Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Домашние передержки - временное пристанище для бездомных животных в домашних условиях, где они проходят лечение и пристраиваются в добрые руки. Можно сказать, миниприюты с домашними условиями.

Модераторы: Zoska, Irusa

dasha_13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 16:00

Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение dasha_13 » 21 янв 2017, 16:52

SOS!!!!!! Уже не первый раз пишем объявления про кошек за киномаксом. У них умерла хозяйка, дом заперли и продают, а кошек оставили на улице, и никому они не нужны. Одной из кошек (чисто белой) удалось найти дом, но там остались еще черный пушистый кот и невская кошечка, еще там видели нового черно-белого кота (его фото увы нет). Сейчас критическая ситуация, одному из соседей очень мешают кошки и он собрался ставить на них капкан в ближайшее время. Кошкам срочно нужна передержка, в идеале дом. Немного диковаты, но быстро освоятся в домашних условиях. Пожалуйста помогите кошкам избежать смерти!!! Им очень нужна наша помощь. Доставлю если что сама до квартиры, поможем со всем необходимым на первое время. Обращаться в ЛС: https://vk.com/id405849980 или ко мне: https://vk.com/id216985392 Или по номеру: 89106775760.
Изображение
Изображение
Изображение

dasha_13
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 16:00

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение dasha_13 » 21 янв 2017, 16:53

в группе в контакте тоже создала тему

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13331
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение katrina87 » 22 янв 2017, 11:52

Даша, а попробуйте каждую кошку отдельно сфотографировать. Чтобы мордочку видно было, может на руках, или на лавке.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение елена » 28 фев 2017, 15:12

Черная кошка или кот не знаю ( по морде вроде кошка) у меня на передержке уже месяц.
Из хорошего ходит в лоток, перестала забиваться в угол клетки , если подхожу кормить, спокойно сидит. когда протягиваю руку с кормом к миске, дает себя гладить пластмассовой палочкой-игрушкой и играет с ней. В клетке сидит спокойно, не кричит и не рвется из нее. На моих котов не реагирует, наблюдает за ними и начинает играть веревочкой, глядя как они бегают играют с игрушками.

Из плохого, шипит когда подхожу к клетке, протянутой руки боится, кидается. Кошку нужна новая передержка,( желательно без других животных) ,где ее можно будет выпустить из клетки и смотреть сможет или нет она дальше социализироваться, у себя выпустить не могу, свои животные .

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение елена » 28 фев 2017, 15:17

Изображение

Изображение

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение елена » 01 мар 2017, 22:42

Кошку сегодня простерилизовали в Валенте.

Лене Корниловой спасибо что пришла помогла посадить кошку из клетки в переноску, одной бы мне не справиться было. Как-только посадили в переноску. сразу обкакалась от страха, в Валенте из переноски втроем вынимали из переноски.

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение Ингусик » 02 мар 2017, 09:53

А голубоглазая там осталась?На улице?
Я честно говоря думала, что адаптируются они быстрее.Потому что соседи говорили,что они все домашнии.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение елена » 03 мар 2017, 21:57

Я не в курсе, дикая черная кошка теперь на моем кураторстве оказалась. Даша , которая организовала тему, писала что кошка нормальная, не дикая и по этому я взяла кошку на передержку и кураторство, зная что кошка дикая, просто бы брать не стала. А теперь она уверяет что мне говорила что кошка дикая. У меня просто нет слов.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение Елена К » 03 мар 2017, 22:08

Даша пишет в начале темы : "Немного диковаты, но быстро освоятся в домашних условиях" Какое там немного!!! Видела я эту немного диковатую.Или ее надо сажать на передержку без животных. Она боится и людей, и кошек, и сама себя! Но жалко ее очень...

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Срочно нужна передержка или дом кошкам за киномаксом!

Сообщение елена » 04 мар 2017, 10:45

Кошку сегодня простерилизовали в Валенте. Назвала Багирой.


Изображение


Вернуться в «Животные на домашних передержках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя