Активные темы         Ваши сообщения

собака из Парка Дружбы

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение Анна Н. » 30 сен 2015, 17:58

kudrya писал(а):
Mar33_33 писал(а):А с передержкой после стерилизации решилось?

Толком пока еще нет.. Возможно отпустим после операции. Подождем пока отойдет от наркоза и отвезем в парк, а потом буду ходить, смотреть за состоянием.

Где планируете стерелизовать Машку?
Я смогу оплатить несколько дней передержки!

kudrya
Постоянный пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 14:46

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение kudrya » 30 сен 2015, 18:50

Анна Н. писал(а):
kudrya писал(а):
Mar33_33 писал(а):А с передержкой после стерилизации решилось?

Толком пока еще нет.. Возможно отпустим после операции. Подождем пока отойдет от наркоза и отвезем в парк, а потом буду ходить, смотреть за состоянием.

Где планируете стерелизовать Машку?
Я смогу оплатить несколько дней передержки!

Планировали в Артемиде, в этот понедельник, но не смогли поймать.. Убегает засранка) передержка была.. Теперь не знаю как лучше поступить??? Решили вызвать отлов, чтоб отвезли в атлант и там простерилизовали, а мы потом ее заберем..

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение Анна Н. » 30 сен 2015, 20:24

А в атланте можно передержать ее пока заживет?

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10941
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение valisak » 30 сен 2015, 21:45

Мы весной стерилизовали бездомную собаку из Загородного парка, здесь была тема. Платили по 250 руб за день, собака была у них 7 дней. Нужно только договаривается с Л.М. чтобы были места. Они дают документы об оплате. Я здесь открывала тему на сбор помощи деньги собрали и на стерилизацию и на оплату передержки и даже 1000 руб осталась на стерилизацию другой собаки

kudrya
Постоянный пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 14:46

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение kudrya » 30 сен 2015, 21:58

Анна Н. писал(а):А в атланте можно передержать ее пока заживет?

Точно не знаю пока.. Вообще, так то, им привезет ее отлов, который вызвала администрация парка.. след-но они ее принимают и за счёт гос-ва должны ее стерилизовать, ну и содержать какое то время.. на это деньги же выделяются гос-вом или нет???

Аватара пользователя
Анна Н.
Постоянный пользователь
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:02

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение Анна Н. » 30 сен 2015, 22:07

Ну вообще если через отлов, то за привоз они получат за эту собаку, по идеи на эти деньги должны ее стерелизовать, а уж как оно по факт неизвестно...

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение SLAVA 33+ » 30 сен 2015, 22:15

valisak писал(а):Мы весной стерилизовали бездомную собаку из Загородного парка, здесь была тема. Платили по 250 руб за день, собака была у них 7 дней. Нужно только договаривается с Л.М. чтобы были места. Они дают документы об оплате. Я здесь открывала тему на сбор помощи деньги собрали и на стерилизацию и на оплату передержки и даже 1000 руб осталась на стерилизацию другой собаки
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10941
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение valisak » 30 сен 2015, 22:22

Мы также хотели стерилизовать через отлов, позвонили,разговаривали очень грубо, сказали нужно еще разобраться что у вас там за собака, поэтому мы просто даже не стали с ними связываться. Вам нужно будет потом самим собаку забрать, потому что не известно , где она окажется.Кстати ту собаку Дину, которую мы стерилизовали, до этого отлов забирал совершенно из другого места с какой то стройки, в результате она оказалась в Загородном, а не в Атланте и родила щенков у церкви в начале этого года.

kudrya
Постоянный пользователь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 14:46

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение kudrya » 01 окт 2015, 01:55

valisak писал(а):Мы также хотели стерилизовать через отлов, позвонили,разговаривали очень грубо, сказали нужно еще разобраться что у вас там за собака, поэтому мы просто даже не стали с ними связываться. Вам нужно будет потом самим собаку забрать, потому что не известно , где она окажется.Кстати ту собаку Дину, которую мы стерилизовали, до этого отлов забирал совершенно из другого места с какой то стройки, в результате она оказалась в Загородном, а не в Атланте и родила щенков у церкви в начале этого года.

Отлов и Атлант знает, что мы собаку обратно заберем, тч думаю ничего подобного не случатся.. А вот на счёт того, сделают ли они это бесплатно, не знаю :roll:

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: собака из Парка Дружбы

Сообщение Mar33_33 » 01 окт 2015, 05:18

Анна Н. писал(а):Ну вообще если через отлов, то за привоз они получат за эту собаку, по идеи на эти деньги должны ее стерелизовать, а уж как оно по факт неизвестно...


а это известно как ;)

стерилизуют далеко не всех. Об этом они сами даже писали в себя в группе, когда Отлов планировал доставить собаку типа гончака (метиса) с дач, которая там рожала и рожала. За свой счет ее стерилизовать не собирались. Даже если Отлов привезет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя