Активные темы         Ваши сообщения

собаки от Татьяны Вениаминовны

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение Helenka » 24 фев 2016, 22:49

Девочки,не нашла тему Агаты,которая висит у Т.В. ,кто куратор?этого щенка???скиньте ссылку пожалуйста,чтобы я смогла новые фотки туда закинуть.Щенок то вырос и недалек по дикости от Роськи(у них что у всех этот ген дикости что-ли?).
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение mariya-prikh » 24 фев 2016, 22:55

Агата наш щенок, да она боязливая мы ее недели 2 назад тоже фотографировали и выставляла я ее с новыми фотками, просто они не очень удачные получились, т.к. она забилась в ящик: ее Нэнси муштрует(( просто Т.В. говорила моему мужу что Агату хотят взять, вот я ее и не выставляла пока, да еще их и стерилизовать надо, они ж большие уже

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение mariya-prikh » 24 фев 2016, 22:57


mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение mariya-prikh » 24 фев 2016, 23:00

У меня и мамки этих щенков тоже боязливые и диковатые, хотя я их кормлю уже года 1,5. Но там не все щенки дикие: Вилли же не дикий совсем и две других девчушки, которые тоже были у Т.В. тоже ручные, правда они сейчас в квартирах живут

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение Helenka » 24 фев 2016, 23:03

mariya-prikh писал(а):Агата наш щенок, да она боязливая мы ее недели 2 назад тоже фотографировали и выставляла я ее с новыми фотками, просто они не очень удачные получились, т.к. она забилась в ящик: ее Нэнси муштрует(( просто Т.В. говорила моему мужу что Агату хотят взять, вот я ее и не выставляла пока, да еще их и стерилизовать надо, они ж большие уже

Ясненько.она сказала что сейчас и не отдаст ее до весны(не дай бог убежит-ее никто не поймает такую дикую и погибнет ),а вот весной,когда снег сойдет можно и пристраивать,так как если и сбежит-то хоть прокорм себе найдет.
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

mariya-prikh
Постоянный пользователь
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 19:50

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение mariya-prikh » 24 фев 2016, 23:06

Helenka писал(а):
mariya-prikh писал(а):Агата наш щенок, да она боязливая мы ее недели 2 назад тоже фотографировали и выставляла я ее с новыми фотками, просто они не очень удачные получились, т.к. она забилась в ящик: ее Нэнси муштрует(( просто Т.В. говорила моему мужу что Агату хотят взять, вот я ее и не выставляла пока, да еще их и стерилизовать надо, они ж большие уже

Ясненько.она сказала что сейчас и не отдаст ее до весны(не дай бог убежит-ее никто не поймает такую дикую и погибнет ),а вот весной,когда снег сойдет можно и пристраивать,так как если и сбежит-то хоть прокорм себе найдет.


чет мне такой расклад насчет побега не очень нравиться... надо уж в надежные руки отдавать, чтоб и способа убежать не было)

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: собаки от Татьяны Вениаминовны

Сообщение Helenka » 24 фев 2016, 23:12

Это понятно,но она не подходит к человеку......а всех собак которые на передержках - не возможно оставлять на пмж(это уже как мини-приюты получаются)
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей