Активные темы         Ваши сообщения

ПЯТЬ ЩЕНКОВ И ДВЕ МАМКИ Г. СОБИНКА

Модераторы: Zoska, Irusa

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

ПЯТЬ ЩЕНКОВ И ДВЕ МАМКИ Г. СОБИНКА

Сообщение mariya-prikh » 26 сен 2016, 16:16

Собинка! Пять маленьких комочков живут около дороги, спят под дождем! Очень доверчивые. С ними еще две взрослые суки, прямо семья. Подкармливают многие, кто чем. Им очень нужны любящие родители! Возьмите малявку в тепло. Не известно что ждет их в будущем, если они остануться на улице, уже многие не довольны, говорят: что же будет через пол года, когда они вырастут. 89040369936 Алла.

Этот пост скопировала с Одноклассников. Про этих щенков тоже знала. Им уже месяца по три. Щенки от разных сук, изначально было 11! Наверное кого-то разобрали по поселку (потому что собаки щенились в заброшенном доме в частном секторе). Одного уже сбила машина, а может и не одного..... Передержку ищу им давно, никто не берет.... Одна женщина которая их прикормила, постоянно вызывает на них отлов, шастает в администрацию, видите ли она их не может прокормить... И действительно недавно взрослые собаки пропадали, сказали что в них стреляли снотворным, куда-то увезли, а они вернулись!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКАМ!!! Хоть одного, двоих взяли бы, хоть кого-нибудь спасти!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оксана
Постоянный пользователь
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:53

Re: ПЯТЬ ЩЕНКОВ И ДВЕ МАМКИ Г. СОБИНКА

Сообщение Оксана » 26 сен 2016, 18:07

Щенки все такие симпатичные, может найдется для них передержка!

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ПЯТЬ ЩЕНКОВ И ДВЕ МАМКИ Г. СОБИНКА

Сообщение mariya-prikh » 26 сен 2016, 21:12

Очень прошу помочь, кто может! Хоть по одному .... иначе не знаю, что их ждет. Или их ждет отлов в ближайшем будущем, т.к. недовольных много, или они вырастут в огромную стаю((

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: ПЯТЬ ЩЕНКОВ И ДВЕ МАМКИ Г. СОБИНКА

Сообщение mariya-prikh » 03 окт 2016, 10:52

Вот еще фото щенков) смешные такие. Правда фотографировала не я, и не могу сказать кто мальчик, кто девочка. Если честно не могу к ним идти, расстраиваться только! Помочь толком не могу, кроме как накормить.... Если их увижу, то вообще с ума можно сойти ото всех переживаний, и так за них душа болит, тем более холодно уже

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В сетях на поиск дома делаю, и девушка, которая их фотографирует тоже по возможности


Вернуться в «Передержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей