Активные темы         Ваши сообщения

Приют Валента

Модератор: Irusa

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Приют Валента

Сообщение bestiarys » 29 сен 2012, 21:33

Miry писал(а):Надо делать комнату карантина для кошек, сколько еще жизней мы потеряем из-за вируса?


По карантину пока всё плохо. У меня нет вариантов. Если свежие идеи есть, то рассмотрю с удовольствием))))!

Через неделю уходит Алла. В приюте остаются только Аня и Лена. То есть будут дни (выходные), когда никого не будет. Это большая проблема!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Приют Валента

Сообщение Олеся М) » 30 сен 2012, 20:14

bestiarys писал(а):Через неделю уходит Алла. В приюте остаются только Аня и Лена. То есть будут дни (выходные), когда никого не будет. Это большая проблема!


:shock: :shock: :shock: жесть...а нового сотрудника брать не будут?мы конечно готовы помогать, но постоянно там должен быть кто то...
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Наталья2
Постоянный пользователь
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:00
Откуда: Владимир

Re: Приют Валента

Сообщение Наталья2 » 30 сен 2012, 21:13

А Алла насовсем уходит?

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Приют Валента

Сообщение bestiarys » 30 сен 2012, 21:23

Наталья2 писал(а):А Алла насовсем уходит?


Да! ВВ сократила ставку одного работника. На 200 собак и 45 кошек ей наплевать глубоко...
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Приют Валента

Сообщение Miry » 01 окт 2012, 08:28

bestiarys писал(а):
Miry писал(а):Надо делать комнату карантина для кошек, сколько еще жизней мы потеряем из-за вируса?


По карантину пока всё плохо. У меня нет вариантов. Если свежие идеи есть, то рассмотрю с удовольствием))))!

Через неделю уходит Алла. В приюте остаются только Аня и Лена. То есть будут дни (выходные), когда никого не будет. Это большая проблема!



Марина сказала, что комната для карантина есть, там сейчас надо линолеум настелить из кусков. Если вы мне скажите длину соединяемых кусков, то я куплю гибкий порог. Схема такая: Приколачиваем, или пришуруповертиваем куски линолеума по периметру в стык, а затем крепим гибкий порог, чтобы люди не спотыкались. ВСЁ ЗЭ ЭНД. НУЖНА ДЛИНА СОЕДИНЯЕМЫХ КУСКОВ.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Приют Валента

Сообщение marina » 01 окт 2012, 08:32

Miry писал(а):
bestiarys писал(а):
Miry писал(а):Надо делать комнату карантина для кошек, сколько еще жизней мы потеряем из-за вируса?


По карантину пока всё плохо. У меня нет вариантов. Если свежие идеи есть, то рассмотрю с удовольствием))))!

Через неделю уходит Алла. В приюте остаются только Аня и Лена. То есть будут дни (выходные), когда никого не будет. Это большая проблема!



Марина сказала, что комната для карантина есть, там сейчас надо линолеум настелить из кусков. Если вы мне скажите длину соединяемых кусков, то я куплю гибкий порог. Схема такая: Приколачиваем, или пришуруповертиваем куски линолеума по периметру в стык, а затем крепим гибкий порог, чтобы люди не спотыкались. ВСЁ ЗЭ ЭНД. НУЖНА ДЛИНА СОЕДИНЯЕМЫХ КУСКОВ.

Для соединения уже куплена гибкая металлич.лента. Сейчас комната побудет без животных дней 5, просохнет пол, а то там дышать нечем из за запаха мочи. прям нашатырём в нос бьёт и глаза слезятся.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Miry
Постоянный пользователь
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:47

Re: Приют Валента

Сообщение Miry » 01 окт 2012, 08:35

ОК!
В субботу встретимся, будим делать!!!!!!!!!
Чего с собой взять? У меня дрель есть, молоток, гвозди, саморезы.

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Приют Валента

Сообщение Олеся » 02 окт 2012, 16:20

марин, а клетки в комнтау для карантина где брать?

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Приют Валента

Сообщение SLAVA 33+ » 02 окт 2012, 21:37

Олесь, я давно предлагаю: я купила сетку пластмассовую, можно приспособить даже картонные коробки, промокли-выбросить, заменить на другие. Сетке нет износа, У нас на работе окотилась кошка-закрыли высокую коробку сеткой-прелесть! Я у себя закрыла этой сеткой балкон-кошки на ней что только не делают-висят.прыгают, когти точат... Ширина 50 см . Полосы соединяем например веревочками-развязали, поменяли туалет, прибрались, завязали. Алена bestiarys знает, я писала. Когда скажете-привезем. Может понадобиться степлер мебельный, у меня его нет, к сожалению
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 03 окт 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Приют Валента

Сообщение bestiarys » 03 окт 2012, 07:16

В пятницу, во второй половине дня надо бетонировать. Заказывает бетон!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер


Вернуться в «Валента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей