Активные темы         Ваши сообщения

Строительство будок в "Атланте".Все построено и уже в приюте

Модератор: Irusa

plena1884
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:24

Re: Строительство будок в "Атланте". Утепление вольеров! СРО

Сообщение plena1884 » 02 окт 2012, 22:30

Вечером перевела на карту СБ 1000 р.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Утепление вольеров! СРО

Сообщение Blanco Curl » 03 окт 2012, 08:41

plena1884 писал(а):Вечером перевела на карту СБ 1000 р.



спасибо огромное!!!!! деньги пришли!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Утепление вольеров! СРО

Сообщение Blanco Curl » 03 окт 2012, 08:41

Illusion писал(а):перевела денежку 500р. с карты **5402



спасибо деньги пришли!!!!!!!!

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Строительство будок в "Атланте". Утепление вольеров! СРО

Сообщение Sheila » 04 окт 2012, 00:59

чертеж БУДКИ
Изображение
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Sheila
Постоянный пользователь
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:06

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств преостанов

Сообщение Sheila » 04 окт 2012, 14:58

Я опять в ШОКЕ!!!

Вчера я запустила в пространство интеренет тему про кавказца, которого захотела СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ вот текст сообщения: "Очень прошу помощи!!!В приюте есть кавказец, ну оч. агрессивный!!!! Нужно девчонку социализировать, а если не МЫ ТО КТО????? Посоветовавшись с кинологом, решили:
Нужно 2-3 человека для кормления Собачи, задача кормить именно этим людям 1 раз в день ездить в приют и с рук кормить СОБАКУ, по началу издалека кидать еду за хорошее поведение, в итоге мы должны приручить песу, примерно понадобится 3-4 недели. Я не смогу каждый день ездить, поэтому ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС ДЕВОЧКЕ!!!"


С утра звонит мне мужской голос и начинает грубо говорить, что я клевещу на Атлант, что там морят голодом собаку, и объясняет, что так сказала Лариса Михайловна!!!!!! После долгих припираний он услышал меня и понял что Л.М. просто наврала!!!!

Было оч. тяжело, что так вышло и я позвонила Л.М. Диалог был бестолковым, Л.М. априори думает что мы волонтеры жулики, что даже мое невинное сообщение для нее ушак грязи, в очередной раз Л.М. сказала, что помощь ей от нас не нужна, будки не нужны и нам не стоит больше появляться в приюте!!!! Уже в эти выхи я хотела покупать материал для будок, а в итоге...

Очень обидно за животных, которые сидят в будках с огромными щелями, а скоро зима. Это никого не волнует. Ведь у Л.М. собственное ЭГО выше всего...

Что делать я не знаю....
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств преостанов

Сообщение Blanco Curl » 04 окт 2012, 15:16

ириш напиши ТО ЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО СЛОВО В СЛОВО ДИАЛОГ в группе помощи животным вконтакте и в группе атланта

ты здесь описала своими словами. лариса скажет что ты перврала. напиши там диалог слово в слово

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств преостанов

Сообщение Mar33_33 » 04 окт 2012, 15:45

Нет уверенности, что ты наймешь людей, сделаешь будки, привезешь, а их примут...

ведь было так с кормами, которые с акции привезли. Их доставили в Атлант, а работники Атланта привезли в Валенту... со словами потом по этому поводу, что нам ничего от вас не надо.

туда еще и корма попали хорошие Роял Канин, которые летом привозили (не с акции), когда животных в приюте кормить было нечем в отсутствие Л.М. ( в отпуске была), Л.М. вообще в курсе, что там голод был (оставался только протухший фарш... Или работники боятся сказать ЛМ. про то, что было в этот период и они сами попросили помощи у нас????!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств преостанов

Сообщение Zoska » 04 окт 2012, 17:21

Mar33_33 писал(а):Нет уверенности, что ты наймешь людей, сделаешь будки, привезешь, а их примут...


ну не примут, хотя бы в валенту отвезти или может для какой передержки.
пытка не пытка. может завтра опять скажут - помогайте!

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств приостанов

Сообщение Blanco Curl » 04 окт 2012, 17:23

ладно там отвезут в валенту как бы не сожгли
я в общем то уверена о наличии психического расстройства у Ларисы Михайловны

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50891
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Строительство будок в "Атланте". Сбор средств приостанов

Сообщение Mar33_33 » 04 окт 2012, 17:29

Наше сено (которое Лена (Старлайт) привозила больше 2-х лет назад (мы тогда еще на ПиК все это обсуждали, сайта нашего не было), Лена в итоге нашла людей, просила и люди сами изыскали возможность и даже денег с нас не взяли за перевозку), тоже было согласовано с Атлантом, до сих пор гниет уже 2 года на улице - просто не надо было оказывается (амбиций тогда таких не было). А время наше было затрачено, люди старались. Но по-видимому никого это не волнует в приюте, не свое-не жалко. :(

У меня нет уверенности, что примут будки, не из-за того, что не нужны сейчас , а из-за своих амбиций теперешних.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Атлант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость