Активные темы         Ваши сообщения

Требуется машина отвезти кота с у. Лермонтова до ст. Колокша

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50879
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Требуется машина отвезти кота с у. Лермонтова до ст. Кол

Сообщение Mar33_33 » 22 фев 2014, 14:42

Ой, лена, я переживала и за кота
и за метки в машине... прекрасно знаю какой запах остается когда коты оставлют метки... думала муж тебя убъет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: Требуется машина отвезти кота с у. Лермонтова до ст. Кол

Сообщение Катрин » 22 фев 2014, 15:24

Лена нее переживайте, не все так страшно, у меня тоже пол года назад кот обси-л заднее сиденье, протекло до днища (белый салон у новой машины), причем напрочь,на попытки химчистки и замывания результата не дал, действенный способ такой, да он тяжелый но верный, снимаете заднее сиденье снимаете обшивку и замачиваете поролон в ванной со средствами и потом жамкаете его и так несколько раз, потом даете стечь и пусть он сохнет в комнате (дней пять будет сохнуть) по поводу одеть обшивку самостоятельно не получиться, есть фирма которая занимается тюнингом, вот там за небольшую сумму поставят обшивку на место теперь машина опять как новая. Хотя если салон темный можно и не снимать обшивку. Да дел много, но только так можно вывести запах. Мы сидели на форумах с мужем, все перепробовали ничего не помогло, только так. Если надо дам тел тюнинга.
Равнодушие- это паралич души

Аватара пользователя
Элен
Постоянный пользователь
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:27
Откуда: Владимир

Re: Требуется машина отвезти кота с у. Лермонтова до ст. Кол

Сообщение Элен » 22 фев 2014, 15:56

Ой,девочки,не переживайте....Леша у меня не ругался никапельки,с кем не бывает,это не самое страшное в жизни....кот насикал на чехол,чехол сняли,я все поситрала ,жмакала как следует,все ок!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13295
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Требуется машина отвезти кота с у. Лермонтова до ст. Кол

Сообщение Irusa » 23 фев 2014, 20:45

Лена, спасибо огромное, что отвезли и все рассказали бабушке! Да она его очень давно ждала, правда пушистого, но может и лучше что гладкошерстный уход проще. И то что кастрированный тоже хорошо, чтоб на улицу не ходил. Уф, хорошо что муж у Вас не ругался!


Вернуться в «Транспорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость