Активные темы         Ваши сообщения

Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Марьюшка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:58

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Марьюшка » 09 окт 2013, 20:51

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, у стерилизованных собак влечение к противоположному полу сохраняется?

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение lexa777 » 09 окт 2013, 21:03

Марьюшка писал(а):Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, у стерилизованных собак влечение к противоположному полу сохраняется?


у меня было так. я взял стерилизованую кошку, но она так и продолжала просить кота. а потом она родила 3 котят. говорят, что что-то сделали недобросовестно и все у нее восстановилось в плане репродуктивной системы. это как вариант того, что может быть в вашем случае

Марьюшка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:58

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Марьюшка » 09 окт 2013, 21:40

не, ну физической близости то не было...
просто Никуся явно требовала к себе внимания, мне интересно это временно или так и останется

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Mar33_33 » 10 окт 2013, 05:45

Я в поисковике набрала и форуме по собакам вот это нашла: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34293

может быть с ветом поговорить?
Я не знаю видно это будет на УЗИ или нет, надо бы уточнять у врача.

где стерилизация была? я уже не помню... Если у Ильина, я нигде не встречала, что делает некачественно.

может быть и другие причины есть помимо ... "что-то оставили".

вроде давно стерилизация была...она только-только стала покзывать свою "течность" или это было сразу?
может быть не течка, а что-то другое по здоровью?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение SLAVA 33+ » 10 окт 2013, 08:08

Собаку стерилизовали в Валенте. Это точно-я вчера всю тему с начала смотрела
Киса и Ося были здесь!

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Йоши » 10 окт 2013, 11:01

У нас было наоборот! К нашей стерилизованной (давным-давно!) кошке повадился кот ходить!
И кошка тоже вроде как была не против! ))) Ходила к нему на свидания...
Как это происходило: мой отец кошку выпускал в подъезд, ну как в подъезд, у нас там был такой закуточек, ну у многих есть такой, как бы на две квартиры... Туда периодически заглядывал этот влюбленный кот. Наша Манечка сидела сверху на ящике, на его смотрела, а кошак снизу на нее! Ромео и Джульетта, блин! Сцена встречи на балконе!
Позывов сойтись ближе вроде не было, котят после этого не было тоже! Занавес! :lol:
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Марьюшка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2012, 08:58

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Марьюшка » 17 окт 2013, 20:52

Mar33_33 писал(а):Я в поисковике набрала и форуме по собакам вот это нашла: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34293

вроде давно стерилизация была...она только-только стала покзывать свою "течность" или это было сразу?
может быть не течка, а что-то другое по здоровью?



Я если честно не могу определить есть течка или нет. У нее поведение было как будь то кобеля хочет. как раз в районе у какой то собы течка была и кобели чумные бегали. Мы с Никусей у подъезда сидели мимо один пробегал, она заскулила и к нему. Он ее понюхал и дальше побежал. Никуся так гавкнула на него обиженно, даже жалко ее стало.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение Mar33_33 » 18 окт 2013, 05:41

это НЕ течка. ИМХО

ей хочется общаться с себе подобными, играть. ИМХО
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Собака Найда из Юрьевца. ВОЗВРАЩАЮТ!

Сообщение nimfodora » 18 окт 2013, 11:28

Марьюшка писал(а):Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, у стерилизованных собак влечение к противоположному полу сохраняется?

да сохраняется. на моей памяти был случай когда собака стерилизованная после стерилизации проявляла интерес к кобелям и даже спаривалась (но я думаю это скорее особенность собаки), а к моей стерилизованной собаке кобели все равно проявляют интерес


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей