Активные темы         Ваши сообщения

Черный котенок на улице в военном городке

Модераторы: Zoska, Irusa

Елена К.
Постоянный пользователь
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 15:25

Черный котенок на улице в военном городке

Сообщение Елена К. » 16 окт 2014, 23:34

Около моей работы, в военном городке, на остановке появился котенок, почти весь черненький, месяцев 3-4 от роду. Видела его раза 4, около забора сидит "кучкой" нахохлившись. Его подкармливают. Где живет-ночует не знаю. За забором два 2-х этажных дома и еще какие-то строения, не видно из-за забора. Как попасть за забор не знаю, что бы хотя бы посмотреть есть ли в домах подвалы. Не пойму где начинается и кончается забор.Есть какие то ворота, но мне кажется они закрыты. Возможно это территория в/части. Сегодня я его в обед кормила, что-то не очень хорошо ел, возможно сыт, возможно приболел,хотя выглядит здоровеньким, перебирал лапками, когда ждал когда я ему пакетик Фрискаса дам, но на еду не набросился. Дал погладить себя по головке и шмыгнул за забор. Можно попробовать его отловить, но нести мне его не куда...Живу в коммунальной квартире, дома парочка своих, подобранных. У меня кошаки гостеприимные, но не знаю как котенок себя поведет. На кухню, в коридор - исключено, у всех жильцов коты-кошки, будут против. Наверняка блохи. Что с ним делать - ума не приложу! Ладно может в домах есть подвал и он где-то как-то отогревается после улицы, а если нет подвала? Завтра возьму фотоаппарат, попробую сфотографировать, и пристраивать через группы. Но желательно бы найти передержку, может что-то где-то есть? Я понимаю, что с передержкой трудно, и это почти не реально, а вдруг?

Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя