Активные темы         Ваши сообщения

Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Модераторы: Zoska, Irusa

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 07 май 2016, 21:34

спасибо.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение SLAVA 33+ » 07 май 2016, 22:55

Светл. Степ. писал(а):спасибо.

Светлана Степановна, что там по этой кошке? Я совершенно забыла попробовать что-то по ней придумать( в смысле объявления) . Там все по-прежнему? Котята в подвале?
Я завтра уезжаю, а послезавтра надо попытаться что-нибудь написать.
Киса и Ося были здесь!

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 10 май 2016, 15:09

К сожалению, пока никто не отреагировал((( Я сейчас больше в саду, п.ч. там моих собака и 3 кошки и ничьих 5 или 7, которых я всю зиму кормила и о которых тоже очень беспокоюсь. Но там неделя или 2 роли не играет. А здесь каждый день!!! Они уже глазки, наверное, открыли. А кругом темно( Мы уже так вытаскивали как-то щенков из подвала, так их потом лечить надо было, п.ч. нельзя детям в темноте расти, без света, у них там потом витамин какой-то не вырабатывается и проблемно. Потом-то, когда они сами начнут прыгать в эти дыры, они наверстают, но потом их уже не поймаешь((. Славочка, как я рада, что хоть кто-то отреагировал!!! Я В Контакте дала объявления, еще бы в ОК сделать Вот с этим текстом "Нужна передержка кошке и новорожденным котяткам. В Пасхальную ночь кошка родила. У кошки бельмо на 1 глазу. Это та самая кошка, если кто слышал, которая в позапрошлом году в этом же подвале родила 3 котят и двоим из них крысы откусили по задней лапке. Двор по ул. Горького. Кошка бывшедомная. Из подвала надо их забирать срочно! П.ч. иначе тоже будут дикими и, когда начнут бегать их не поймать. Если только не вмешаются опять крысы(( Кошку можно стерилизовать месяца через 2-3 и тоже пристроить, в крайнем случае, выпустить обратно, в подвал. Прошу помощи. Буду помогать финансово и пиаром. Светлана 920-941-09-08.". Может еще на каких-то сайтах? Тут еще проблема в этот подвал попасть. Ключа пока нет, я уже много кого спрашивала - пока безрезультатно. У меня есть телефон слесаря из нашего дома, в соседнем тоже, наверное, он же. Но я не звоню, п.ч. он скажет - приходите, забирайте свою кошку, а куда????????? В городе бываю часто, хоть это и тяжело и физически и финансово, но проблему надо решать!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение SLAVA 33+ » 13 май 2016, 21:53

МАМА - первое слово, главное слово...

Да, мама.. Не твоя, не моя..Кошка. Обычная дворовая кошка, которая родила малышей. Но только этому совсем не рады окружающие люди. Варианты "решения проблемы" один страшнее другого - от отравления семейства до усыпления деток.
Постой...не торопись сворачивать этот пост. Эти маленькие жизни- в Твоих руках. Это на нас с Тобой смотрят так доверчиво и с надеждой мамины глаза.
Давай очередной раз сделаем это - сотворим маленькое чудо. Не дадим прерваться таким хрупким жизням!
Подвал, где они родились -страшный. Можно сказать- крысятник. Крысы размножились и барствуют там потому, что люди запретили жить в этом подвале кошкам!!! Одна рыжая кошка-мама , выброшенная бывшими хозяевами на улицу и почти не справляющаяся с уличными невзгодами, не в силах справиться с обнаглевшими крысами. И теперь она сама и ее детки в опасности...
Ребята, помогите! Нам бы их достать оттуда, из-под земли.... Котят перевезти в безопасное место, а кошку стерилизовать...Найти им безопасное место- деткам и маме. Пока они совсем крохотульки, но как только детвора окрепнет, будем искать добрые дома и самые лучшие на свете семьи. Но только вот.... случится ли все это это?

Люди часто проходят мимо них . Делая вид или действительно не замечая....Не замечая испуганных глазёнок, беззвучного плача и немой мольбы о помощи. Мольбы тех, кто не может попросить, не может крикнуть, не может потребовать. И тогда они приговорёны к смерти - медленной, мучительной, хоть она и на виду у людей...
А иногда бывает по-другому, и тогда маленькая жизнь продолжается - хоть и с трудом, с усилиями многих людей . И такая победа над смертью дорогого стоит... Ведь правда?

Люди, помогите! Очень прошу.
И тогда можно идти дальше - к счастливым переменам в жизни этих бедолаг, искренне благодаря тех, кто помог им.
Спасибо!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Катастрофа » 15 май 2016, 12:31

Разместите пожалуйста
8-999-776-60-80

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение katrina87 » 15 май 2016, 12:34

Катастрофа писал(а):Разместите пожалуйста

Ира, а фото на предыдущей странице брать, примерное?

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Катастрофа » 15 май 2016, 12:41

katrina87 писал(а):
Катастрофа писал(а):Разместите пожалуйста

Ира, а фото на предыдущей странице брать, примерное?

Да. Настоящего фото пока нет(
8-999-776-60-80

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение katrina87 » 15 май 2016, 12:48

Тогда размещаю в ОК

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Катастрофа » 15 май 2016, 13:05

katrina87 писал(а):Тогда размещаю в ОК

Спасибо!!
8-999-776-60-80

Светл. Степ.
Постоянный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 17:41

Re: Нужна передержка кошке и новорожденным котятам

Сообщение Светл. Степ. » 16 май 2016, 11:37

Девочки дорогие, дай Бог вам здоровья! Какие вы умницы!!! И наверное, все зря(( Я приехала сегодня рано утром в город, с мыслью найти котят, поймать кошку и забрать, но.. котят мы не нашли(( Кошка есть, соски оттянуты, но.. Женщина, которая кормит кошек во дворе, говорит, может в другом подвале, но у меня просто нет больше сил ходить по всем подвалам(( Мы с приятельницей очень подробно обошли с 2 фонариками весь подвал под 9-тиэтажкой, из конца в конец - безрезультатно. Там так трудно ходить, все время перелазить через трубы, раза 4 я прилично стукнулась головой о трубы и бетонные углы..А когда они начнут ходить вовсю - их вообще не поймать будет((. Так что, наверное, полный отбой(((


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя