Активные темы         Ваши сообщения

Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Mar33_33 » 23 ноя 2010, 08:17

Надо перевезти к потенциальному хозяину кошку, которая сейчас готова в пристройство. Есть возможность помочь с машиной? Хотя бы за бензин?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Басара
Постоянный пользователь
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:16
Откуда: Владимир

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Басара » 23 ноя 2010, 09:16

Я пока не могу. Мать в больнице. дома собака. Надолго уехать не могу. Надо искать...

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Zoska » 23 ноя 2010, 19:59

Mar33_33 писал(а):Надо перевезти к потенциальному хозяину кошку, которая сейчас готова в пристройство. Есть возможность помочь с машиной? Хотя бы за бензин?


сегодня попробую узнать.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Mar33_33 » 23 ноя 2010, 21:41

Машину мы нашли.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Zoska » 23 ноя 2010, 22:35

Mar33_33 писал(а):Машину мы нашли.


хорошо. а то если что приедут в четверг, уедут возможно в выходной. если еще кого надо будет перевозить - сообщайте!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Mar33_33 » 24 ноя 2010, 07:30

Конечно, можно было бы и до выходного подождать (все-таки сегодня мы 3 тыс. платим специально за машину). Но... так хочется быстрей кошку отправить домой. Хватит ей на стационаре сидеть (опять же платном).
Очень хорошо, что откликнулись, будем иметь ввиду в этом направлении (тогда надо искать потенциальных хозяев и в Нижнем - в смысле объявления давать). Как думаете?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Zoska » 24 ноя 2010, 19:10

Mar33_33 писал(а):Конечно, можно было бы и до выходного подождать (все-таки сегодня мы 3 тыс. платим специально за машину). Но... так хочется быстрей кошку отправить домой. Хватит ей на стационаре сидеть (опять же платном).
Очень хорошо, что откликнулись, будем иметь ввиду в этом направлении (тогда надо искать потенциальных хозяев и в Нижнем - в смысле объявления давать). Как думаете?


конечно можно, я даже сама объявления пишу на нижегородском сайте. вот: http://www.nn.ru/
но пока там тишина.
кстати, в эти выходные ко мне и не приедут, у них говорят снегопад, люди в другой район города то не хотят ехать, а в другой город даже боятся! так что вы поаккуратнее.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Mar33_33 » 24 ноя 2010, 21:20

В Нижнем Новгороде есть неплохая команда помощи бездомным животным в городе (там хорошо практикуются домашние передержки и лечение в домашних условиях), попробую узнать другие сайты-объявления по пристройству в Нижнем.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Zoska » 24 ноя 2010, 23:07

я знакомого из нижнего прошу чтобы по собачкам узнавал. у него во дворе у знакомых недавно старое поколение собак умерло. думаю сейчас будут искать себе щенков. но надо им породистых. я написала ему про спанельку. если что может еще каких-нибудь попробовать пристроить?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Срочно нужна машина до Н-Новгорода.

Сообщение Mar33_33 » 25 ноя 2010, 07:36

Тех собакевичей, которые раньше были бывшедомашними и жили в квартирах не очень хочется их во двор.
Или разговор о тех метисах пород, что могут жить во вдоре?
Вообще сейчас в атланте очень много щенков (было в прошлую субботу). Сейчас не поймешь, что из них вырастит и какого размера будут.
Недавно там родила стаффка (уже прибыла в приют беременной), собака ласковая и адекватная. Щенки будут небольшие по размеру и еще есть щенки у недавно родившей собаки (тоже уже беременной поступила), сейчас щенкам где-то уже 3 недели (если не путаю, может быть и больше), мама-собака небольшая.
.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя