Активные темы         Ваши сообщения

Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

semitsvetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:40

Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение semitsvetik » 19 июн 2016, 16:52

Сегодня утром во дворе обнаружила двух котят(девочки). Предположительно метисы породы Нибелунги. Малышки возрастом около 2 месяцев. Едят все. Взять не могу даже на время, так как своих 3 кошки(стерильные) и большая собака. Они их не приняли. Благо погода хорошая и им пока комфортно и на улице. Прошу помощи в пиаре... Почему решила что метисы Нибелунги: 4 года назад подобрали свою такую же, только в ноябре.... Видимо по соседству с нами у кого то такая кошка и они систематически так "сбывают" котят... Кошка к слову с изумительным ласковым характером и "тихоня" в плане голоса....все как по характеристикам породы.... Не знаю как выставить тут фото... В контакте почему то мое объявление с фото не приняли....на вопросы не отвечают...

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение Ирина Эргле » 19 июн 2016, 17:16

Фото взяла из объявления из ВК
Изображение Изображение

semitsvetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:40

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение semitsvetik » 19 июн 2016, 19:51

Ирина спасибо большое! Быстрее бы ручки найти, а то рядом дорога, а они шустрые очень....

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение Mar33_33 » 19 июн 2016, 20:05

semitsvetik писал(а):Сегодня утром во дворе обнаружила двух котят(девочки). Предположительно метисы породы Нибелунги. Малышки возрастом около 2 месяцев. Едят все. Взять не могу даже на время, так как своих 3 кошки(стерильные) и большая собака. Они их не приняли. Благо погода хорошая и им пока комфортно и на улице. Прошу помощи в пиаре... Почему решила что метисы Нибелунги: 4 года назад подобрали свою такую же, только в ноябре.... Видимо по соседству с нами у кого то такая кошка и они систематически так "сбывают" котят... Кошка к слову с изумительным ласковым характером и "тихоня" в плане голоса....все как по характеристикам породы.... Не знаю как выставить тут фото... В контакте почему то мое объявление с фото не приняли....на вопросы не отвечают...


В Вк из Предложенных все объявления ставятся в очередь. И выходят они по таймеру. Поэтому не сразу в ленте появляются. А на вопросы модераторы не отвечают, т.к большинство выходит с телефонов и этот раздел модераторам с телефона не видно (личка)

Надо на АВИТО делать обязательно. Там только автор телефона может.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

semitsvetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:40

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение semitsvetik » 19 июн 2016, 21:45

На Авито объявление самое первое вышло....

semitsvetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 19:40

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение semitsvetik » 25 июн 2016, 00:26

Одну девочку сегодня забрали домой... Еще одну пристроить надо...

Диванный волонтер

Re: Подброшенные котята предположительно метисы Нибелунги

Сообщение Диванный волонтер » 25 июн 2016, 10:43

разместила на фб


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость