Активные темы         Ваши сообщения

"Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

"Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 13:47

Скидываю темы в одну, чтоб было видно сколько животных на пристройство.
viewtopic.php?f=78&t=15811
viewtopic.php?f=78&t=15809
viewtopic.php?f=78&t=16363
viewtopic.php?f=78&t=15804
viewtopic.php?f=78&t=15867
viewtopic.php?f=62&t=17018, эта кошка с котятами тоже у меня на передержки...двух отдала остались два мальчика маркизных...
На данный момент у меня на передержки много кошек, и ни одного звонка...Я как заколдованная... :cat_wall:
Помогите мне с пиаром пожалуйста :cat_help: :cat_help: :cat_help: . На данный момент я на 4 месяце беременности, к марту мне надо раздать котят и кошек, чтоб уйти в роддом с чистой совестью перед мужем. Ему чисто физически не потянуть после работы, следить за двумя маленькими девчонками, готовкой, и всеми животными...Поэтому прошу помощи, :cat_help: :cat_help: :cat_help: с пиаром моих кошек, котят....а то совсем незнаю, что делать :cat_wall: :cat_wall: :cat_wall:
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 13:51

город Гусь-Хрустальный

​Одинокая Кошка "КСЮША" мечтает познакомиться с добрым и внимательным человеком только для серьезных отношений. Буду греть Ваши коленки и рассказывать свои мур-мур сказки на ночь, буду обожать Вас и любить.
О себе: я – молодая, беззащитная, ласковая, немого пугливая ,волею судьбы оказавшаяся на улице. Возраст примерно 1 год. Лоток на отлично!!!СТЕРИЛИЗАЦИЯ ПЛАНИРУЕТЬСЯ(отдавать будут после стерилизации)!!!
Меня подобрали, показали врачу, вылечили. Но у этих людей есть свои кошки, а мне нужен Мой Человек.

8-904-958-71-52 Мария

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 13:55

город Гусь-Хрустальный

Удивительная черная кошка – в дар только по настоящей любви.
Она не молодая,но и не старая. Зовут Маруська.Возраст примерно 5-6 лет.Лоток на отлично!!!СТЕРИЛИЗАЦИЯ планируется(отдаваться будет после стерилизации).
Очень умная. Глядя на неё, так и хочется процитировать Пушкина: «У Лукоморья дуб зеленый…»
Нуждается в самых добрых, любящих и ответственных родителях...
Эта кошка с непростой судьбой, прошедший через огромное испытание в жизни, поверьте, она достойна, как никто, счастья!!!Она обладает не только умом и житейской мудростью, но еще и прекрасно понимает, что главное в жизни - это находиться рядом с любимым хозяином. Немного пугливая...
Она уже не юный забияка, а взрослая и ответственная кошка! Любит понаблюдать за происходящим. Ладит с другими животными.

Она заслужила свою порцию счастья... посмотрите в эти желтые глаза... может это именно Ваш любимец? может Вы всегда искали именно её?
8-904-958-71-52 Мария

Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 13:59

город Гусь-Хрустальный

Нет на свете человека, которому хоть иногда не становилось бы грустно, не хотелось бы прижать к себе что то мягкое, ласковое и забыть обо всех своих проблемах...С нашим семейным психоаналитиком все Ваши неприятности растают без следа!Удивительно мягкий, с нежной бархатистой шерсткой, внимательным и спокойным взглядом больших добрых глаз, она всегда выслушает Вас, поддержит ласковым мурлыканьем, согреет Вашу душу и отгонит все проблемы.Вы конечно догадались что речь идет о кошке?Да, именно они является веками проверенным целителем человеческих сердец от печалей и хвороб, именно они на протяжении веков обеспечивают уют и тепло в домах и квартирах своих любимых хозяев!
А наша кошка уникальна еще и необыкновенно красивым окрасом шерсти, Полосочка готова радовать Вас и стать счастливым оберегом Вашего дома. Ей примерно 1 год. Стерилизованная. Горшок на отлично.

8(904)958*71-52 Мария

Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:02

город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Белый мальчишка с серыми ушками (4 месяца), непоседа, игруля и ласкунчик ищет ручки надежные и ответственные. Он принесет в дом счастье, тепло и радость, одарит вас вниманием и заботой. Не упустите свое СЧАСТЬЕ!!!!!! Котенка нашли на улице добрые люди, выкормили, выходили и хотят найти надежных хозяев!! Вредных привычек не имеет - в туалет только в лоточек, кушает все!!! Он ждет именно ВАС!!!!!

8-904-958-71-52 МАРИЯ

Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:04

город Гусь-Хрустальный

​В культуре многих стран существуют поверья о том, что кошки с трёхцветным окрасом приносят удачу, что не может являться совпадением (!).
В Америке их называют «денежными кошками».
Мусульмане верят, что трехцветная кошка может уберечь дом от пожара.
В Англии их считают приносящими в дом тепло и защищенность.
Вследствие особой редкостности трёхцветных котов, среди рыбаков существует поверье о том, что корабль с трёхцветным котом на борту никогда не потерпит крушение.
В Японии трехцветная кошка является талисманом, приносящим удачу, и если ее статуэтку Манэки-нэко поставить у входа в дом, то в него обязательно придут счастье и материальное благополучие. Кошка изображается с поднятой для приветствия лапкой, ведь именно с приветствием в дом приходит и процветание.
Мурка ей примерно 1 год. СТЕРИЛИЗОВАННА!!!Лоток на отлично!!!

Скорее впустите ее, и будет Вам счастье! Нет… три в одном! И всё в Ваш дом!
8-904-958-71-52 Мария
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:08

город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Котенок-мальчик. Возраст 5 месяцев. Очаровательный черныш, ищет дом.
Чистоту и порядок в доме гарантирует.
За вкусный корм обещает отблагодарить громким мурлыканьем.

8-920-626-56-78

Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:10

город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Черный котеночек ищет мамочку и папочку!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка,5 месяцев.

Я- красивая девчушка,
Очень я люблю игрушки!
Но порядок в доме знаю
Потому что подрастаю!
Непривередлива в еде
Тебе найти такую где?
Жду тебя весь день упрямо
Приходи скорее, мама!!

8-920-626-56-78

Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:12

г.Гусь-Хрустальный
Два котенка - близнеца ищут свой теплый и уютный дом. Малыши самостоятельные, поэтому готовы осчастливить вас в самое ближайшее время. Котята с таким "маркизным" окрасом как правило вырастают изысканно благородными.
Звоните: 8-904-958-71-52 Мария

Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...

Аватара пользователя
МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА
Постоянный пользователь
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:23
Контактная информация:

Re: "Животные на пристройтво у МАРУСЬКИ ВОЛЧКОВОЙ.ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ."город Гусь-Хрустальный

Сообщение МАРУСЬКА ВОЛЧКОВА » 13 окт 2015, 14:16

город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ЧЕРНЫЕ КРАСАВИЦЫ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ...
Две замечательные девчонки...очень ласковые и добрые, любят играть с детьми и отлично дружат с собаками...
Едят все. с лотком на отлично...
8-904-958-71-52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помоги животному, если захочешь...


Вернуться в «Пиар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей