Активные темы         Ваши сообщения

Просим помощи Рыжику с Диктора Левитана

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Diana Ev
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2023, 16:06

Просим помощи Рыжику с Диктора Левитана

Сообщение Diana Ev » 07 июл 2023, 18:11

Добрый день уважаемые форумчане!
Направьте, пожалуйста, нас куда-нибудь, нам очень нужна помощь.
Подобрали 22го июня с улицы несчастного запущенного больного котика с ул.Диктора Левитана (котик из этой публикации вконтакте https://vk.com/zoohelp33?w=wall-211688963_78723 ) Кот уже не ел, не пил, текли сопли. Уйти от него было невозможно, потому что без преувеличения он был как маленький человечек-мученик, который кинулся на руки и не слазил с них. Я взять не могла, потому что дома оба кота не привиты, договорились с девушкой, которая пришла его кормить, что она возьмёт его на передержку бесплатно, но организация лечения с меня. Я дерзнула пообещать, что мы ему обязательно соберём на лечение. Только бы не оставлять на улице. Вечером 22 июня забрали кота, с утра 23.06 сдали в ветклинике "Симба" 4 ПЦР на самые страшные заболевания (вирусный ринотрахеит, панлейкопения, лейкоз, иммунодефицит - отрицательно), и сразу там назначили ему 3 капельницы: Цефтриаксон и NaCl, Стерофундин и Cа глюконат, Гемобаланс и Стерофундин. После первого дня терапии ему заметно полегчало, и он начал кушать, после окончания терапии(5 дней) был практически здоров и активен, улучшился внешний вид, только оставался жидкий стул. Был назначен гастро корм и Полисорб на неделю. Неделя прошла, но увы стул такой же жидкий, плюсом снова начался насморк. Сдали кал на анализ. Предстоят еще анализы крови и новое назначение. Пристроить мы его такого больного, конечно, никому не можем.
Я очень прошу помощи,потому что больше негде. Мы с Елизаветой не потянем его дальнейшее лечение но и бросить не можем, безысходность.
Пока не соориентировалась на форуме, может быть не в том разделе пишу, направьте, пожалуйста.
Кот бывшедомашний, очень-очень ласковый и благодарный. Готов лежать весь день с человеком и мурчать. И очень красивый мальчишка, грустный только.
P.S На нашу просьбе в группе Зоохелп ВКонтакте о помощи лечебным кормом откликнулась девушка и привезла сегодня 07 июля на передержку упаковку корма 400гр. нам ещё на 6 дней хватит, спасибо ей огромное. Это был первый отклик.
Спасибо большое заранее за помощь.

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя