Активные темы         Ваши сообщения

"Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 мар 2016, 15:40

г. Гусь-Хрустальный
Ищет свободные ручки кошка Ласка. Возраст примерно два года. Стерилизована. Любит посидеть на ручках и поласкаться....)
Лоток знает. Любить умеет.
Звоните: 8-904-958-71-52 Мария.

Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 мар 2016, 15:47

г. Гусь-Хрустальный
Капа, Капелька - звонкая, активная девчонка. В меру ласковая и любознательная. Янтарные глаза и замысловатый узор на спине - это ее особенность. Любит играть, любит наблюдать, любит просто наслаждаться жизнью рядом с кем-то.
Может именно рядом с вами ей будет особенно комфортно? А вам с ней..
Девочка стерилизована. Лоток знает.
Звоните: 8 (904) 958 71 52 Мария

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 мар 2016, 16:05

Это дикие кошки...насколько Я знаю, дикие мало кому нужны...Поэтому я решила пока их не пристраивать, но держать дома...сейчас попривыкнут, как станут побольше доверять людям, начну пристраивать...Мне они доверяют, я их кормлю, мужу через раз...Поэтому таких кошек надо пристраивать конечно к таким хозяевам, которые потерпят, чтобы кошка привыкала ...не так быстро, как другие кошки... но конечно если будут спрашивать в собственный дом можно, мышей ловят, на лоток ходят...телефон по городу мой знают, когда спрашивают "Есть ли кошки?"...Муж рад, что хоть кого то уже пристроила...
Все кошки взрослые...
1 фото Маша-Маруся возраст примерно 7-8 лет
2 фото Муся возраст примерно 2-3 года
3 фото Мурка возраст примерно 2-3 года
4 фото Ксюша возраст примерно 2-3 года


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 14 мар 2016, 16:07

Вроде бы никого не забыла... :smile:
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 05 апр 2016, 16:15

У меня как всегда.... :cat_twist: вышла погулять с ребенком и нашла такую маленькую симпатягу :cat_fallinlove: ...Хоть и обещала мужу домой больше никого не приносить, хотя бы пока ребенок чуть не подрастет...но пройти мимо я не смогла...Муж пока незнает, какой сюрприз его ждет дома... :cool: я все только надеюсь что то из дома не выгонит :cat_dontknow: ...
Вымыла ее такая блохастая оказалась....Я уже и забыла, как это столько блох ловить по всей ванной...Теперь она стала красавицей, надо пристраивать ....
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 05 апр 2016, 16:16

Город Гусь-Хрустальный
Нашли котенка девочку...Ищем хозяев...Котенок ласковый, и очень любит поиграть и побегать...Срочно ищем дом, котенку, девушка смогла взять котенка на передержку лишь на пару дней, потом опять улица...Помогите найти ей дом....На улице ей не выжить, слишком доверчивая... Все вопросы по тел. 904-958-71-52

Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 05 апр 2016, 16:23

На фото она не такая...Она в живую рыжая...рыжая...позже попробую сделать фото получше..., как у Наташи конечно не получится...но все же...
Наташа...как тебя не хватает...с твоими бы фото мы быстро пристроили бы такую красоту...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 22 апр 2016, 11:53

МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА писал(а):Город Гусь-Хрустальный
Нашли котенка девочку...Ищем хозяев...Котенок ласковый, и очень любит поиграть и побегать...Срочно ищем дом, котенку, девушка смогла взять котенка на передержку лишь на пару дней, потом опять улица...Помогите найти ей дом....На улице ей не выжить, слишком доверчивая... Все вопросы по тел. 904-958-71-52

Изображение
Изображение
Изображение





Уехала домой, теперь она Москвичка, зовут Мусей.... :cat_run:
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 22 апр 2016, 11:55

МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА писал(а):город Гусь-Хрустальный
Все читали произведение Киплинга "Книга Джунглей". И конечно же все помнят такого персонажа, как БАГИРА. Так вот:
Представляем вам ее уменьшенную копию. Кошка красива, изящна и временами даже насмешлива. Она воплощает собой саму гармонию: ласкова, верна и независима. Ей меньше года и она стерилизована.
Желательно взять в дом вторым животным, т.к. она не терпит одиночество.
Звоните: 8 (904) 958 71 52 Мария

Изображение
Изображение
Изображение




Уже дома...Забрали во Владимир...Зовут Асей... :cat_run:
Помоги животному, если захочешь...


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя