Активные темы         Ваши сообщения

Истощенный щенок с Нижней Дубровы

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Истощенный щенок с Нижней Дубровы

Сообщение Елена К » 06 авг 2017, 15:43

ХомячОК писал(а):Уже значительно лучше. Колем Кортексин, дома писает на пеленки теперь, но старается терпеть до улицы. У нас прогресс!!! Сегодня утром все дела сделал на прогулке, и дотерпел до обеда. Сейчас погуляли - все дела на улице сделал))!!! Поверьте, это прогресс!!!! До сегодняшнего дня от только 2 раза на улице в туалет сходил, и это было в разные дни. А сегодня - он умничка!!! Начал играть и гуляет активно, прыгает и бегает)


Наташа, спасибо, что приютила пацана!! :cat_fallinlove: Все будет хорошо! На повторное УЗИ надо? чтобы посмотреть что с полипом?

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Истощенный щенок с Нижней Дубровы

Сообщение ХомячОК » 06 авг 2017, 19:43

Елена К писал(а):
ХомячОК писал(а):Уже значительно лучше. Колем Кортексин, дома писает на пеленки теперь, но старается терпеть до улицы. У нас прогресс!!! Сегодня утром все дела сделал на прогулке, и дотерпел до обеда. Сейчас погуляли - все дела на улице сделал))!!! Поверьте, это прогресс!!!! До сегодняшнего дня от только 2 раза на улице в туалет сходил, и это было в разные дни. А сегодня - он умничка!!! Начал играть и гуляет активно, прыгает и бегает)


Наташа, спасибо, что приютила пацана!! :cat_fallinlove: Все будет хорошо! На повторное УЗИ надо? чтобы посмотреть что с полипом?

нет, мы сдали мочу цитологию. ждем результат
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Анюта Сушина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 17:25
Откуда: г. Владимир

Re: Истощенный щенок с Нижней Дубровы

Сообщение Анюта Сушина » 09 авг 2017, 21:01

Всем, кто неравнодушен к Фели и помогает нам всячески, сообщаю, что меня неделю не будет в городе, постараюсь по-возможности отчитываться в фин.отчете о приходах, а все расходы напишу по возвращению . Всем большое спасибо)))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей