Активные темы         Ваши сообщения

Щенка возвращают. SOS!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение surok » 01 мар 2014, 22:28

Ирин, вероятно, ты должна была ответить что безумно благодарна за все, что они попытались сделать. Если человек хочет обидеться- он ищет причины. Не ковыряйся в себе. Дарочка найдёт себе хозяев. Надо время.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 01 мар 2014, 22:30

Я должна быть благодарна за то. что ее не выбросили на улицу. Это сказано прямым текстом.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение Mar33_33 » 02 мар 2014, 04:50

Во вчерашней теме в Ок один негатив пошел... "энергетика" темы плохая стала ;) нужных хозяев не найдем. ...Плохое к плохому. Тему удалила вчерашнюю.

Давайте простим "хозяйку" и отпустим. Искренне.
Сегодня... в День прощеного воскресенья.

Попроси у всех прощения! Это чудо-ощущение:
На душе совсем легко, Мысли где-то высоко,
Улыбаясь с позитивом, Расстаешься с негативом!

пусть не будет черно-белых красок (плохое-хорошее), пусть возле темы появятся другие расцветки ;)

Изображение

Обязательно ВСЁ получится!


Сделала другую тему и новый текст.

Дара обязательно найдет хороший дом. Иначе и быть не может. Обязательно будет правильный хозяин, когда знает, что собака для него это нечто большее, чем просто собака! Счастье, вторая душа, особый мир, который никогда не сможет уже изменить.

Ирина, как у Доры (и у всей твоей многочисленной семьи) ночь прошла?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 мар 2014, 13:15

Ночь прошла нормально, так же , как и вчерашний день, и сегодня полдня.
В последний раз вечером Слава погулял с Дарой в 11 часов вечера. Потом она улеглась на подушечку и уснула.
В 4 часа утра она захотела в туалет и сказала мне об этом. Мне не в лом, я надела приготовленные заранее штаны и пошла. Сходила в туалет и сразу обратно. В пять утра я кормлю своих подвальных кошек. Заодно вывела Дару. Сделали ВСЕ.
В одиннадцать утра пошли гулять опять, уже надолго. Отрабатывали разные команды. Рядом идет за вкусняшку. " Сидеть"-знает без проблем. " Ко мне" знает. На больших собак не задирается, ну и вообще не задирается, но если ее облаивают, то ответит. Но немногословно.
Так что за прошедшее время у нас дома не случилось ни одной лужи и ни одной кучки. Дара в туалет ПРОСИТСЯ.
Кошки ушли в глухую оборону. Не ели, не пили, в туалет не ходили. Двери были все открыты по просьбе Дары, чтобы она не боялась в незнакомом месте. Старшая кошка сделала руки в боки и некоторое время попозировала перед Дарой, но мимо не проходила и не задиралась,Дара на нее лаяла.
Ела Дарочка тоже немного, никакая она не обжора.
Потом позвонила Надежда, пришла к нашему дому, мы с Дарой вышли.
Представляете, Дарочка на нее сначала зарычала, а потом подошла и облизала ей лицо. Показала, что за недельную ссылку она обиделась, но простила.Вот вам и собака! Вот вам и животное! Все они знают и соображают, и чувства у них есть!
Потом мы еще долго гуляли и разговаривали, купили новый ошейник и игрушку. Надя будет держать Дару у себя до пристройства. Она поняла, что я ее не кидаю. И помогу всегда. Кстати, Димка-Надежды сын обрадовался , что Дара вернулась.
С кинологом пока новостей нет.
Потом мы еще долго
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 мар 2014, 13:17

Меня реально мучает совесть, что я оказалась настолько недальновидной и непрозорливой-это я про эпопею с хозами. Мне стыдно до слез. Еще раз благодарю за поддержку. Прошу меня простить.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 02 мар 2014, 13:18

Кстати, все заметили, что щеночка за эту неделю сильно изменилась.Вероятно, ее все-таки физически наказывали.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение Mar33_33 » 03 мар 2014, 06:17

ну и где тут "больная собака-то" :lol:

Ирина, а есть маленькая надежда, что ее себе все-таки оставят насовсем?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Щенка возвращают. SOS!

Сообщение SLAVA 33+ » 03 мар 2014, 06:50

Нет, себе не будет оставлять.
Кинолог согласился посмотреть собаку. На неделе договоримся, чтобы Надя сходила с Дарочкой вечером с ним погулять
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей