Активные темы         Ваши сообщения

Беременная кошка, срочная стерилизация

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Tatiana_Lar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:59

Беременная кошка, срочная стерилизация

Сообщение Tatiana_Lar » 02 янв 2017, 13:34

В новогоднюю ночь подобрала в огороде (п. Боголюбово) бездомную беременную кошку, которую давно уже подкармливала. А тут показалось, что она уже рожать собралась, поселила ее в ванной. Думала, родит, простерилизую и выпущу (своих 6 кошек...) Но вот вчера схватки прекратились (может, от холода и стресса что-то такое было...), и я думаю, что ее надо везти на аборт. Звонила вот сегодня в клинику Зуевой Елене Васильевне, сказали, аборт на позднем сроке стоит в районе 3 тыс.
Мне это дороговато, я неработающая пенсионерка...
Очень прошу помощи. Есть сберкарта.
СБ ****9425
Ларина Татьяна

Ниже фотографии. Кошка дерется, поэтому не очень удачные. Попробую еще пофоткать, чтобы лучше было видно живот...
Вложения
DSC08112.JPG
DSC08113.JPG

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Кристина_33 » 03 янв 2017, 11:36

Наверное, есть смысл обзвонить другие клиники, с более лояльными ценами..

Tatiana_Lar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:59

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Tatiana_Lar » 07 янв 2017, 18:01

Я ее все-таки возила на аборт. По телефону нам назвали видимо неправильную цену, в итоге с меня взяли всего 1700 за аборт и стерилизацию.
у нее внутри был всего один крупный недоразвитый и мертвый котенок, которого она пыталась скинуть.
После операции еще мастит начался.
Сейчас колю антибиотики, жду, пока отойдет от операции и буду пристраивать...

oksana Монро
Постоянный пользователь
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 12:17
Откуда: Владимир-Гусь-Хрустальный

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение oksana Монро » 11 янв 2017, 16:29

Бедолага:(( как хорошо,что Вы не нашли! Иначе могла бы погибнуть с мертвым то котенком:((

Tatiana_Lar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:59

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Tatiana_Lar » 12 янв 2017, 19:28

Спасибо за отзыв. У меня дома еще 3 кошки и 2 кота, многовато еще для одной, хочу пристроить. Кошечка молодая, где -то год. Сейчас лечу уши от клещей и еще врач сказала, что кишечник воспален, у нее понос со слизь и пеной, но при хорошем питании должно пройти. Может быть Вы мне поможете ее пристроить, она по всем признакам крысоловка, уши больший, реагирует на любой звук, в меру агрессивна, но с моими не воюет, ласковая, с лотком дружит. Сама себя кормила, в деревне кошке тяжело выживать, если сама ловить не будет, подвалов нет, да и люди особо не подкармливают, думают что чья то. Помогите, я живу в Боголюбово, хотелось бы в добрые руки, славная кошечка, не было бы у меня такого их количества, то оставила бы себе, а так материально тяжело, пол пенсии уходит на них.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Mar33_33 » 13 янв 2017, 06:00

Tatiana_Lar писал(а):Я ее все-таки возила на аборт. По телефону нам назвали видимо неправильную цену, в итоге с меня взяли всего 1700 за аборт и стерилизацию.
у нее внутри был всего один крупный недоразвитый и мертвый котенок, которого она пыталась скинуть.
После операции еще мастит начался.
Сейчас колю антибиотики, жду, пока отойдет от операции и буду пристраивать...



Сколько из этой суммы Вы реально можете помочь сами и сколько надо поискать помощь?

по поводу пристройства... надо другие фото. делайте текст и выставляйте в каталоге. (как правильно разместить в каталоге, смотрите здесь: viewtopic.php?f=13&t=19615#p268060
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Tatiana_Lar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:59

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Tatiana_Lar » 14 янв 2017, 19:44

Ну хотя бы половину(если можно), правда я уже смирилась с оплатой операции. Нужно ее сейчас вылечить, ходит как беременная, живот раздут, понос, врач вроде короновирус подозревает, нужны иммуномодуляторы , все что я могу это ветом и хорошее питание, больше не потяну. А фото пока сделать не могу, у меня нет цифровика, я просила девочку знакомую , она уехала, буду искать

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Irusa » 14 янв 2017, 20:00

Если животик раздут как у беременной это не очень хорошо(. А анализы сдавали? А понос с кровью?

Tatiana_Lar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:59

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Tatiana_Lar » 17 янв 2017, 18:42

Нет, анализы не сдавали.Елена Васильевна во время операции сказала, что кишечник воспален сильно, похоже на коронавирус. Сейчас лечу своими методами, АСД, мумие, на другие иммуномодуляторы денег нет. Понос вроде уже прекращается, но живот огромный. Вроде и желающих нашла на кошечку, но отдать не могу так как еще проблемы с животом не решены.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13307
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Беременная кошка, срочный аборт

Сообщение Irusa » 17 янв 2017, 18:48

Вы выкдадывайте чеки за лечение и стерилизацию, разместим в сетях. Надо лечить кошечку!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя