Активные темы         Ваши сообщения

Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!!!!!

Актуальные проблемы города и предложения по их решению.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение sv503 » 04 мар 2014, 10:39

Я думаю, этим занимается выжившее из ума старичьё (скорее всего, во Владимире какая-нибудь одна старуха-имбецил). Только от безделья и наличия большого количества свободного времени можно раскидывать отраву по такой довольно большой площади. Вообще, собак надо приучать есть только с подачи хозяина. Время сейчас такое, питомца надо держать только на коротком поводке и ни на шаг дальше.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Alena » 04 мар 2014, 11:01

sv503 писал(а):Я думаю, этим занимается выжившее из ума старичьё (скорее всего, во Владимире какая-нибудь одна старуха-имбецил). Только от безделья и наличия большого количества свободного времени можно раскидывать отраву по такой довольно большой площади. Вообще, собак надо приучать есть только с подачи хозяина. Время сейчас такое, питомца надо держать только на коротком поводке и ни на шаг дальше.

не факт,что старичьё...мне соседка где сейчас живу рассказала,что в соседнем доме мужик несколько лет назад всех кошек отравил и перебил,а он не старый,просто с@ка из ума выживший...
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50917
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Mar33_33 » 04 мар 2014, 11:06

если почитать комменты в ОК,... то настроенных на агрессию к собакам люди находятся и это в группе Зоозащита, а что творится на обычных форумах, даже представлять себе не хочется...
Это зло однозначно не старики творят...
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение sv503 » 04 мар 2014, 11:36

Больше всего агрессии я слышал именно от стариков, хотя это понятно - многие из них всегда всем недовольны. Но моя статистика, естественно, маленькая.

И раньше я очень активно посещал довольно большое количество разных форумов, но мне не встречались темы по агрессии к собакам или что-то подобное. А вот социальные сети с группами зоозащитников как раз привлекают агрессоров. Наверное потому, что им там есть о чём и с кем поговорить. На обычных форумах им похоже негде развернуться и выплеснуть свою дрянь, там их единомышленников мало. Там обычно такие темы закрывают, как противоречащие законам РФ, что прописано в правилах форума.

По моим наблюдениям, группы зоозащитников в социальных сетях привлекают много всякого сброда, вплоть до пустозвонных писателей в стиле: "Я бы взял себе это животное, но я живу в Хабаровске!". Это они пишут во Владимирской группе. Жаль что около сообщений таких пользователей нет кнопки под названием "Забанить за идиотизм".
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Zoska » 04 мар 2014, 11:52

а вы почитайте форум век, там много "доброжелателей". кто-то создает тему, что во дворе стая пробегала и потом на 20 страниц пожелания... И явно там сидят люди 25-45 лет.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение sv503 » 04 мар 2014, 13:19

Я эту словесную помойку, под названием век уже давно не посещаю. :) Это самый пустозвонный форум, который я вообще видел в интернете, а форумов я посещал очень много. По этому параметру его можно заносить в книгу рекордов Гиннеса. :D Поверьте мне, там 99% посетителей - это пишушие в пустоту люди, маящиеся от безделья на работе и дома. Век - это не показатель ничего ни о чём. Там как таковое модераторство отсутствует, поэтому там самое большое скопище флудеров во Владимире.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение sv503 » 04 мар 2014, 14:32

Zoska писал(а):кто-то создает тему, что во дворе стая пробегала и потом на 20 страниц пожелания... И явно там сидят люди 25-45 лет.
Кстати, ещё мысли про "пожелания". Я думаю стоит разделять не доходящие до совершения на деле пожелания, и те, которые доводятся до конкретных действий. На словах недовольных чем-то очень много, а вот до реализации этого в деле - намного меньше. Я бы сказал, только единицы. И моя логика здесь следующая. Для реализации конкретных действий всегда необходимо не только желание (как следствие этого - словесные пожелания), но и время плюс усилия. Как раз в указанном диапазоне возрастов самое работоспособное (занятое + уставшее) население. И этому населению уже менее всего до реализации своих гадких мыслей, ибо мало на это сил и времени. Более способны к этому психологически не сформировавшиеся подростки и съехавшие старики, у которых обычно полно свободного времени. Я уже где-то писал, что от безделья люди способны на многое, причём обычно на плохое.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Evgeshka33
Постоянный пользователь
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:01

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Evgeshka33 » 04 мар 2014, 18:55

Из ВК сообщение: В Добром, во дворе дома по ул.Куйбышева д.46А собака схватила что-то с земли, оказался комочек фарша с иголками. Собаку спасли, операция в 17 тыс. рублей встала. Так же, в этом же дворе, у помойки был разбросан раскрошенный фарш, но его быстро убрали неравнодушные люди.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Zoska » 04 мар 2014, 20:16

ну тогда я не знаю как надо насолить "старичью", чтобы вот такие пакости делать!!! ладно там достали кошки у своего подъезда, а чтобы фарш с иголками, яд в парке. да это реально догхантеры.

Аватара пользователя
Alena
Постоянный пользователь
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Будьте осторожнее,на улицах оставляют отраву для собак!!

Сообщение Alena » 04 мар 2014, 21:19

это не старики,обычно старики просто болтают,а вот именно группа зрелых людей осуществляет всё...уроды...
"Без кошки нет дома, без собаки - двора"


Вернуться в «Проблемы Владимира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя