Активные темы         Ваши сообщения

Создание клипа о пристройстве животных

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Создание клипа о пристройстве животных

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2011, 09:22

и еще предложение и вопрос! Я уже раньше приставала ко всем с этим предложением, но откликов не было. Но сейчас много новых очень активных людей подключились, может быть есть у кого знакомые, которые могли бы сделать клип что-то в таком роде по кошкам, которые на передержках и тем, кто у Е.Зуеврой на стационаре (без куратора которые). Музыка (песня, которая за душу цепляет всех кошатиков, у меня есть на примете). Стихи тоже не проблема.

Обещали мне сделать москвичи, люди, которые делали клип вот этот, но они не кошатники совсем и это было еще весной, от них такое предложение. Тогда у нас передержачная эпопея только-только начиналась, кошек таких было мало. Смотреть клип со звуком. (там кстати и нашенские мордахи-собаки есть (если что), уже пристроенные правда). Очень хочется что-то подобное: http://www.youtube.com/watch?v=sqyC-I04 ... re=related

Если у нас так и не найдется, то буду писать в Москву (напоминать о предложенной помощи), тогда нужны фото (с кличкой кошки и телефоном куратора), и наверное не в уменьшенном объеме фото надо будет.

Опять же, даже если кошку какую и успеют забрать за время производства клипа, так все окрасы у нас повторяются. Сможем подобрать для желающих новую кошку.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Any
Постоянный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:54

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение Any » 27 окт 2011, 15:27

Марина, такой клип можно попробывать сделать, это на самом деле не сложно. Что-то подобное мы делали на свадьбу в виде Love story.
С мужем поговорю и подумаю как лучше будет это все сделать.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение Mar33_33 » 27 окт 2011, 19:26

Аня, было бы здОрово!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение Mar33_33 » 28 окт 2011, 02:56

Аня, если решишь сделать, что для этого надо? Фото каким объемом, уменьшенным можно или надо в полном объеме? Фотографии уже подготовить? Написать кличку и телефон куратора? Песню (ссылку я тебе скину). Что еще нужно?
Таки клипы хорошо помогают в пристройстве (как те, кто уже делал, говорят)! Всегда все новое привлекает больше.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Any
Постоянный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:54

Re: КОШКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

Сообщение Any » 28 окт 2011, 11:05

Mar33_33 писал(а):Аня, если решишь сделать, что для этого надо? Фото каким объемом, уменьшенным можно или надо в полном объеме? Фотографии уже подготовить? Написать кличку и телефон куратора? Песню (ссылку я тебе скину). Что еще нужно?
Таки клипы хорошо помогают в пристройстве (как те, кто уже делал, говорят)! Всегда все новое привлекает больше.


Марина, нужны фотки хотя бы по 1 мб, и песня.
А вообще, надо будет созвониться и все обсудить.
Смогу этим заняться на ноябрьских праздниках.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Создание клипа о пристройстве животных

Сообщение Mar33_33 » 29 окт 2011, 02:06

Хорошо, спасибо!
Давайте значит попробуем, что-то новое в ПИАРе животных.

Нужны фото тех, кто готов в пристройство. Фото нужны не уменьшенные в объеме. Поэтому фото надо переслать на почту. Адрес буду в личку скидывать. Нужна кличка и пол кошки и телефон к кому обращаться для звонков. Это надо очень оперативно, т.к. к следующим выходным Аня собирается заняться.

Клип потом раскидаем по сайтам (многие сайты позволяют выставить видео прямо в теме), а не только давать ссылку.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Создание клипа о пристройстве животных

Сообщение Mar33_33 » 04 ноя 2011, 06:07

Клип будет, Аня согласилась выкроить время. Песня и стихи уже есть. Нужны фото не уменьшанные в объеме (пока попробуем тех кошек, у кого есть кураторы или кошки на передержке) . Электронку Ани дам в личке.
Давайте попробуем! Всё новое привлекает больше.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей