Активные темы         Ваши сообщения

Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Irusa » 04 июн 2014, 10:41

Тема по этим котятам была в соц сетях:

п.Ставрово Сегодня шла мимо 5 садика, и увидела на трубах два котенка, один пушистик черный, и серенькая малютка, им где то месяца два, потом пришла мамка опять с пузом! Боюсь их там собаки загрызут, себе взять не могу у самой двое кошек! Могу поймать и может даже доставить во Владимир! П. Ставрово
89045940105 ОлЯ
Изображение

Девушка Лена из ОК (она помагает с ЖЖ и с пиаром) сейчас выловила этих котят! Но взять себе не может, сделала уютно местечко на время им в подвале.

Блин.. пока писала котята убежали. Но Лена будет приманивать их едой у подвала. Лора готова взять (но не знаю платно или бесплатно) и Юля Федотова писала в ВК что серенькую возьмет. Возможность перевести котят из Ставрово во Владимир есть, осталось поймать.

Вот их фото:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2014, 10:54

В ОК по ним Лора писала, что готова взять на передержку в их теме опять повторила предложение.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

shmyreva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2014, 06:47

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение shmyreva » 04 июн 2014, 11:05

номер который она написала,не существует. я звонила,сказали что неправильно набран номер. но проблема теперь в том, что они убежали,причем не понимаю как, у меня в сарае дырок не было. черный то сразу убежал, примерно его место нахождения знаю,а вот вторая(трехшерстная уверена что это девочка) убежала уже потом,после того как я ушла. еда у нее была, водичка тоже.постелила ей плед,она лежала очень спокойно когда я уходила. Вот теперь не представляю как их ловить.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2014, 11:19

89040335487 - Лора

(иногда бывает, когда в телефоне 2 симки, автомат говорит номер не существует, но я телефон в Ок не проверяла)

ловить можно во время игры, заиграются и не замечают (одно из лучших - лазарная указка была раньше) или на еду.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

shmyreva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2014, 06:47

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение shmyreva » 04 июн 2014, 11:36

номер другой был написан, начинается на 8930... будем пробовать их ловить. только вот вопрос- если я их поймаю например днем или утром,куда мне их девать? передержку я в ставрове не нашла,сама не могу взять,даже на чуть чуть. дети замучают их.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2014, 11:38

тогда надо пробовать ловить вечером...
передержек днем с огнем...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Irusa » 04 июн 2014, 12:19

Лена, указка лазерная у меня есть! могу передать с коллегой, она в Ставрово ездит.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Irusa » 05 июн 2014, 08:29

Вчера вечером ездили ловить котят с коллегой и Леной. Они разбежались в подвале прячутся в частных сараях где висят замки, один котенок пищал, мы его очень долго звали, на вискас (пах на весь подвал) и лазерную указку не реагировал(. Лена будет прикрмливать их и снова ловить. Есть вероятность, что их выведут взрослые бездомные кошки, днем вход в подвал открыт. на старом месте обитания котят 2 кошки с огромными животами (((.

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение Alina » 05 июн 2014, 11:09

Irusa писал(а):Вчера вечером ездили ловить котят с коллегой и Леной. Они разбежались в подвале прячутся в частных сараях где висят замки, один котенок пищал, мы его очень долго звали, на вискас (пах на весь подвал) и лазерную указку не реагировал(. Лена будет прикрмливать их и снова ловить. Есть вероятность, что их выведут взрослые бездомные кошки, днем вход в подвал открыт. на старом месте обитания котят 2 кошки с огромными животами (((.


Если найдутся средства на оплату стерилизации могу свозить и передержать после стерилизации 10 дней

shmyreva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2014, 06:47

Re: Котята из Ставрово нужна передержка!!!

Сообщение shmyreva » 05 июн 2014, 20:21

конечно было бы хорошо со стерелизацией, но там у одной кошки,по-моему мнению, инфекция. на мордочке язвы и глаза гноятся. в общем нужно смотреть их, между 5 садиком и ул. Школьной 2, на теплотрассе где лесенка.одна трехшерстная всегда там.


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей