Активные темы         Ваши сообщения

SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Львёнок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение Львёнок » 26 май 2017, 19:57

Всем доброе время суток!!!
В Зообазе в Леоново Петушинского района БОЛЬШАЯ БЕДА!!! Госфильмофонд отказался от зообазы и животных пытались пристроить абы куда. В настоящее время там осталось 9 волков, 1 медведь и собаки. Директор зообазы сказала, что финансирование прекращают 1 июня и бедным животным будет совсем плохо!!! Я постараюсь помочь чем смогу!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЗВЕРУШКАМ??????

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение ХомячОК » 26 май 2017, 20:17

Волков и медведя мы вряд-ли пристроим.... попробуйте обратиться сюда https://vk.com/veles_spb РКЦ Велес -помощь диким животным
какие собаки там находятся? напишите, желательно с фото
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Львёнок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение Львёнок » 26 май 2017, 21:09

Спасибо, ХомячОК, что так быстро ответили! Фоток у меня к сожалению нет, могу дать телефон директора Зообазы 8 926 113 19 23 Татьяна Юрьевна. Она вам сама расскажет о своих подопечных, а я могу что-нибудь напутать, и информации о каждом животном у меня мало.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение Mar33_33 » 27 май 2017, 05:12

Львёнок писал(а):...



Я прочитала сейчас в инете, эта зообаза в Леоново - "...Здесь жили герои знаменитых фильмов «Белый клык», «Белый Бим Черное ухо». Здесь снимали умную сову - заставку передачи «Что? Где? Когда?» 70 лет кинобаза в деревне Леоново была домом для животных-актеров. А теперь и животные, и сотрудники, и вся структура целиком стала не нужна нынешнему хозяину - Госфильмофонду" полный текст статьи здесь: . https://www.vladimir.kp.ru/daily/26683.4/3705975/

Вы написали что "сама помогу чем смогу" . Какая конкретная помощь Вами предложена?

По диким животным, ссылку Наташа Вам дала выше, это пишите туда сразу.

По собакам... их надо пристраивать? Попросите фото (пусть Вам пришлют на почту), выставляйте здесь, как выставить фото на форум: viewtopic.php?f=13&t=17006

Как куратор темы, напишите пжл более полную информацию.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение ХомячОК » 27 май 2017, 08:49

можно попробовать обратиться к Аникееву.... вдруг поможет
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение ХомячОК » 27 май 2017, 08:51

Звоните в Велес - они помогут, это их профиль. Спасают диких животных, там все почти ручные.
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Львёнок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение Львёнок » 27 май 2017, 11:42

Mar33, я запросила фото и краткую информацию о всех оставшихся животных. Со слов директора я поняла, что с самой Зообазой все очень сложно и ее дальнейшее существование под вопросом. Татьяна Юрьевна раздает всех питомцев в добрые руки. Пытается их пристроить до 1 июня. Корову и коз забрали. Кто остался на 27.05. писала выше.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение ХомячОК » 27 май 2017, 17:54

Львёнок писал(а):Mar33, я запросила фото и краткую информацию о всех оставшихся животных. Со слов директора я поняла, что с самой Зообазой все очень сложно и ее дальнейшее существование под вопросом. Татьяна Юрьевна раздает всех питомцев в добрые руки. Пытается их пристроить до 1 июня. Корову и коз забрали. Кто остался на 27.05. писала выше.

весь день пытаюсь дозвониться до Татьяны Юрьевны - нет ответа
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Львёнок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение Львёнок » 29 май 2017, 00:19

ХомячОК, я тоже не могу дозвониться ни 27 ни 28 она не отвечала. Друг ездил к зообазе, там все закрыто( Я нашла тех кто согласился взять волков и медведя. Завтра попробую узнать через журналиста что там да как.

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: SOS!!! Нужна помощь Зообазе в Леоново

Сообщение ХомячОК » 29 май 2017, 09:04

Львёнок писал(а):ХомячОК, я тоже не могу дозвониться ни 27 ни 28 она не отвечала. Друг ездил к зообазе, там все закрыто( Я нашла тех кто согласился взять волков и медведя. Завтра попробую узнать через журналиста что там да как.

в области? или в Велес?
что там за собаки??
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей