Активные темы         Ваши сообщения

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение ket-pers » 19 дек 2013, 16:16

bestiarys писал(а):В смету, пожалуйста, внесите 3.225 руб., которые Вы остались должны мне за строительство этого вольера (деньги из личных средств) и которые до сих пор не погашены и 1.000 рублей за ОСБ (2листа), которые я покупала из личных средств и которые были использованы Вами для строительства новых вольеров в помещении Валенты. Итого: 4.225руб.


Уважаемая, а ссылку на тему где это есть можно глянуть?

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение bestiarys » 19 дек 2013, 18:42

viewtopic.php?f=76&t=8467&p=103401#p103401
viewtopic.php?f=76&t=8859&start=20

Для сомневающихся расшифровываю:

73.000 – строительство вольера в несущих конструкциях (включая стоимость металла)
10.000 – ( 8.000 стоимость щебня +2.000 – доставка щебня)
5.000 – доставка песка
12.450 – бетон фирмы мегалит
_________
Итого: 100.450 – за два вольера

100.450:2=50.225 – стоимость одного вольера

Первый раз мне Даша отдала 33000. Второй 14.000. =47.000
50.225-47.000=3.225, то есть сумма, которую мне должно Ваше уважаемое сообщество.
Кроме того, напоминаю, что 3куб.м бетона таскали и укладывали на эти вольеры три человека – Катя, Алла и я. А это 7.5 тонн. Ни одного из вас, уважаемый, не наблюдалось. Вы стояли в позе)))). Поэтому, вообще удивительно, что Валента дала согласие на размещение там волонтёрской собаки.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение bestiarys » 19 дек 2013, 19:01

Кстати, так, к общему сведению.... чтобы было понятно суть... есть такая собака Дружка, старенькая диковатая собака, у нее хозяйка, очень старенькая бабушка пропала без вести, ее взяли в Валенту, я куратор, поскольку просила моя подруга. У собаки нет практически шансов на пристройство, то есть доживать ей свой век в Валенте. Вольеров внутри помещения шесть, в вольере Джека (моё финансовое участие там весьма значительно) сидят щенки, которые, кстати, ко мне отношения не имеют тоже. Дружку посадили в один из пяти вольеров, но там она оказалась лишней и девочки-волонтёры ее выселили в клетку. Так вот, первое,мне неудобно ездить гулять два раза в день, второе, я не хочу, чтобы старенькая собачка доживала свой век в клетке, в луже мочи. Поскольку щенков из вольера девать некуда, то у меня единственный вариант - вольер где сидит Джек...
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12429
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение елена » 20 дек 2013, 06:13

bestiarys писал(а):Кстати, так, к общему сведению.... чтобы было понятно суть... есть такая собака Дружка, старенькая диковатая собака, у нее хозяйка, очень старенькая бабушка пропала без вести, ее взяли в Валенту, я куратор, поскольку просила моя подруга. У собаки нет практически шансов на пристройство, то есть доживать ей свой век в Валенте. Вольеров внутри помещения шесть, в вольере Джека (моё финансовое участие там весьма значительно) сидят щенки, которые, кстати, ко мне отношения не имеют тоже. Дружку посадили в один из пяти вольеров, но там она оказалась лишней и девочки-волонтёры ее выселили в клетку. Так вот, первое,мне неудобно ездить гулять два раза в день, второе, я не хочу, чтобы старенькая собачка доживала свой век в клетке, в луже мочи. Поскольку щенков из вольера девать некуда, то у меня единственный вариант - вольер где сидит Джек...

Не надо выдавать желаемое за действительное, щенков в вольер посадили сами работники. Вы забыли упомянуть, что строительство внутренних вольеров затянулось на такой длительный срок благодаря вам. Не имея возможности или желания ваши обещания растягивались на недели и в результате было упущено время, а строительством занимались другие люди .
А по поводу Дружки (гуляем с ней тоже мы), Вы ее посадили в вольер,который строился для Рыжули и все остальные вольеры были распределены, прежде чем сажать надо было спросить, а не действовать так, как удовбно именно Вам.

ket-pers
Постоянный пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:00

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение ket-pers » 20 дек 2013, 06:43

bestiarys писал(а): Поэтому, вообще удивительно, что Валента дала согласие на размещение там волонтёрской собаки.

кто-то личную собаку посадил в вольер?, я чего то не понял. точней плиз пишите.
В приютах бездомным псинам выжить помогают.
Заговор Вам, уважаемая, везде мерещится.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение Mar33_33 » 20 дек 2013, 06:46

ket-pers писал(а):
bestiarys писал(а): Поэтому, вообще удивительно, что Валента дала согласие на размещение там волонтёрской собаки.

кто-то личную собаку посадил в вольер?, я чего то не понял. точней плиз пишите.
В приютах бездомным псинам выжить помогают.
Заговор Вам, уважаемая, везде мерещится.

личных собак в вольере нет.
Весь список собак вновых вольерах здесь, темы по всем этим собакам тоже есть на форуме (если надо ссылки напишу по каждой).
кто с кем сидит здесь писали: viewtopic.php?f=66&t=9578&p=109789#p109789
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение bestiarys » 20 дек 2013, 07:13

Действительно, не надо выдавать желаемое за действительное...
В вольер щенков посадили работники приюта, Дружку в вольер посадили работники приюта, в гуляниях с Дружкой волонтёры (Вы, в частности) замечены не были (исключение воскресенье и суббота вечер, о которых была предварительная договорённость).
Алю в приют привела Даша, она ее куратор и это никто не будет отрицать и находится она там только благодаря Даше и ее усилиями. Это называется волонтёрская кураторская собака. Дружку в приют привела я. Всё изложенное выше действует относительно нее. Это моя кураторская собака.

...относительно помощи в строительстве Ваших вольеров. Лично Вы чистили ногти в офисе, когда другие таскали бетон и прогулочным шагом шествовали мимо, когда я пыталась в одиночку скатать 12 метровый лист поликарбоната)))) для вольера щенков... С вами договариваешься о помощи в сборке Ваших вольеров в помещении (Дашу предупреждаешь, что утром приедешь для этого), но никого из волонтёром, в том числе Вас не наблюдается. Мне что одной таскать листы 1.24Х2.50м?... И вообще, собирайте деньги если не видите другого варианта. По моим подсчётам это сумма порядка 30.000 + мои 4.225. Удачи. Диалог покидаю, чтобы не засрать тему дальше.
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение Mar33_33 » 20 дек 2013, 07:19

Действительно, давайте не засорять тему этой собаки.
Собака бездомная, приют для бездомных животных. Собакой занимается Даша. Которая не бросила собаку, а ежедневно приезжает к ней кормить, гулять, убирать.
Даша посадила собаку в приют не сама по себе (когда ее нашла), а с рарешения приюта. Претений со стороны работников к Даше нет и не было и не могло быть.
Занимается ей так, дай Бог каждому.

Даша, ждем примерную смету, чтобы искать благотворителей на покупку материалов, чтобы у собаки был новый временный дом.
у волонтеров нет вольеров, вольеры есть у собак, которые нуждаются во временном доме.

Даша, вчера девушка написала, что 3 года назад они потеряли собаку очень похожую на Алю. Она тебе звонила?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Даша
Постоянный пользователь
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:23
Откуда: г. Владимир

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение Даша » 20 дек 2013, 13:01

bestiarys писал(а):...относительно помощи в строительстве Ваших вольеров. Лично Вы чистили ногти в офисе, когда другие таскали бетон и прогулочным шагом шествовали мимо, когда я пыталась в одиночку скатать 12 метровый лист поликарбоната)))) для вольера щенков... С вами договариваешься о помощи в сборке Ваших вольеров в помещении (Дашу предупреждаешь, что утром приедешь для этого), но никого из волонтёром, в том числе Вас не наблюдается. Мне что одной таскать листы 1.24Х2.50м?... И вообще, собирайте деньги если не видите другого варианта. По моим подсчётам это сумма порядка 30.000 + мои 4.225. Удачи. Диалог покидаю, чтобы не засрать тему дальше.


Когда Лена приходит! в Валенту чистить ногти и шествовать прогулочным шагом? - это большая роскошь. Ей бы успеть собак вывести, убраться и др.

Лично со мной Вы договаривались, когда начали делать полы для вольеров, фанеру я Вам помогла положить, прикручивали ее Вы (2 листа). Вы прекрасно видели, что я занималась с Тиграшей, и еще мне нужно было гулять с Алей. Затем Вы позвонили мне с вопросом, планировать ли Вам на субботу прикручивание бортиков из ОСБ на вольеры (это было уже после того, как Алина собрала вольеры), на что я Вам ответила- планируйте. Ни о какой помощи речи не было. Тем более Вы знаете, что по утрам я в Валенту не езжу. Когда люди делают что то сообща-они договариваются на конкретное время.)
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Дж.Дуглас

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: г. Владимир! Алабай на вокзале...

Сообщение bestiarys » 20 дек 2013, 14:31

Меня вполне устроят 2 листа ОСБ.
Тот, кому нужна выполненная работа, сам организует ее выполнение. Вольеры кому были нужны?... вы должны были поинтересоваться, как организовывать процесс.

viewtopic.php?f=61&t=9729
11.11.13 Елена доооолгооо сидела в офисе, пока мы таскали бетон уже при свете фар, спасибо Лене (Басаре), и всё ждала, ждала…
viewtopic.php?f=70&t=8640&start=260
23.11.13 в 17-00 время прогулочного шага)))) – фото поликарбоната в фотографиях темы, кстати, Вы, Даша, попробовали помочь, но быстро бросили эту затею)))))
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей