кого что есть, кто что может сделать. Например: вышивка, вязаные игрушки, подушки-думочки. Предлагайте… Главное условие – вещь должна выглядеть красиво, это должно быть то, что люди захотят купить, а не взять из жалости. Продаваться вещи будут либо непосредственно в теме, либо (если что то останется - :D ) - на акциях сбора средств.

Правила темы:

1. В тему выставляются вещи, предназначенные для продажи (на акции или на форуме) с целью выручки средств, которые будут использованы для бездомных животных. Это могут быть различные поделки, фенечки, рукоделие, сувениры. Тематические вещицы – приветствуются))) Пожалуйста, пишите Ваши предложения.
2. Главное условие – вещь должна выглядеть красиво, это должно быть то, что люди захотят купить, а не взять из жалости.
3. По возможности должна быть выставлена фотография. Если такой возможности нет, то вещь будет сфотографирована перед акцией и фотография выставлена на форум.
4. Выставляемая вещь должна сопровождаться ценником. Если вы не знаете, во сколько оценить вещь, задайте под фотографией вопрос, а после получения ответа отредактируйте свой пост и напишите цену.
5. Вещь может быть продана прямо на форуме, не дожидаясь акции. Детали обговаривайте в личке, дабы не засорять тему.

6. Все деньги за проданные вещи переводить на ЯК сайта ЯК 41001770000660 либо на ЯК или карту определенной темы (в случае адресной помощи). На какой именно ЯК/карту отправлять деньги – выбирает владелец (продавец) вещицы. После продажи вещицы укажите какая вещь продана, за сколько, на какой ЯК/карту ушли деньги. Если помощь адресная (в какую то конкретную тему)– укажите это в посте. Если деньги передаются наличкой - тоже отписывайтесь, что вещь продана, деньги переданы, что бы можно было дать ссылку на этот пост.

7. Условия доставки – получения (в случае продажи вне акции) обговариваются между продавцом и покупателем.


Ближайшая акция по сбору средств состоится 21-22 сентября во время выставки кошек.
Все непроданные работы будут на ней выставлены. Все вырученные деньги пойдут на помощь животным. По желанию автора – адресно. Потом будет финотчет сколько денег на что пошло.
Собирать все в одно место будем непосредственно перед акцией - 18-20 сентября.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Mar33_33 » 13 сен 2013, 08:59

ольга, еще раз напомню, что нужно будет человеека. если работ будет много на акции, кто станет за это все отвечать.

Всего 2 дежурных на самой акции и если идет наплыв людей, то основная деятесльность - это останавливать и рассказытвать что такое приюты, зачем нужна стерилизация, где посмотреть какое животное показать фото (найти в пачке нужное) , рассортировывать подарки (корма к кормам и т.п.), напистаь телефон нужного приюта и т.д. и т.п..

следить за работами будет просто некому, когда одни спрашивает что-то одно, другой другое и надо успевать еще подарки принимать, благодарить и рассортировывать.

приди хотябы сама в период, когда массовое посещение и в этойт период сможешь показывать каждую работу и разговаривать по работам ( в т.ч записывать) , это часов с 12 до 15 и будешь отвечать за эту деятельность на акции. (тут не успеваешь следить за теми фото, которые выставялем, дети частенько "на память" разбирают ;) , а стоять 2 дня )

конечно, как все будет в этот раз, неизвестно, т.к. ГАЛЕРА - удалена от остановки и что будет с подарками (нужно будет ли вообще что-то рассортировывать ;) ) - не ясно.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

LuchAnna
Постоянный пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:34
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение LuchAnna » 13 сен 2013, 14:02

Слоника забирает Артисткина мать, а попиков забронировал sv503. Извините, не знаю имен, поэтому пишу ники))) Остался снеговик и заяц. Передам все на акции 22-го утром, т.к. живу в Сновицах, а в городе сейчас практически не бываю. Вопрос по денежкам тогда нужно решать с Ольгой (olga_krotova)
23.12.12 Варюша - самая любимая мопся на свете убежала по Радуге...Ей было 11 лет 3 месяца и 19 дней...Но остались еще любимые ''хвосты'' - сибиряк Котя 4 года и дворянин Ник 6 лет.

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Артисткина мать)) » 13 сен 2013, 14:03

Деньги за слоника увезла в ВАленту
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение ХомячОК » 16 сен 2013, 17:13

Я что-то пропустила эту тему..... еще можно выставить лоты? Или уже поздно?
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Артисткина мать)) » 16 сен 2013, 17:42

ХомячОК писал(а):Я что-то пропустила эту тему..... еще можно выставить лоты? Или уже поздно?

Наташа, конечно можно!!! Всё только начинается....
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Evgeshka33 » 16 сен 2013, 19:44

Сегодня SvetuliK передала мне денежку за часы 1000р, завтра положу на ЯК темы)))
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Mar33_33 » 17 сен 2013, 04:56

Evgeshka33 писал(а):Сегодня SvetuliK передала мне денежку за часы 1000р, завтра положу на ЯК темы)))

Это общий ЯК сайта, поэтому хорошо бы сразу указать в какую тему.

Сейчас в данный момент долг за стерлизации 2 кошки
+ по половине суммы проплачено еще за 2 кошки.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение Mar33_33 » 17 сен 2013, 04:57

ХомячОК писал(а):Я что-то пропустила эту тему..... еще можно выставить лоты? Или уже поздно?


Наташа, эта тема уже навсегда :lol:

Выставляй, озвучивай цену и тему, куда деньги отправятся (после продажи)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Сбор для благотворительной распродажи

Сообщение ХомячОК » 17 сен 2013, 18:48

Mar33_33 писал(а):
ХомячОК писал(а):Я что-то пропустила эту тему..... еще можно выставить лоты? Или уже поздно?


Наташа, эта тема уже навсегда :lol:

Выставляй, озвучивай цену и тему, куда деньги отправятся (после продажи)


ОК!!! Все поняла!
Я рамки для фото делала, выкрою время сфотаю и выставлю
Может еще вышивку посмотрю какую)))
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 41 гость