Активные темы         Ваши сообщения

SOS!! Срочно требуется стерилизация двум собакам на стройке!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: SOS!! Срочно требуется стерилизация двум собакам на стро

Сообщение Blanco Curl » 11 июн 2014, 23:42

Линду шуганул мужик, который ей лапу зимой прострелил когда все думали, что она лапку отморозила
а собака слишком умна (суда даже по ее поведению с щенками) и хитра... Я разговаривала с Аленой Бестиарис по собаке, она мне объяснила смысл поведения собаки
Еда с неба сыпется, всем благодарна, но лучше не рисковать и не подходить. Так удобнее и безопаснее

По поводу моего предложения... Да наверное бредовое...У меня вроде сложена картинка в голове...Но это наверное из-за подобного отлова тамошних щенков
Когда заманивала едой, надевала сразу поводок и бегом на руках в машину
НО они от страха вели себя смирно, но это потому что они щенки!!!!!

А взрослая скорее всего и извернется из удавки а может и покусает.. Там уже от темперамента зависит и степени испуга

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!! Срочно требуется стерилизация двум собакам на стро

Сообщение Mar33_33 » 12 июн 2014, 05:09

вот поэтому и пишу, что пробовать надо через Отлов со всеми ихними приспособлениями.

стерилизация даже при нынешнем Отлове есть. (Позвони С.Марк.), я знаю это точно.

только надо проконтролировать весь процес поимки и привоза в приют. И начинать надо с приюта (разговора)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя