Активные темы         Ваши сообщения

Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:13

Blanco Curl писал(а):
musenkiy писал(а):Вот это было бы, если честно проще, просто меньше геморроя, если денежка будет сразу мне поступать. Я тут же буду отписываться о поступлениях на пике и здесь и передавать денежку лично в руки Свете.
Только последние 4 цифры Аниной карты, к сожалению, уже указаны в массовой рассылке по соцсетям, и это не исправить. Ну это ладно, можно новый пост сделать, чтоб не думали, что мошенники какаие-то.
Тогда как поступаем? Мои реквизиты везде даем? Еще момент, я уезжаю через месяц в Москву.
_____________
По состоянию собаки: сегодня Светлана обрабатывала рану, как и вчера, Фурацелином и делала уколы АБ. Состояние собаки со слов Светланыы стабильное, я тоже сегодня поеду, посмотрю сама. На ПиКе нам посоветовали уже начинать обрабатывать Левомиколем, а не ждать, когда образовываться корочка.

Насчет Евгения. Он из Гуся? Я о таком, если честно, не слышала. У нас здесь есть неплохой врач Игорь Цевелев, с ним и советуемся.



а кто указал мои последние 4 цифры???????
Марина, ты разве не все стерла? откуда взялись эти цифры??????


по поводу карты.. когда я открывала тему, я не знала об активности Марии, о том. тчо она сейчас в Гусь-Хрустальном и о том что меня зашлют в командировку
поэтмоу давайте тогда решать, может и правда сделать изменением в объ\явлении иуказать другую карту


Дык это я их и указала, когда рассылку в сети начала делать в первый день по Чернышу. Не всю карту, а последние цыфры.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:17

Blanco Curl писал(а):Света открыла счет. но деньги с него она сможет снять только через 3 недели. карту пластиковую обычную потому то ей сказали, что не открывают. Я не знаю, что там в сбере в гусе творится...

Завтра я уезжаю на неделю Деьнги которые поступили я передам моему молодому человеку и он поедет в Гусь-Хрустальный в пятницу или субботу и отдаст Светлане лично в руки. Он знает где она живет и уже с ней познакомился, когда туда отвозил корм.

Да зачем так все усложнять то?)))) Просто мне их переведи и я завтра же их Свете отдам. Тем более, что по соцсетям я уже даю свою карту, как мы с Мариной и договорились. Я тут еще месяц ведь буду. И живу в 5 минутах от Черныша и в 10 от Светы. Это удобнее для всех))))) А когда вот уеду в Москву, то можно тогда Светину карту всем давать, ей как раз дадут к тому времени. У нас просто в Гусе в сбере последнее время и правда что-то странно твориться, то у них ремонт, то еще что-то. Вообще должны выдавать карту пластиковую неименную сразу, не знаю, почему Свете не выдали.
Ну или конечно, если ко мне есть какое-то недоверие :D
Последний раз редактировалось musenkiy 30 июл 2013, 15:23, всего редактировалось 3 раза.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:19

жанна76 писал(а):Девочки, а голодный телефон есть?

Голодного телефона к сожалению нет. Есть СБ карта.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:25

Девочки, давайте уже быстрее решать, что с картами! Народ в личку пишет, просят номер. Я давала свой начиная с сегодняшнего дня, как мы и решили на форуме с Мариной сегодня. До сегодняшнего дня давала Анины реквизиты.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение Blanco Curl » 30 июл 2013, 15:26

musenkiy писал(а):
Blanco Curl писал(а):Света открыла счет. но деньги с него она сможет снять только через 3 недели. карту пластиковую обычную потому то ей сказали, что не открывают. Я не знаю, что там в сбере в гусе творится...

Завтра я уезжаю на неделю Деьнги которые поступили я передам моему молодому человеку и он поедет в Гусь-Хрустальный в пятницу или субботу и отдаст Светлане лично в руки. Он знает где она живет и уже с ней познакомился, когда туда отвозил корм.

Да зачем так все усложнять то?)))) Просто мне их переведи и я завтра же их Свете отдам. Тем более, что по соцсетям я уже даю свою карту, как мы с Мариной и договорились. Я тут еще месяц ведь буду. И живу в 5 минутах от Черныша и в 10 от Светы. Это удобнее для всех))))) А когда вот уеду в Москву, то можно тогда Светину карту всем давать, ей как раз дадут к тому времени. У нас просто в Гусе в сбере последнее время и правда что-то странно твориться, то у них ремонт, то еще что-то. Вообще должны выдавать карту пластиковую неименную сразу, не знаю, почему Свете не выдали.
Ну или конечно, если ко мне есть какое-то недоверие :D


Давай свой номер карты. я сегодня переведу. завтра уже не смогу

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:32

Blanco Curl писал(а):
musenkiy писал(а):
Blanco Curl писал(а):Света открыла счет. но деньги с него она сможет снять только через 3 недели. карту пластиковую обычную потому то ей сказали, что не открывают. Я не знаю, что там в сбере в гусе творится...

Завтра я уезжаю на неделю Деьнги которые поступили я передам моему молодому человеку и он поедет в Гусь-Хрустальный в пятницу или субботу и отдаст Светлане лично в руки. Он знает где она живет и уже с ней познакомился, когда туда отвозил корм.

Да зачем так все усложнять то?)))) Просто мне их переведи и я завтра же их Свете отдам. Тем более, что по соцсетям я уже даю свою карту, как мы с Мариной и договорились. Я тут еще месяц ведь буду. И живу в 5 минутах от Черныша и в 10 от Светы. Это удобнее для всех))))) А когда вот уеду в Москву, то можно тогда Светину карту всем давать, ей как раз дадут к тому времени. У нас просто в Гусе в сбере последнее время и правда что-то странно твориться, то у них ремонт, то еще что-то. Вообще должны выдавать карту пластиковую неименную сразу, не знаю, почему Свете не выдали.
Ну или конечно, если ко мне есть какое-то недоверие :D


Давай свой номер карты. я сегодня переведу. завтра уже не смогу

Анют, сейчас напишу в личку! Так правда будет удобнее и быстрее, по крайней мере пока я здесь этот месяц. Только отпишись пожалуйста, от кого были приходы, если ты знаешь.
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

жанна76
Постоянный пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:23

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение жанна76 » 30 июл 2013, 15:37

на карту мне неудобно(((((у меня своей карты нет, а в банке все слишком долго(((может наличными можно кому-нибудь будет передать, я на вождении каждый день, могла бы заехать куда надо и оставить денежку

musenkiy
Постоянный пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 01:49

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение musenkiy » 30 июл 2013, 15:40

жанна76 писал(а):на карту мне неудобно(((((у меня своей карты нет, а в банке все слишком долго(((может наличными можно кому-нибудь будет передать, я на вождении каждый день, могла бы заехать куда надо и оставить денежку

А Марине не сможете передать? Мне кажется, что она завтра к Светлане едет сюда, если я не ошибаюсь....
8 965 209 07 39 Мария Собаку порубили топором - viewtopic.php?f=78&t=8446&p=86995#p86995
Приюту в Гусе ОЧЕНЬ нужна любая помощь!!! - viewtopic.php?f=78&t=8558

жанна76
Постоянный пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 14:23

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение жанна76 » 30 июл 2013, 16:00

могу, только как-то надо встретиться, может с утра в валенту занести, я как раз в том районе буду

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Гусь-Хрустальный. Собака с отрубленной лапой!

Сообщение Blanco Curl » 30 июл 2013, 16:04

musenkiy писал(а):Анют, сейчас напишу в личку! Так правда будет удобнее и быстрее, по крайней мере пока я здесь этот месяц. Только отпишись пожалуйста, от кого были приходы, если ты знаешь.



ок я сегодня переведу.
в фин отчете все поступления указаны


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей