Активные темы         Ваши сообщения

Белый кот Каспер в добрые руки! СНОВА!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Воробышек
Модератор
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:44

Белый кот Каспер в добрые руки! СНОВА!

Сообщение Воробышек » 06 ноя 2012, 06:38

Кот на передержке.
Нужны деньги на кастрацию, а то хозяева так и будут избавляться от красавчика. И кот будет мыкаться от передержки на передрежку.

SOS! Помогите!

!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
Может быть вы помните мой пост про белого котенка http://vk.com/wall6349382_1355 , которого мы подобрали в конце мая и потом очень быстро пристроили? Так вот, у новых хозяев он прожил лишь до середины августа, после чего благополучно исчез. Узнала я об этом, мягко говоря, с запозданием, очень переживала и успела мысленно похоронить зверя. Однако совсем недавно в "Группе спасения животных" увидела объявление о некоем найденном беляке и по фото признала нашего Каспера. Сегодня наконец нам его привезли - и да, это ТОТ ЖЕ САМЫЙ КОТ, разве что теперь размером раза в два больше, чуть менее доверчивый, грязный и очень худой.
Увы, у себя держать его не могу - уже есть два кота и вполне себе агрессивных. На ближайшие два-три дня нашла передержку, однако куда девать его дальше - неизвестно. Ребятам, которые его потеряли, отдавать не собираюсь, да и они по-ходу не горят желанием его у меня забирать... А ведь зверь офигенный! Пушистый, крупный, полностью белый, плюшевый на ощупь, очень ласковый, воспитанный, с красивейшими миндалевидными глазами желто-зеленого цвета, адекватный, игривый и, как ни странно, до сих пор абсолютно здоровый кошак.
Так вот теперь по факту ищу ему нормальную домашнюю передержку, а в идеале нормальных хозяев, которые действительно смогут о нем позаботиться и никогда не потеряют, словно надоевшую игрушку.
Белый кот, возраст 8-9 месяцев, кличка "Каспер".
ИЩЕМ ДОСТОЙНЫХ ХОЗЯЕВ
Одно майское и несколько сегодняшних фото
За подробностями о коте - 89209062275 Дина
Вложения
2Uunf4172cg.jpg
5ZWZIwgUQ3M.jpg
fvxWzX6NBcQ.jpg
r_kUmrbVqqQ.jpg
ZdPoulTfaGo.jpg
Последний раз редактировалось Воробышек 06 ноя 2012, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Руководитель и основатель благот.фотопроекта https://vk.com/fotoproektzoohelp33 . Мои контакты: https://vk.com/id23873178 , мобильный 89045987963 .

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!Ищется передержка для котика Кас

Сообщение Mar33_33 » 06 ноя 2012, 06:55

Каким образом он исчез у хозяев? Что с ним не так было? Надо понять, чтобы с новыми не получилась такая же история.
Может быть не кастирован и начал метить, не захотели заморачиваться...?
Что предыдущие хозы говорят?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!Ищется передержка для котика Кас

Сообщение Dina » 06 ноя 2012, 07:12

Mar33_33 писал(а):Каким образом он исчез у хозяев? Что с ним не так было? Надо понять, чтобы с новыми не получилась такая же история.
Может быть не кастирован и начал метить, не захотели заморачиваться...?
Что предыдущие хозы говорят?

Историю мне рассказали следующую: молодой человек был на работе, его девушка спала - проснувшись позвонила, что кота нигде нет и видимо он спрыгнул с восьмого этажа.
По возвращению м.ч. с работы они некоторое время искали кота по ближайшим дворам и подвалам, но не нашли. Я об этом узнала чуть ли не месяц спустя, когда сама спросила как дела.
Предлагала помощь по поиску, однако мне дали понять, что в любом случае "живность дома" (с) держать больше не хотят, поскольку уследить за ней очень трудно.

И да - он не кастрирован, но у моих ребят покамест ничего не метил, хотя там все насквозь пропахло предыдущим котом.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно ищем передержку для белого котика Каспера!!!!!!!!

Сообщение Mar33_33 » 06 ноя 2012, 07:18

Понятно, отговорки про прыжок были :(
Кот явно им не нужен...
Как всегда думали, что кот это тамагочи, а его кормить-убирать надо :(
ИМХО
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: Срочно ищем передержку для белого котика Каспера!!!!!!!!

Сообщение Dina » 06 ноя 2012, 07:59

Mar33_33 писал(а):Понятно, отговорки про прыжок были :(
Кот явно им не нужен...

До сих пор не понимаю, как так вышло.
Потенциальный хозяин (девушку правда не видела) мне понравился, показался именно тем, кто для такого кота был нужен... а тут раз - и такая фигня.
Мне тоже показалось, что отговорки... а теперь я так и вовсе в этом уверена.
А ведь я им говорила - если что не так будет, сразу звоните и везите ко мне, я его заберу обратно, даже к себе возьму! Насовсем!
Он ведь такой офигенный котенок был - умный-преумный, даже как-то пугающе преумный, с таким же одно удовольствие заниматься...
Блин. А теперь даже приютить у себя не могу :(

Ashley88
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:05

Re: Срочно ищем передержку для белого котика Каспера!!!!!!!!

Сообщение Ashley88 » 06 ноя 2012, 11:28

Я бы взяла на передержку, вот только у нас пока другой котенок(

Юлия33-84
Постоянный пользователь
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:01

Re: Срочно ищем передержку для белого котика Каспера!!!!!!!!

Сообщение Юлия33-84 » 06 ноя 2012, 13:40

Ashley88 писал(а):Я бы взяла на передержку, вот только у нас пока другой котенок(


Напишите какой другой мне срочно и фото надо, мне бывает, звонят, вчера двоих пристроила, одного своего. одного с ЗОО. Буду еще писать объявления, надо описание котенка и фото. Вот мой номер 8920-627-95-20. Если смогу пристроить вашего котенка, вы правда, возьмете этого котика??? Мне его тоже очень жалко, сама не много была заучавствована в его поиске.

Юлия33-84
Постоянный пользователь
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:01

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!Ищется передержка для котика Кас

Сообщение Юлия33-84 » 06 ноя 2012, 13:42

Dina писал(а):
Mar33_33 писал(а):Каким образом он исчез у хозяев? Что с ним не так было? Надо понять, чтобы с новыми не получилась такая же история.
Может быть не кастирован и начал метить, не захотели заморачиваться...?
Что предыдущие хозы говорят?

Историю мне рассказали следующую: молодой человек был на работе, его девушка спала - проснувшись позвонила, что кота нигде нет и видимо он спрыгнул с восьмого этажа.
По возвращению м.ч. с работы они некоторое время искали кота по ближайшим дворам и подвалам, но не нашли. Я об этом узнала чуть ли не месяц спустя, когда сама спросила как дела.
Предлагала помощь по поиску, однако мне дали понять, что в любом случае "живность дома" (с) держать больше не хотят, поскольку уследить за ней очень трудно.

И да - он не кастрирован, но у моих ребят покамест ничего не метил, хотя там все насквозь пропахло предыдущим котом.


Еще надо его кастрировать, например, у Зуевой, чтобы легче было найти новых хозяев, и им не пришлось его после на улицу выпускать.

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: Срочно ищем передержку для белого котика Каспера!!!!!!!!

Сообщение Dina » 06 ноя 2012, 19:17

Ну, в общем новости следующие: с людьми котейка превосходно уживается - прямо нежнейшая колбаса, но как только в поле зрения появляется другое животное, начинается концерт...
Возили на потенциальную передержку. Как привезли, так и увезли. У девушки два взрослых кота, как только их увидел, сразу же бычить начал - хвост дугой, шерсть дыбом, голова набок, глаза бешеные. Прежде (когда у меня жил) такого и в помине не было, вокруг моего кота как мячик скакал, даже разница в габаритах его не смущала. Видимо, успел уже на улице навоеваться, плюс гормоны-стресс. :( Сейчас повезем по другому варианту, там котенок маленький, может быть на него иначе прореагирует. Если же все пойдет по той же схеме, даже и не знаю, что делать...

Аватара пользователя
Dina
Постоянный пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:21

Re: ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!Ищется передержка для котика Кас

Сообщение Dina » 06 ноя 2012, 19:20

Юлия33-84 писал(а):Еще надо его кастрировать, например, у Зуевой, чтобы легче было найти новых хозяев

Если честно, боюсь его пока на операцию... пусть хотя бы пару дней акклиматизируется да отъестся...


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей