Активные темы         Ваши сообщения

Субботник в Валенте

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Субботник в Валенте

Сообщение marina » 26 сен 2013, 08:30

Mar33_33 писал(а):Надо день и время и человек который организует, т.е. где чего взять, куда-чего отнести и т.д.
или тогда, когда работники Валенты будут на месте

В идеале бы конечно, чтобы кто-то из работников приюта пришли в субботу контролировать процесс, во избежании всяческих чудес (побег собаки, например). Попробуйте с ними поговорить............

У щенков нужно обязательно убраться. В субботу вроде бы без осадков передают.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Субботник в Валенте

Сообщение marina » 26 сен 2013, 22:15

Субботник наверно не состоится :( :( :( Желающих нет :( :( :( Блин, да что же творится то. Посмотрите тему: как часто и дружно собирались то всегда. Организатор-отзовись
Девочки: Марина (Марина32) и Женя (Евгешка33), может вы сможете в выходные подойти, хотя бы разобраться в комнате (при входе справа), там должны быть когтеточки настенные. А то там сейчас завал , не реально что-то найти. :( Они ОЧЕНЬ нужны в новую комнату для кошек!!!!!!
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Субботник в Валенте

Сообщение city » 26 сен 2013, 22:48

marina писал(а):Субботник наверно не состоится :( :( :( Желающих нет :( :( :( Блин, да что же творится то. Посмотрите тему: как часто и дружно собирались то всегда. Организатор-отзовись

Организатор был, но работники приюта сказали, что волонтеры не нужны, наверно, сами справятся? :?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50907
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Субботник в Валенте

Сообщение Mar33_33 » 27 сен 2013, 04:33

девочки, без сарказма... Изображение
Спокойствие, только спокойствие.

Изображение

Кто-нибудь разговаривал с Валентой о дне проведения?
надо определить день, узнать будут кто-то из Валенты или нет, если в выходной день проводить.

Изображение Субботник в любом случае нужен.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Субботник в Валенте

Сообщение марина32 » 27 сен 2013, 05:13

marina писал(а):Субботник наверно не состоится :( :( :( Желающих нет :( :( :( Блин, да что же творится то. Посмотрите тему: как часто и дружно собирались то всегда. Организатор-отзовись
Девочки: Марина (Марина32) и Женя (Евгешка33), может вы сможете в выходные подойти, хотя бы разобраться в комнате (при входе справа), там должны быть когтеточки настенные. А то там сейчас завал , не реально что-то найти. :( Они ОЧЕНЬ нужны в новую комнату для кошек!!!!!!

Марина, я с удовольствием, но на работе сменилось руководство, новые требования, теперь даже в выходные работаем ....а в воскресенье ребенка не с кем оставить

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Субботник в Валенте

Сообщение Evgeshka33 » 27 сен 2013, 08:50

Я приду в воскресенье. Народ, давайте подтягивайтесь!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Наталья2
Постоянный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:00
Откуда: Владимир

Re: Субботник в Валенте

Сообщение Наталья2 » 27 сен 2013, 21:42

А в субботу кто-нибудь придет? У меня возможно получится пару часов с 13 до 15.

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12429
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Субботник в Валенте

Сообщение елена » 27 сен 2013, 21:47

В субботу будет Аня работать, думаю сможет показать что делать.

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Субботник в Валенте

Сообщение Evgeshka33 » 29 сен 2013, 16:37

Сегодня на субботнике я была одна. Намыла полы в кошачьей комнате. Разобрала предбанник, вытащила весь мусор, старые оконные рамы, остатки гипсокартона и самое тяжелое - мел в мешках. Не хватало, конечно, еще пары рук, но по-тихоньку справилась))) и еще выгулила двух собачек, сидевших в операционной, одна, из которых чуть не унесла меня на проезжую часть)))
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Субботник в Валенте

Сообщение marina » 29 сен 2013, 20:10

Evgeshka33 писал(а):Сегодня на субботнике я была одна. Намыла полы в кошачьей комнате. Разобрала предбанник, вытащила весь мусор, старые оконные рамы, остатки гипсокартона и самое тяжелое - мел в мешках. Не хватало, конечно, еще пары рук, но по-тихоньку справилась))) и еще выгулила двух собачек, сидевших в операционной, одна, из которых чуть не унесла меня на проезжую часть)))

Женя, молодец, спасибо тебе огромное. :D
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя