Активные темы         Ваши сообщения

Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Маруся » 24 апр 2016, 13:49

Мусю кстати стерилизовали. от наркоза отошла хорошо. на следующей неделе швы снимать.

Аватара пользователя
Маруся
Постоянный пользователь
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:55
Откуда: Ковров

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Маруся » 24 апр 2016, 13:54

Сема писал(а):От Александры:
Мы дома! Все отлично, она даже на полусогнутых не ходит. Попозже фото выложу. Спасибо вам огроменное!
Мы счастливы до невозможности)
Не даёт проходу мне,кричит если ухожу)
Дочь очень расстроена,не понимает почему не отдают,ведь это наша кошка и мы не знали что этот урод их выкинет-её слова.
Ребёнку вообще сложно объяснить зачем он так сделал,если я сама этого не понимаю..


Как низко прикрываться ребёнком и давить на жалость...
Пусть объяснит своему ребёнку почему она кинула кошек и ни разу за столько месяцев даже не поинтересовалась есть ли у "этого урода" чем кормить её животных.Если бы была это ИХ кошка, то такой ситуации быть просто не могло бы.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50887
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Mar33_33 » 24 апр 2016, 14:05

Маруся писал(а):Столько времени дама даже не интересовалась судьбой кошек, а тут вдруг верните??? А не желает ли она оплатить полностью ВСЕ расходы связанные с содержанием/лечением/стерилизацией за все эти месяцы???? Или ей проще будет "пристрелить"?
И зачем ей сейчас СТОЛЬКО животных если (со слов передержки) самой с ребёнком жить негде?
Девушки, вы меня конечно извините, но Мусю (трёхцветку) отдавать мы не собираемся! Я не верю таким которые за столько месяцев ни разу не поинтересовались судьбой животных, а тут вдруг приспичило. А если у неё в жизни ещё что-то случится? Где мы потом этих животных увидим? (или не увидим....)
И попрошу не волновать хозяйку звонками по поводу какие там все хорошие и как они хотят обратно "свою" кису! И наши номера телефонов этим горе-хозяевам НЕ давайте (ни мой, ни Катин).
Прошу без обид.



Девочки! Всё Ваше возмущения (ВСЕХ,кто писал выше), у меня были все те же вопросы, что и вас всех! Без прикрас! ВСЕ вопросы сразу тоже озвучила Лене. Конечно, ВСЕ случаи разные. Но меня тоже до сих пор волнует главный вопрос, почему с января месяца со старым мужем (у кого остались животные, якобы любимые), связи не было, мало ли ИМ какая помощь нужна была.
конечно, все по разному реагируют на расставание (муж-жена), но если не взяты животные сразу (любимые) , я бы всю плешь проела и ела бы все 4 месяц(каким бы уродом не оказался бывший муж).
.
Про трехцветку уже пристроенную, вообще, даже не обсуждается.
какими бы не казались хозяева бывшие (девушка с дочерью) сейчас. С января месяца... ни слуху ни духу. (да, буду жесткой!) Кошек увидели волонтеры и успели спасти ДО момента когда они замерзали в этой самой коробке. И им все равно, что муж и жена разошлись. (меня невозможно переубедить... я прошла через это). Люди занимались СОБОЙ! ИМХО.

а если бы девушка не нашла место жительства?! То, что?! Читали бы как он застрелил и кошку, у которой начались проблемы (пиометра и т.д.?!

У меня тоже были обстоятельства, я принимала другое решение.

и я очень рада, что трехцветка сейчас надежных руках!

Да. у всех у нас могут быть ошибки и я очень надеюсь, что уроки, данные Жизнью, будут хозяевами усвоены ...бывшими.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Kseniya
Постоянный пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:34

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Kseniya » 24 апр 2016, 16:38

А кошка узнала хозяйку?

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Сема » 24 апр 2016, 17:00

Маруся писал(а):Столько времени дама даже не интересовалась судьбой кошек, а тут вдруг верните??? А не желает ли она оплатить полностью ВСЕ расходы связанные с содержанием/лечением/стерилизацией за все эти месяцы???? Или ей проще будет "пристрелить"?
И зачем ей сейчас СТОЛЬКО животных если (со слов передержки) самой с ребёнком жить негде?

Девушки, вы меня конечно извините, но Мусю (трёхцветку) отдавать мы не собираемся! Я не верю таким которые за столько месяцев ни разу не поинтересовались судьбой животных, а тут вдруг приспичило. А если у неё в жизни ещё что-то случится? Где мы потом этих животных увидим? (или не увидим....)
И попрошу не волновать хозяйку звонками по поводу какие там все хорошие и как они хотят обратно "свою" кису! И наши номера телефонов этим горе-хозяевам НЕ давайте (ни мой, ни Катин).
Прошу без обид.


Не надо так остро реагировать. она даже не настаивала дать ей ваши телефоны, да просила позвонить, так скажем это ее маленькая надежда была. Мне кажется мы с Катей все мирно решили. Что касается сложившейся ситуации: то я бы сказала так - Никто наперед не угадает, как правильнее. Не хотела этого писать, но наверное стоит. Ее с дочерью он выгнал в декабре в ночь со словами (тоже): "Мне проще жить одному, вы мне дорого обходитесь", дочь я не уверена, что его родная (у нее фамилия мамы), соответственно он перед ними не испытывал никаких угрызений совести. Две эти кошки были их любимыми, я думаю, не если не так, то как-то по другому. но он бы все равно напакостил. Он намеренно бил по больному. Цезаря он пристрелил как свою собственность (со слов Александры договор в Валенте составлялся на его имя). Нет у нее был конечно один выход: демонстративно всех собрать в одну охапку и гордо удалиться, если бы было лето, то кто ее знает, может купила бы палатку да и ушагала в лес со всей пушистой гвардией, но была зима. А насчет не интересовалась я вам так скажу, она бы раз приехала, от силы второй и он бы ей демонстративно сказал "забирай сейчас" (говорю точно на собственном опыте), и куда бы она с ними подалась в комнату в общаге? Легко осуждать, а вообще неизвестно у кого и насколько паскудно поведут себя мужья при разводе. Единицы уходят достойно, остальные пытаются наследить так, чтобы их не забыли.

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Сема » 24 апр 2016, 17:04

Kseniya писал(а):А кошка узнала хозяйку?


Да узнала, за ней по пятам ходит. Это оказывается ее кошка была, а трехцветная Пуся - дочкина. Кстати, она девочке все объяснила, про новую хозяйку. которая прикипела к кошке, как своей родной, и что в этой ситуации больше всех виноват этот урод. Меня очень сильно удивляет, что все накинулись на нее, а он как бы и не очень виноват.

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Сема » 24 апр 2016, 17:07

Маруся писал(а):
Сема писал(а):От Александры:
Мы дома! Все отлично, она даже на полусогнутых не ходит. Попозже фото выложу. Спасибо вам огроменное!
Мы счастливы до невозможности)
Не даёт проходу мне,кричит если ухожу)
Дочь очень расстроена,не понимает почему не отдают,ведь это наша кошка и мы не знали что этот урод их выкинет-её слова.
Ребёнку вообще сложно объяснить зачем он так сделал,если я сама этого не понимаю..


Как низко прикрываться ребёнком и давить на жалость...
Пусть объяснит своему ребёнку почему она кинула кошек и ни разу за столько месяцев даже не поинтересовалась есть ли у "этого урода" чем кормить её животных.Если бы была это ИХ кошка, то такой ситуации быть просто не могло бы.


О том, что дочь расстроена, было написано мне в личной переписке, наверное я зря это выложила не всеобщее обозрение. Во всяком случае она точно ей не прикрывалась.

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Сема » 24 апр 2016, 17:14

Маруся писал(а):Столько времени дама даже не интересовалась судьбой кошек, а тут вдруг верните??? А не желает ли она оплатить полностью ВСЕ расходы связанные с содержанием/лечением/стерилизацией за все эти месяцы???? Или ей проще будет "пристрелить"?
И зачем ей сейчас СТОЛЬКО животных если (со слов передержки) самой с ребёнком жить негде?

Девушки, вы меня конечно извините, но Мусю (трёхцветку) отдавать мы не собираемся! Я не верю таким которые за столько месяцев ни разу не поинтересовались судьбой животных, а тут вдруг приспичило. А если у неё в жизни ещё что-то случится? Где мы потом этих животных увидим? (или не увидим....)
И попрошу не волновать хозяйку звонками по поводу какие там все хорошие и как они хотят обратно "свою" кису! И наши номера телефонов этим горе-хозяевам НЕ давайте (ни мой, ни Катин).
Прошу без обид.


Что касается денег: я с нее за содержание брать не собираюсь, а деньги она предлагала. Может быть я неправильно себя повела, но я попросила ее раз уж так получилось и их трехцветная кошка теперь в новом доме, осчастливить и взять другую бездомную трехцветную кошку, она согласилась. Как то так.

Сема
Постоянный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:28

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение Сема » 24 апр 2016, 17:22

SLAVA 33+ писал(а):Неужели мужик зашивал наволочку??? Почему собаку он пристрелил-один миг, а здесь- зашивал-возился? Мне кажется, что-то тут не клеится. Что-то тут не то....


Вполне мог, это уже психология. Какое-то не вымещенное чувство по отношению к ней, зашивал и наслаждался, как мстит. Собака вроде как его, а это именно ИХ с дочкой кошки, поэтому так и извращенно.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Двух кошек в зашитой наволочке подбросили к вольеру с собаками

Сообщение SLAVA 33+ » 24 апр 2016, 18:47

Сема писал(а):
SLAVA 33+ писал(а):Неужели мужик зашивал наволочку??? Почему собаку он пристрелил-один миг, а здесь- зашивал-возился? Мне кажется, что-то тут не клеится. Что-то тут не то....


Вполне мог, это уже психология. Какое-то не вымещенное чувство по отношению к ней, зашивал и наслаждался, как мстит. Собака вроде как его, а это именно ИХ с дочкой кошки, поэтому так и извращенно.

А я , грешным делом, подумала, что раз так извращенно, значит, баба делала....
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя