Активные темы         Ваши сообщения

Королевский пудель Самсон ищет семью!

Модераторы: Zoska, Irusa

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Asya » 05 июл 2015, 17:56

Королевский пудель Самсон (по домашнему просто Сом) ищет семью!
Уже совсем не щенок, а зрелый мужчина, спокоен, умен и рассудителен. Любит детей, хорошо уживается с кошками, лоялен к собакам, ориентирован на человека. Знает основные команды, любит активные игры на улице. Приучен к выгулу, езде на автомобиле, предпочитает домашнюю еду.
Самсон ищет не просто дом и хозяина, ему нужна настоящая семья, которая его больше не предаст...
Если вы готовы принять в свою семью этого замечательного пса, то скорей звоните, возможно он ждет именно вас?

8-9о4-о39-5о-7о Алексей

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Asya » 05 июл 2015, 17:57

пожалуйста, разместите в сетях!
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50866
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Mar33_33 » 06 июл 2015, 06:39

понятно, что в этой ситуации собаку очень жалко идом ей нужен!
причина избавления от 8-летней собаки: "переезжаю учиться в другой город, буду жить в общежитии, а с ним нельзя. Да и жалко, что он все время дома сидит. Ему бы поиграть, а семья на работе"

Еще раз говорю, собаку жалко и хороших ей хозяев, но страна должна знать своих "героев" - ГОРЕхозов.


Хозяйка видимо меня отправила в черный список у себя на странице или вобще страницу свою для всех закрыла потом. А всего-то ей были заданы вот эти вопросы в личку. (первоначальные объявления были с первыми фото родословная на собаку - занимали все место... а собака... там где-то, что сразу бросалось в глаза... :(


"Здравствуйте! По собаке-пуделю, Вы просили разместить в нашей группе объявление. У нас несколько модераоторов и решение не принято размещать-не размещать ДОМАШНЮЮ собаку (т.к. группа помощи бездомным животным). К Вам есть вопросы.

Вопрос. Вы любите свою собаку? почему нет объявления на Вашей личной странице для друзей? Вы им не доверяете? даже если их всех опросили по телефону, то у друзей друзей тоже есть друзья. И когда объявление в сети и просьба для ДРУЗЕЙ сделать перепост себе на странице и рассказать своим друзьям, шансы увеличатся найти среди своих… хозяина.

Вы разместила объявление на АВИТО? Вы обратились в Интернете в группы помощи пуделям в просьбе пристроить?

И последний вопрос, почему на первом месте стоят родословные по фото?! Родословные бумажки нужны только человеку, но не как не собаке… сейчас. С какой целью поместили?

Здесь группа помощи бездомным животным, у кого не было хозяина и некому о них позаботиться. А у Вас …предательство (хотите ли Вы соглашаться с этим словом или нет, но это так) . И по опыту… если разместим Ваше объявление в Вашу сторону полетят оскорбительные комментарии от других. Вас не поймут те, кто любит животных, какими бы ни были обстоятельства, ведь когда Вы заводили собаку, Вы же не думали, что у Вас жизнь на этом завтра не закончится…и обстоятельств по жизни может быть много. Но собака УЖЕ будет. Отказаться от собаки, прожив с ней 8 лет, вас не поймут другие в группе, кто борется за спасение других бездомных ЧУЖИХ животных."
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Asya » 06 июл 2015, 07:49

Я не знаю кто хозяин этой собаки, на сколько я поняла, пес сейчас живет у Алексея в деревне (родственник он или просто передержка я не знаю).
Мой телефон им дала Елена Герасимова (кто это, я не знаю).

Какие бы ни были хозяева, мне жалко только собаку.
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Asya » 06 июл 2015, 07:51

Размещать объявление или нет, это уже вам решать
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Танечка » 06 июл 2015, 08:00

И мне собаку очень жалко!
Восемь лет!!!!!!!
Такой быстро пристроится.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Zoska » 06 июл 2015, 12:20

в ОК вчера разместила и в ФБ

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение Asya » 06 июл 2015, 13:17

Zoska писал(а):в ОК вчера разместила и в ФБ

Спасибо! В ВК я вчера сама добавила
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение New Eva » 06 июл 2015, 13:38

Простите что я о своём, но... Подстричь! А можно ли нам его подстричь??? Бесплатно!

Жаль, времени и условий нет, а то забрала бы!

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Королевский пудель Самсон ищет семью!

Сообщение SvetuliK » 06 июл 2015, 13:45

Салон "Барбос" готов бесплатно подстричь Пацанчика. Если хотите могу отвезти, как решите напишите или позвоните мне.
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя